Грузоперевозки Автотранспортом Значительно Распространены В Современной России

Опубликованно: 03/10/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 21
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

Причем часто выполняются автоперевозки не на собственной технике, а на взятой в аренду. Такая услуга как аренда автокрана или иная аренда спецтехники значительно экономит финансы бизнесменов при выполнении ими тех или иных транспортных операций. Некоторые наиболее предприимчивые поступают еще интересней. Покупается и регистрируется прицеп для перевозки, как более дешевый, а тяговая техника берется в аренду. Не занимает длительная погрузка и разгрузка в данном случае средств которые нужно заплатить за аренду авто. Прицеп грузишь под завязку, арендуешь технику, приезжаешь к месту назначения и возвращаешь арендатору. Время разгрузки и погрузки и величина арендной платы авто без прицепа меньше.

При регулярном процессе это довольно выгодное предприятие. Время, как говорится в известной поговорке, деньги, а здесь значительная экономия времени и естественно больших денег. Аренда автокрана много дает преимуществ и особенно такого часто применяемого вида услуги как аренда автокрана или аренда спецтехники других видов. Эти виды аренды, как и аренда газели, наиболее часто применяются в современных условиях. Аренда газели это наиболее требуемая услуга по организации грузоперевозок, как в большом городе, так и в небольших провинциальных городках. Нет ни одного бизнесмена схемы малого предпринимательства, кто не пользовался данной услугой. Вообще без транспортных услуг любой бизнес завянет.

Иногда этот транспорт весьмаспецифический. К примеру, в виде средств малой авиации. Ну а аренда автокрана или аренда спецтехники это дело весьма обыденное. И действительно нет нужды приобретать новую спецтехнику для того, чтобы использовать ее только один день за месяц. Приемлемая по цене аренда спецтехники- это прекрасный выход из подобных ситуаций. Многие это понимают и потому применение арендных услуг автотехники сейчас на подъеме.

(RusArticles SC #588019)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/gruzoperevozki-avtotransportom-znachitelno-rasprostraneny-v-sovremennoj-rossii-588019.html

    Тэги статьи:

    аренда спецтехники

    ,

    аренда автокрана

    Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

    От: Сергейl Строительство> Техника и инструментl 14/03/2010 lПросмотры: 3

    Вы можете арендовать любую спецтехнику, необходимую для решения конкретных задач. Небольшой погрузчик, огромный экскаватор или 5-6 самосвалов — все эти единицы могут приступить к работе на объекте уже завтра.

    От: ooonikal Строительство> Техника и инструментl 08/01/2010 lПросмотры: 24

    Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

    От: ooonikal Авто / Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПросмотры: 19

    Познавательная статья об актуальности и пользе использования строительной спецтехники в аренду в условиях строительного бума в нашей стране.

    От: leelal Строительство> Техника и инструментl 28/02/2008 lПросмотры: 230

    Автотранспортная отрасль обеспечивает основные службы Российской экономики за счет транспортировки крупных партий сырья, и готовой продукции, как правило, от заводов до центров розничной торговли

    От: Борисl Авто / Мото> Грузовые автоl 23/06/2008 lПросмотры: 60

    В наше время ни одно современное строительство не обходится без дорогой спецтехники и квалифицированного персонала. Как же поступить - тратить огромные деньги на закупку новой техники для собственного автопарка и содержать персонал или ограничиться б/у техникой? Но есть и третий вариант - наиболее эффективной технологией оптимизации строительства объектов, является аренда спецтехники...

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/11/2009 lПросмотры: 37

    Автокран представляет собой специализированную машину, которая удобна для погрузки и разгрузки грузового транспорта, а также для строительно-монтажных работ. Автокран должен обладать максимальной маневренностью, что разрешает применять его в стесненных условиях. Для проведения определенного вида работ имеют существенное значение такие показатели автокрана как максимальная грузоподъемность и протяженность стрелы. Правда, свои автокраны в автомобильном парке компании вряд ли нужны: покупать и соде

    От: Андрейl Авто / Мото> Транспортные услугиl 14/08/2009 lПросмотры: 7

    В каком угодно виде строительства одним из числа наиболее актуальных нюансов считается аспект работы с предметами. И строительные материалы, и экипировка – все без исключения данное будет требовать не только задействования непосредственно работы мастеров, а вдобавок и технических средств.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2009 lПросмотры: 10

    Планируете заказать лимузин на свадьбу или другое торжество? Что нужно знать? Как не ошибиться? Наши советы помогут Вам избежать многих не приятных моментов и позволят легко ориентироваться при выборе лимузина.

    От: alexeyl Авто / Мото> Транспортные услугиl 02/06/2010 lПросмотры: 9

    Удобная аренда автомобилей на auto-plaza.ru.Теперь арендовать автомобиль в компании «Авто Плаза» еще удобнее и приятнее, ведь каждому клиенту будет предоставлен ряд сопроводительных услуг.

    От: Maidal Авто / Мото> Транспортные услугиl 01/06/2010 lПросмотры: 5

    Название «Фиакр» возникло по имени святого, покровительствовавшего садоводам и земледельцам. По одной из версий, Фиакр был сыном шотландского короля, который отказался от престола и переселился во Францию в 7 веке н.э. и продолжил жить иноком и вести духовную жизнь.

    От: Izvoz66l Авто / Мото> Транспортные услугиl 23/05/2010 lПросмотры: 5

    Три показателя окончания кризиса в международных грузоперевозках.Евро,нефть,спрос.

    От: atntransl Авто / Мото> Транспортные услугиl 22/05/2010 lПросмотры: 11

    В период всемирного экономического кризиса и спада экономики, характерным является тот факт, что руководители крупных и средних предприятий стали экономить буквально на всём. Это на первый взгляд естественно, так как, дабы уменьшить общие затраты фирм, руководители предприятий, предпринимают самые разнообразные шаги, по уменьшению всевозможных выплат, и конечно первым делом все рассматривают сокращение штата до оптимально возможного

    От: shumkinl Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/05/2010 lПросмотры: 4

    Экономический кризис в Греции.Реалии проблемы.

    От: atntransl Авто / Мото> Транспортные услугиl 12/05/2010 lПросмотры: 10

    Одним из наиболее распространенных видов общественного транспорта в Краснодаре без сомнений можно считать такси, поскольку, именно этой услугой пользуются многие гости и жители города. Действительно, если внимательно подумать, то можно прийти к выводу, что отношение цена-качество при использовании для передвижения по городу, да и за городом, с большой степенью вероятности является наиболее приемлемым из всех наземных видов общественного транспорта.

    От: Михаилl Авто / Мото> Транспортные услугиl 29/04/2010 lПросмотры: 13

    Такси Екатеринбурга родилось в далекие годы прошлого века и живет до сих пор, разделившись на сотню больших и маленьких компаний чстного иззвоза.

    От: Максимl Авто / Мото> Транспортные услугиl 28/04/2010 lПросмотры: 9

    Оптимизация и продвижение ресурсов важная задача, требующая постоянного совершенствования. Это не такие простые работы как вывоз мусора или бурение скважин, где раз научился и далее используй свое мастерство

    От: valerikmoskl Интернет> SEOl 31/10/2008 lПросмотры: 24

    Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека.Не зря говорят, что «встречают по одежке».

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 53

    Маникюр уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемым ее атрибутом. Миллионы женщин ежедневно посещают салоны красоты, заказывают маникюр на дому, записываются к мастерам маникюра.

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 292

    Доставка гуманитарной помощи в Республику Северная Осетия-Алания: 09 сентября 2008 г доставлено гуманитарных грузов, 529,03 т., в том числе: строительных материалов – 480 т., продовольствия – 20 т.,

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 8

    Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

    От: valerikmoskl Авто / Мото> Транспортные услугиl 03/10/2008 lПросмотры: 21

    Силами Спецстроя России продолжаются работы по восстановлению ПСЧ – 1 г. Цхинвал. Подрядные организации ООО «Мартинстрой» и «Ремстройсервис» провели топогеодезические работы и приступили со 2 сентября 2008г

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 10

    И нам хочется отвлечься от этой реальности и посмотреть, что же воспевали поэты и художники прошлых лет. Одно только упоминание – «Дрезденская галерея» вызывает у собеседника в глазах живительный огонёк.

    От: valerikmoskl Культура/Искусство> Историяl 03/10/2008 lПросмотры: 19

    Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

    От: valerikmoskl Бизнес / финансы> Работаl 03/10/2008 lПросмотры: 20

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    valerikmosk
    valerikmosk Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории