Новости в сети Интернет

Опубликованно: 26/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

В сегодняшние дни люди проводят большое количество времени за компьютером, работая, играя, слушая музыку, путешествуя по Интернету. Телевизоры, магнитофоны и прочая техника отходит на второй план, ведь современные, настольные компьютеры объединяют в себе массу возможностей.

Иногда случается так, что человек, можно сказать, живет за компьютером и тогда всю информацию необходимую информацию, будь то прогноз погоды, последние новости в мире или еще что-то, он получает из сети Интернет, по средствам массовой информации. В Интернете большое количество новостных сайтов на них посетитель может узнать много интересной информации. Новостные порталы предоставляют самые разнообразные новости: новости моды, политики, культуры, спорта, высоких технологий, музыки и многие другие. Найти новостные сайты легко, достаточно набрать в яндексе «новости» и он выдаст массу таких сайтов.

Бывают случаи, когда человек посещает новостной портал не для того чтобы получить какую то информацию, а чтобы поучаствовать в дискуссиях, которые порождают вокруг себя горячие новости, зачастую такие дискуссии разрастаются вокруг политических новостей, новостей моды или вокруг светских новостей, в которых фигурируют люди из мира шоу бизнеса.

Некоторые новостные порталы пишут скандальные новости, чтобы привлечь внимание к какой либо персоне, а информация в таких сообщениях может оказаться ложной или частично правдой. Так что читайте новости, но не стоит верить всему подряд.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/novosti-v-seti-internet-342631.html

    Метки:

    лучшие новости

    ,

    новости 2008 года

    ,

    горячие новости

    Google Alerts это отличный способ позволить крупнейшей в мире поисковой системе стать вашим личным шпионом в интернете. Этот способ позволит поисковой оптимизации инсайдерской информации выйти на совершенно новый уровень.

    От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2008 lПоказы: 103

    Где удаляют игроков за интимный пирсинг и подзатыльники? Как умеют забивать юные вратари? Как фанаты "Сантоса" и "Ривер Плейта" радуются и негодуют? Почему испанский футбол на грани банкротства? Об этом и многом другом – в традиционной рубрике "Всё о футболе"...

    От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011

    После того, как весной GSC Game World без объяснения причин объявили о переносе «Чистого неба» почти на полгода, игроки поникли головой: неужели снова начинается? Еще одной эпопеи длиною в несколько лет с постоянными обещаниями и откладываниями релиза до лучших времен, как это было с первым «Сталкером», мы бы не пережили, Сейчас, когда вы дер¬жите этот номер журнала в руках, все сомнения должны быть отброшены: «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» уже несколько дней лежит на прилавках магазинов и каждый

    От: Ярославl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/10/2008 lПоказы: 475

    В данной статье описаны правила поисковой оптимизации сайта, что в конечном итоге поможет снизить стоимость продвижения сайта.

    От: StepWebl Интернет> Поиск в сетиl 07/10/2012

    Статья о том, как продвигать собственный сайт с помощью статей. Процесс продвижения статьями возможно не очень увлекателен, но требует определенных навыков и знаний, которые раскрыты в данной публикации.

    От: Serguei Prokhorovl Интернет> Поиск в сетиl 19/09/2012 lПоказы: 17

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 12

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 30

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 20

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast