Строительство Пожарных Частей В Рюо

Опубликованно: 03/10/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8

Силами Спецстроя России продолжаются работы по восстановлению ПСЧ – 1 г. Цхинвал. Подрядные организации ООО «Мартинстрой» и «Ремстройсервис» провели топогеодезические работы и приступили со 2 сентября 2008г. к строительству пяти ПСЧ (н.п. Джава, Знаур, Квайса, Земо-Рок, г. Цхинвал), вводится тяжелая строительная техника, проводится подготовка строительных площадок, обслуживание сигнализаций пожарной безопасности, испытание пожарных лестниц и продолжится установка ограждений, палаток и навесов, ведутся земляные работы, огнезащитные работы в Осетии.

Так же осуществляется вывоз мусора из населенных пунктов. по состоянию на 10 сентября 2008 г. в Республику Южная Осетия доставлено строительных материалов ООО «Мартинстой», всего 26 ед.техники и 378,8 т. строительных материалов. 10 сентября 2008 г. студенческим отрядом РСО-Алания от государственного аграрного университета в количестве 50 человек (старший от ГУ МЧС России по РСО-А к-н вн.сл. Тиняков Д.И.), проводились погрузочно-разгрузочные работы на продовольственном складе, складе стройматериалов, школе №7, №6 (мебель, школьные принадлежности), водозаборе г. Цхинвал.

Выполнение решений Федерального оперативного штаба. Выполнение решений федерального оперативного штаба контролируются. Уточнен перечень бесплатных услуг, предоставляемых населению Республики Южная Осетия. В настоящее время данный перечень находится на согласовании в Правительстве республики. Перечень предполагает предоставление до 31.12.2008 года на безвозмездной основе следующих социальных услуг всему населению: коммунальные услуги (бесплатное пользование жильем, снабжение водой, газом, электроэнергией, обеспечение теплом); медицинское обеспечение в государственных медицинских учреждениях (диагностика, лечение, предоставление лекарств); образование (бесплатное обучение в государственных образовательных учреждениях, бесплатное содержание детей в детских садах и яслях), транспортные услуги (бесплатный проезд в общественном транспорте). Руководству Республики Южная Осетия доведена информация о целесообразности участия в заседаниях федерального оперативного штаба руководителей органов исполнительной власти республики по направлениям деятельности министерств и ведомств, входящих в федеральный оперативный штаб (Чочиев Б.Е., Плиев Х.С., Техов А.З.).

По состоянию на 06.00 10.09.2008 года Правительством Республики Южная Осетия не решен вопрос о временном закрытии малочисленных аварийных школ и организации доставки их учеников по другим школам автобусным транспортом.

(RusArticles SC #588016)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/stroitelstvo-pozharnyx-chastej-v-ryuo-588016.html

Тэги статьи:

испытание пожарных лестниц

Описывается государство Украина с точки зрения политолога за последние 18 лет.Очень интересно и правдиво

От: tarelka1961 l Разное > Политика l 30/03/2010 l Просмотры: 1

Прошло шестьдесят лет после смерти И.В.Сталина, но его приверженцы остаются и хотят вернуть России былую славу.

От: Игорь GaGa l Разное > Политика l 26/03/2010

На Северном Кавказ есть лидеры, способные выправить ситуацию Проблема Северного Кавказа достается каждому президенту постсоветской России как сумма взаимоисключающих и одновременно взаимосвязанных задач, которые от президента к президенту сплетаются во все более и более запутанный клубок. При обязательно-ритуальном декларировании каждым новым хозяином Кремля желания привести ситуацию в регионе на уровень общероссийской почему-то все получается ровно наоборот.

От: khms88 l Разное > Политика l 16/03/2010 l Просмотры: 2

Всё чаще в последнее время в СМИ появляются публикации о преступлениях, совершенных водителями, занимающимися частным извозом. И при этом всегда «бомбилу» называют таксистом

От: Дмитрий l Разное > Политика l 11/03/2010 l Просмотры: 6
Юрий

Правительство Китая уже почти 30 лет решает труднейшую задачу по ограничению рождаемости...

От: Юрий l Разное > Политика l 08/03/2010 l Просмотры: 16

Это государственное образование возникло в умах незаурядных личностей Украины и России. Они нашли, через программу «google планета Земля», 10 островов в разных концах земли, в нейтральных водах и за пределами исключительных экономических зон других государств т.е. микронация Икспанксия (Xpanxia) не имеет никаких взаимных территориальных и экономических претензий с другими государствами. Островами назвали территории в океане с глубиной от 0 до +1 м.

От: xpanxia l Разное > Политика l 07/03/2010 l Просмотры: 16

28 января в Лондоне состоялась международная конференция по Афганистану, которая была созвана по инициативе премьер-министра Великобритании Г.Брауна.

От: newsmaker09 M l Разное > Политика l 12/02/2010 l Просмотры: 5

Грузинское руководство предприняло шаг в сторону снижения трений и возрастания доверия между правящей элитой и оппозиционными партиями.

От: newsmaker09 M l Разное > Политика l 12/02/2010 l Просмотры: 6

Оптимизация и продвижение ресурсов важная задача, требующая постоянного совершенствования. Это не такие простые работы как вывоз мусора или бурение скважин, где раз научился и далее используй свое мастерство

От: valerikmosk l Интернет > SEO l 31/10/2008 l Просмотры: 23

Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека.Не зря говорят, что «встречают по одежке».

От: valerikmosk l Медицина/Здоровье > Косметика l 22/10/2008 l Просмотры: 47

Маникюр уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемым ее атрибутом. Миллионы женщин ежедневно посещают салоны красоты, заказывают маникюр на дому, записываются к мастерам маникюра.

От: valerikmosk l Медицина/Здоровье > Косметика l 22/10/2008 l Просмотры: 289

Доставка гуманитарной помощи в Республику Северная Осетия-Алания: 09 сентября 2008 г доставлено гуманитарных грузов, 529,03 т., в том числе: строительных материалов – 480 т., продовольствия – 20 т.,

От: valerikmosk l Разное > Политика l 03/10/2008 l Просмотры: 7

Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

От: valerikmosk l Авто / Мото > Транспортные услуги l 03/10/2008 l Просмотры: 19

Силами Спецстроя России продолжаются работы по восстановлению ПСЧ – 1 г. Цхинвал. Подрядные организации ООО «Мартинстрой» и «Ремстройсервис» провели топогеодезические работы и приступили со 2 сентября 2008г

От: valerikmosk l Разное > Политика l 03/10/2008 l Просмотры: 8

И нам хочется отвлечься от этой реальности и посмотреть, что же воспевали поэты и художники прошлых лет. Одно только упоминание – «Дрезденская галерея» вызывает у собеседника в глазах живительный огонёк.

От: valerikmosk l Культура/Искусство > История l 03/10/2008 l Просмотры: 18

Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

От: valerikmosk l Бизнес / финансы > Работа l 03/10/2008 l Просмотры: 20

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории