Для Занятых И Уставших

Опубликованно: 26/02/2014 |Комментарии: 0 |

Бывает ли вам лень идти в магазин за продуктами? Мне да, особенно в конце рабочего дня, когда очень хочется спать. В такие дни так и подмывает воспользоваться закупками продуктов через интернет. До последнего времени я и не думала приобретать так продукты, но сейчас, мне кажется, это хороший способ освободить себе ещё немного времени.

Я написала в поиске «заказ продуктов на дом». Магазинов оказалось очень много, и все гарантируют отличное качество продуктов. Я остановилась на нескольких интернет магазинах: «Утконос», «Седьмой континент» и «Аппетит и Ко». Они были самыми первыми.

Сначала рассмотрим ассортимент и цены на продукты.
На всех сайтах одинаковый поиск: разделы с чёткими названиями по типу продукции. Выбор не такой как в реальном магазине, но если нет задачи есть экзотику, то это не страшно. Максимально приближен к реальному большому магазину только «Утконос», но и цены на продукты тут выше (в двух остальных цена такая же, как в реальном магазине, но маленький выбор). Например,сухой завтрак "CoCo Pops" в Утконосе стоит 116 рублей, а в реальном магазине (я взяла цены магазина "Оливье") 101 рубль. Так же, кефир "Простоквашино" стоит тут 57,10 рублей, а в супермаркете 45,70. Некоторые продукты стоят одинаково, как вафельный торт "Шоколадница".

Качество продуктов.
В интернет магазине можно смело покупать продукты длительного хранения, такие как растительное масло, крупы, печенье и т.д. А вот фарш и другие мясные изделия лучше не брать, т.к. они приезжают уже не первой свежести.

Теперь перейдём к доставке товаров. Информация о доставке понятная и везде примерно одинаковая. Везде можно оплатить покупки наличными и картой. Отличия только в цене доставки и размере заказа. «Аппетит и Ко» и «Седьмой континент» имеют опцию бесплатной доставки, если заказ большой, так же можно сделать заказ на маленькую сумму, но тут уже придётся заплатить курьеру. В «Утконосе» минимальная сумма заказа - 2 000 рублей, доставка платная, но круглосуточная в отличии от первых двух магазинов.

Исходя из выше написанного, лучше не лениться и сходить в магазин за свежими продуктами. Все таки одним печеньем с крупой не наешься.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/dlya-zanyatyx-i-ustavshix-6934789.html

Обсудить статью

Жизнь в таком мегаполисе, как Москва, очень динамична и на многие дела у нас просто не хватает времени. Москва никогда не спит, поэтому многие компании и магазины переходят на круглосуточное обслуживание клиентов.

От: Интернет-магазин «Мир цветов»l Дом и Семья> Праздникиl 18/11/2009 lПоказы: 170

В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 769

Розничная торговля в сфере "индустрии для взрослых" - динамично развивающееся направление бизнеса с устойчивым положительным ростом. О том как начать розничный бизнес в сфере "товаров для взрослых" попытались рассказать специалисты из компании "Инспирит".

От: Инспирит Компаниl Бизнес> Предпринимательствоl 16/07/2014 lПоказы: 22

Этот обзор будет посвящён интернет-магазинам Пензы. Почему именно интернет-магазинам? И почему именно Пензы? И почему сейчас? Ответ на все эти три вопроса один – сейчас самое время. Не то, чтобы раньше в Пензе не было интернет-магазинов. Были и работали. Но вот, наконец, пришло время, когда они стали занимать более-менее заметную роль на рынке. Народ медленно, но верно идёт в правильном направлении. Как обычно, это будет не одна статья, а серия статей посвящённых интернет-магазинам Пензы...

От: Андрей Беляковl Пресс-релизы> Интернетl 29/01/2011 lПоказы: 269

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 764

Неприятности с надутыми воздушными шарами. Назначение шаров и общение с покупателем. Оптимальный размер воздушных шаров. Завязывание воздушных шаров на тесьму и на палочку. Обработка воздушных шаров Hi-Float. Чистая работа при надувании шаров. Мистические явления при надувании шаров в магазине воздушных шаров

От: Сергей Лещановl Товары и Услуги> Советыl 09/08/2014

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013 lПоказы: 115

О чем не забыть, открывая свой магазин? С помощью ответов на эти вопросы вы подготовите фундамент для дальнейшего успешного развития вашего бизнеса. Ниже приведен чек-лист, разработанный с помощью трех директоров магазинов, пожелавших остаться неизвестными.

От: Shellkievl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2011 lПоказы: 194

Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 16/02/2008 lПоказы: 255

Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 16/02/2008 lПоказы: 5,692
Охота и Рыбалка

Я убежден, собственно основная масса жителей нашей планеты считают, что вариант, при котором, они готовят еду без помощи других, им не подходит, мыслят собственно, коль скоро они станут копается в столовой, с готовкой, исключительно взирая потратят, и так не грандиозное время, вечернего отдыха. Хотя я не имею отношения к этой группы жителей нашей планеты.

От: Охота и Рыбалкаl Kулинария> Полезные советыl 10/07/2013 lПоказы: 427

Италия – прекрасная страна, восхищающая своим величием, красотой и особым менталитетом. Всего только раз побывав в Италии, в нее хочется возвращаться вновь и вновь. Что же касаемо итальянской кулинарии, то здесь просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг от потрясающего вкуса и аромата местных блюд.Визитной карточкой итальянских десертов по праву считается воздушное пирожное тирамису.

От: Елена Ц.l Kулинария> Полезные советыl 11/06/2013 lПоказы: 120
Artem Gorbachev

Данная статья носит познавательный кулинарный рецепт пиццы Цезарь на тонком тесте с соусом, салатом Романо, Пармезаном и мягкой грудкой цыпленка. Способ приготовления, необходимые ингредиенты и время запекания. Такой рецепт представляет кафе «Spring» город

От: Artem Gorbachevl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 230

Рецепты приготовления закваски для домашнего кваса из хлеба, из ржаной муки с дрожжами и без дрожжей.

От: Lyubovl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 12,299

Как открыть итальянский ресторан? С технологической точки зрения все относительно несложно, информации и специалистов, готовых проконсультировать, более чем достаточно. Проблема лежит глубже – в концепции заведения, в том, для чего делается технологическая надстройка.

От: Викаl Kулинария> Полезные советыl 08/06/2013 lПоказы: 357

Как вы, возможно, уже знаете, во многих азиатских странах пользуются кокосовым маслом на протяжении долгой истории. Согласно исследованиям, кокосовое масло применялось для лечения множества болезней благодаря своим противомикробным свойствам, а также оно используется в косметике и кулинарии. Тем не менее, не всё кокосовое масло одинаково. Имеются различные виды разного назначения.

От: Katrinl Kулинария> Полезные советыl 03/06/2013 lПоказы: 223

То, что свежевыжатый сок полезен для здоровья, знают все. Но не каждому известно, что пользу можно и удвоить, составляя купажи!

От: Nagoryacheel Kулинария> Полезные советыl 26/05/2013 lПоказы: 72

Что и как можно запекать в духовке? Практически все то же самое, что и на oткрытом огне! Фрукты, овощи (вeршки и корешки), рыбу, птицу, мяcо. Главнoе надо помнить: успех запекания – заключается в правильной предварительной подготовке продуктов.

От: sizaml Kулинария> Полезные советыl 23/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast