Создание Сайта: На Что Обратить Внимание?

Опубликованно: 18/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Вы уже определились с тем, что Вам нужно создать сайт. И хотите, чтобы он был посещаемым и эффективным. Наилучшим вариантом в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его продвижения и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

Любой сайт должен содержать информацию (контент). Наверняка, Вы уже много раз читали об этом… Тогда, прочтите ещё раз и вдумайтесь - сайт должен содержать ИНФОРМАЦИЮ. Именно для ее получения пользователи заходят в Интернет. Чем больше конкретной информации, тем проще повысить посещаемость сайта. Не пытайтесь раскрутить сайт и привлечь посетителей, если на нем мало информации и многие страницы в режиме «создания». Это только оттолкнет потенциальных клиентов. Пользователь, открыв однажды недоделанный сайт, больше на него может и не зайти никогда. А для коммерческих сайтов основной целью служит привлечение новых клиентов. Есть, конечно, ресурсы, которые создаются для обслуживания уже существующих клиентов. Для коммерческой фирмы создание сайта, его функционал, необходимое обслуживание (обеспечение работоспособности) позволяют владельцам решать задачи, направленные, в конечном счете, на получение прибыли. В бизнесе сайт является дополнительной рекламной площадкой, где Вы можете рассказать о себе, своей продукции или услугах. С помощью сайта информация о Вас станет доступной всем, кто может быть заинтересован Вашим предложением.

Нетрудно догадаться, что сайт, как интернет-представительство Вашего бизнеса, долгосрочен. Его необходимо грамотно создать, обслуживать, развивать и продвигать. Многие ошибочно думают, что можно создать сайт, и он будет сам работать, принося прибыль. Это не правда. Если информация на сайте не будет обновляться, он просто перестанет интересовать пользователей, а значит и Ваших потенциальных клиентов, и они будут реже его посещать, в конце концов, просто забудут о нем.

Важным критерием при создании сайта является его дизайн или внешний вид – это первое, с чего начинают оценивать сайт, и только потом делают выводы, изучая содержимое. Сайт может быть первым контактом Вашего клиента с Вашей компанией. Сайт - это лицо фирмы в Интернет, и по качеству оформления будут судить о Вас и будут сравнивать Вас с Вашими конкурентами.

Хороший сайт - всегда тщательно продуман. Пользователь должен легко ориентироваться в структуре сайта, а инструменты навигации должны быть понятны.

Еще один важный момент – это размещение Вашего сайта в Интернете. Отсутствие своего доменного имени, не может вызывать уважения. Размещение сайта на бесплатных серверах (хостинге) - повод задуматься о серьёзности компании. Лучшим вариантом доменного имени является то, которое пользователь сможет угадать, зная только название Вашей компании.

Это далеко не весь перечень критериев, информационные технологии развиваются, процесс создания сайта усложняется и лучшим вариантом, как уже упоминалось ранее, является поручение этого важного дела профессионалам, которые не первый год работают в данной сфере и знают все нюансы.

(RusArticles SC #1873479)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-na-chto-obratit-vnimanie-1873479.html

Метки:

сайт

,

создать сайт

,

критерии оценки

,

качество сайтов

Аналитическое пособие по профессиональному созданию сайтов. Комплексная методика анализа качества сайта — с точки зрения художественно-литературной и профессионально-технической. Самодостаточность абсолютных критериев оценки качества сайта. Анализ внешних относительных факторов ценности сайта: конъюнктуры рынка, качества и грамотности оптимизации, маркетинговых ухищрений. Принципы целесообразности и заведомой конкурентоспособности в оценке сайта.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 561

Перед оценкой качества коммерческого сайта следует определить критерии, по которым будет производиться эта оценка. Чаще всего сайты оцениваются не по тем критериям, которые важны для достижения поставленных целей.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 14/12/2007 lПоказы: 171

Бизнес–план сайта определяет дальнейшее развитие бизнеса, описывает, с помощью каких методов и действий, возможно, достичь намеченных целей.

От: Денисl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/05/2008 lПоказы: 1,874

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 72

В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПоказы: 58

Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПоказы: 61

Добавление сайта в каталоги уже давно и прочно вошло в список наиболее важных инструментов раскрутки и продвижения сайта в сети интернет. Сегодня мы расскажем о том, как с наилучшим результатом добавить свой сайт в каталоги.

От: articlesl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2008 lПоказы: 251

В последнее время среди программистов и разработчиков все большей популярностью начинает пользоваться язык программирования PHP, он позволяет пользователю в довольно короткие сроки создать большое количество страниц HTML, на что потребововалось бы на много больше времени при выборе более стандартных языков.

От: ksenyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2011

Сегодня поговорим о том, что вам потребуется для того, чтобы создать хороший сайт который понравится вашим будущим посетителям и вам. Для начала вам потребуется определиться с тематикой вашего будущего сайта.

От: Splishl Интернет> Веб дизайнl 14/04/2011

В данной статье описаны инструкции по обновлению Dolphin CMS с версии 7.0.4 по 7.0.5. Всего семь шагов - которые достаточно просто повторить.

От: Prikaznov Andreyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2011

В случае если все важные страницы будут оптимизированы, а также перелинкованы таким манером, то выделенный бюджет на раскрутку уменьшится существенно. А для кое-каких НЧ (а если страничек немало, даже и отдельные СЧ) для удержания в топ, бюджета совсем не понадобится.

От: Madporcupinel Интернет> Веб дизайнl 10/04/2011

Удивительно, как развитие технологий влияет на все вокруг. С каждым днем все проще искать друзей, создавать собственные фото галереи или выкладывать на суд общественности собственные стихи или музыкальные композиции. Теперь достаточно иметь свой сайт и ни что не сможет помешать миру узнать о Ваших личных талантах или об услугах, предоставляемых Вашей компанией. Создать же сайт сегодня можно всего за 1500 рублей, здесь же заказать его наполнение и вперед! покорять безграничные просотры интернета!

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2011

На самом деле бесплатного сейчас ничего нет, если у вас есть сайт да и ещё коммерческий то про бесплатную раскрутку можно вообще забыть. Многие авторы конечно пишут в блогах, новостях, или пишут статьи типа: "27 способов раскрутить сайт бесплатно " или "как раскрутить сайт за 3 месяца регистрируя его в каталогах и объявлениях" и я реально читал такие статьи.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 07/04/2011

Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 11

Для начала разберемся с абривиатурой. CMS (с англ. Content Management System – Система Управления Контентом (сайтом)). Иногда CMS также называют движком сайта. Название говорит само за себя – это система, благодаря, которой вы можете автоматически управлять содержимым сайта

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Курение - серьёзная проблема, которая угрожает здоровью самого курящего человека и близких ему людей. Большинство лекарственных средств оказываются бессильны спастись от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

От: Raianel Медицинаl 05/04/2010 lПоказы: 33

Кратко можно выделить следующие этапы создания сайтов: идея, структура, оформление, программирование, тестирование/доработка, продвижение, обновление/поддержка. Рассмотрим в данной статье второй этап.

От: Raianel Интернетl 31/03/2010 lПоказы: 31

Как разработать свой сайт? Многие задают себе этот вопрос. На самом деле все не так сложно, как думают некоторые, но и все совершенно не просто, как думают другие. Одно можно сказать точно, если захотеть и приложить усилия, то создать сайт сможет каждый.

От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПоказы: 80

Что лучше: рекламировать свою фирму, товары и услуги на сайте или по радио, телевидению и другими устоявшимися способами?

От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПоказы: 19

Вы создали сайт. Но он не работает и не приносит прибыль? Или приносит, но не столько, сколько Вы рассчитывали получить? Тогда Вам просто необходимо его продвигать!

От: Raianel Интернетl 29/03/2010

Металлоконструкции или, как их еще называют, металлические конструкции появились сравнительно недавно, но на сегодняшний день стали едва ли не самым востребованным стройматериалом. Особенно популярны быстровозводимые здания из легких металлоконструкций.

От: Raianel Обустройство бытаl 23/03/2010 lПоказы: 23

Металлоконструкции могут быть стальными и алюминиевыми. В статье описаны особенности стальных конструкций и их виды.

От: Raianel Обустройство бытаl 22/03/2010 lПоказы: 23

В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

От: Raianel Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast