Торрент Трекер Или Файлообменный Центр

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Торрент трекер это целая сеть абсолютно различных файлов, основанная по принципу P2P - для кооперативного обмена файлами через Интернет, А BitTorrent в свою очередь программа позволяющая скачивать с данных сайтов-трекеров файлы частями, то есть клиент получая (скачивая) эти части, в то же время отдает (закачивает) их другим клиентам, что конечно значительно снижает нагрузку и обеспечивает избыточность данных.

Обмен файлами стал на столько простым и комфортным в работе, что просто остается восхищаться торрент трекером. Торрент трекер это компактный и доступный любому пользователю продукт, который позволяет обмениваться файлами совсем не напрягаясь, проделав лишь несколько по этапных шагов. Примерно это выглядит следующим образом.. вы (пользователь) регистрируетесь на сайте, заходим в пункт - добавить новость.. вписываем все необходимые данные того файла которым хотим поделиться и добавляем новость. После чего открываем бит торрент и загружаем в созданную вами новость что то типа образа вашего файла указав путь к нему. Далее встаем на раздачу.

Теперь другие пользователи смогут скачать данный файл прям от вас, после чего сами могут встать на раздачу этого же файла. К примеру если вас нет на месте или пк во все выключен то другие пользователи смогут скачать не от вас а от тех пользователей которые скачали у вас. На первый взгляд все кажется таким запутанным и нудным процессом, но это во все не так! Все очень просто, достаточно ознакомиться с подробной инструкцией и проделать этот момент пару раз, для того чтобы усвоить и запомнить. Поверьте.. это проще чем загружать фильмы гигами на сайт и тратить свое драгоценное время.

Таким образом торрент трекер образует целую сеть файлов которыми пользователи обмениваются свободно через свой пк. Вы можете раздавать все что угодно - музыку, фильмы, программы, картинки, обои для рабочего стола и многое другое. Сайт по своей сути служит каталогом по файлам пользователей. Торрент трекер это тот инструмент который в силах изменить будущее интернета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/torrent-treker-ili-fajloobmennyj-centr-4605807.html

Обсудить статью

Для большинства пользователей интернета торрент-трекеры давно стали явлением привычным. Привычным настолько, что в какой-то степени даже необходимым. Поэтому, когда дело доходит до притеснения оных со стороны органов правопорядка, интернет сообщество дружно высказывает свое возмущение и недовольство. Оно и понятно. Непонятно только кто прав – пользователи лишенные такой привычной и милой сердцу халявы...

От: Begbetl Интернетl 02/03/2010 lПоказы: 70

Что такое протокол torrent, и как им пользоваться. Помощь для "чайников"

От: CyberFrogl Компьютеры> Программыl 13/04/2009 lПоказы: 326

Эффективно, в каком угодно варианте, скачивать данные с сети интернет - весьма под силу. Для чего нужно использовать торрент трекер.

От: ivasregal Интернетl 22/12/2009 lПоказы: 97

Скачивать фильмы, игры, музыку и другие файлы с торрент трекера очень удобно и просто. Преимуществами торрента являются6 высокая скорость закачки, возможность остановить загрузку и продолжить скачивание позже, огромный выбор матириалов на торрент трекерах.

От: Дианаl Культура> Киноl 25/10/2010 lПоказы: 91

На информационно-аналитическом портале с 20 по 26 июня будет проходить интернет-конференция на тему:«Торренты: перспективы, проблемы, реалии».

От: UkrBig.INFOl Интернет> Поиск в сетиl 19/06/2010 lПоказы: 27

Фильмы, сериалы, музыка, игры, софт и многое другое для Вас! Ежедневное обновление контента. Общение в радиочате под отличную музыку наших диджеев. Будем рады видеть Вас на нашем ресурсе!

От: amenhotebl Интернет> Общение в сетиl 24/02/2011 lПоказы: 192

Не знаешь где можно скачать компьютерные игры бесплатно и быстро? Это легко можно совершить через любой торрент трекер например через ...

От: nikito.sul Интернет> Поиск в сетиl 28/08/2008 lПоказы: 18,707

Что такое медиа плееры? Зачем они вообще нужны? Что они могут, как ими пользоваться и чем они УДОБНЕЕ и ЛУЧШЕ всего остального (BluRay, DVD, CD). – об этом читайте дальше.

От: sputnikl Коммуникации> Телевидениеl 23/06/2011 lПоказы: 360

В последнее время очень актуально стало говорить о вопросе защиты авторских прав. Ни для кого не секрет, что Российская Федерация занимает первое место по распространённости пиратства.

От: khms88l Закон и Право> Авторские праваl 25/03/2010 lПоказы: 39
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 55
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 129
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 65

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 69
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 40

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 63

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 55

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 53

Статья посвященная силиконовым браслетам, как появились, что собой представляют, как они появились в мире и в нашей стране в частности.

От: Виталикl Товары и Услугиl 31/07/2012 lПоказы: 168

Данная статья посвящена вопросам, которые связаны с беспроводной сигнализацией, все что с ней связано, как она работает.

От: Виталикl Бизнес> Обслуживаниеl 18/01/2012 lПоказы: 84

Данный релиз посвящен раскрутке и продвижению сайтов, основные плюсы и минусы, контекстная реклама, поисковое продвижение сайта.

От: Виталикl Интернетl 23/05/2011 lПоказы: 22

Данный релиз посвящен выбору пола из камня и натурального камня.

От: Виталикl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 706

В данном релизе будут рассмотрены отличия плитки из натурального камня от обычного асфальта.

От: Виталикl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2011 lПоказы: 54

Релиз раскрывает очень интересные факты о мобильных телефонах.

От: Виталикl Коммуникации> Мобильная связьl 06/02/2011 lПоказы: 286

Даная с татья посвящена разнообразнім способомам увеличения сцепного веса трактора.

От: Виталикl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/01/2011 lПоказы: 340

Использование камня песчаника, подготовка основы, укладка, затирка швов.

От: Виталикl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2010 lПоказы: 192
Блок автора
Категории статей
Quantcast