Раскрутка И Продвижение Сайтов

Опубликованно: 23/05/2011 |Комментарии: 0 |

С момента появления интернета и веб сайтов в частности, раскрутка сайтов, так сказать, поставила вопрос ребром. Раскрутка сайтов - это комплекс действий, который направленый на то, что при поиске по определенным словам, пользователь нашел Ваш сайт на первых, а лучше на первом месте. Основная задача раскрутки сайтов состоит в том, чтобы украсть пользователя у поисковой системы и привести на конкретный сайт, на сайт с товаром или услугой, который искал пользователь.

Пожалуй самым важным компонентом является контент на сайт, ведь если пользователь не найдет то, что он искал, то вряд ли это удовлетворит его и требования, которые он поставил перед собой. Немалую роль играет также юзабилити сайта, что в переводе с английского - удобность. На данный момент, около 90 процентов магазинов онлайн имеют очень неудобный интерфейс, что приводит к тому, что пользователь не хочет покупать товар и уходит к конкурентам.

Раскрутка сайта также включает в себя и настройку юзабилити для того, чтобы посетителям было бы удобно искать на сайте что-то. В последнее время очень тяжело найти сайт, на котором нету рекламы, при чем иногда встречаются такие сайты, что они поражают просто обилием своей рекламы.

Рассмотрим два вида продвижение сайтов контекстная реклама и поисковое продвижение. Основным преимуществом контекстной рекламы является то, что она работает сразу же  помле запуска, и нам не страшны высококонкуретные запросы, так как заплатив мы будем тоже на первых страницах. Это, пожалуй, один и наверное единственный плюс контекста. Минусом есть то, что когда деньги заканчиваются, то показ рекламы сразу же останавливается, к минусу также стоит отнести, что контекстная реклама очень дорогая, так как у высоконкурентного запроса может быть очень большая стоимость. Плюсами поискового продвижения есть то, что это в разы дешевле чем контекст. А к главному плюсу стоит отнести то, что когда мы перестаем вкладывать деньги в раскрутку, то сайт остается на первых местах выдачи долгое время, и исчезает не сразу, а постепенно. К минусу поискового продвижения надо отнести то, тчо это намного дольше чем контекст, но эффект дольше.

Многие люди не хотят терять время, и приоритет отдают контексту, но потом со временем все же возвращаются к поисковому продвижению, так либо они сами, либо кто-то из знакомых убеждает в том, что проще сделать поисковое продвижение один раз, чем сто раз платить за контекстную рекламу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/raskrutka-i-prodvizhenie-sajtov-4804863.html

Метки:

раскрутка

,

продвижение

,

раскрутка сайта

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 70

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 200

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 20

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 34

Как самрстоятельно продвинуть свой сайт с мёртвой точки? С чего начать?

От: Анатолийl Интернетl 24/08/2010 lПоказы: 41

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 18

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 199
Старчихина Анна

Грамотная оптимизация и продвижение сайта

От: Старчихина Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 22/10/2008 lПоказы: 34

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 23

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 35

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Статья посвященная силиконовым браслетам, как появились, что собой представляют, как они появились в мире и в нашей стране в частности.

От: Виталикl Товары и Услугиl 31/07/2012 lПоказы: 82

Данная статья посвящена вопросам, которые связаны с беспроводной сигнализацией, все что с ней связано, как она работает.

От: Виталикl Бизнес> Обслуживаниеl 18/01/2012 lПоказы: 42

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011 lПоказы: 24

Данный релиз посвящен выбору пола из камня и натурального камня.

От: Виталикl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 689

В данном релизе будут рассмотрены отличия плитки из натурального камня от обычного асфальта.

От: Виталикl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2011 lПоказы: 15

Релиз раскрывает очень интересные факты о мобильных телефонах.

От: Виталикl Коммуникации> Мобильная связьl 06/02/2011 lПоказы: 126

Даная с татья посвящена разнообразнім способомам увеличения сцепного веса трактора.

От: Виталикl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/01/2011 lПоказы: 185

Использование камня песчаника, подготовка основы, укладка, затирка швов.

От: Виталикl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2010 lПоказы: 110

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast