10 Шагов К Идеальному Свадебному Торту

Опубликованно: 03/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Все молодожёны мечтают о свадебном торте, который покорил бы каждого из их гостей. Наша десятка советов приведёт вас к идеальному свадебному торту без лишних хлопот и проволочек.

1. Задумываясь о стиле своего свадебного десерта, вдохновляйтесь цветовой тональностью и тематикой торжества. Навести на верную мысль может даже дизайн свадебного платья невесты.

2. Хороший кондитер дотошно расспросит вас о деталях создания и оформления торта. Будьте готовы продумать вместе мельчайшие нюансы. Лучшие идеи рождаются на стыке профессионального творчества и неожиданных дилетантских предложений.

3. При выборе личного свадебного кондитера не стесняйтесь отведать уже готовые сладкие шедевры мастера. Нужно непременно убедиться, что на вкус они столь же хороши, сколь и на вид.

4. Если вы обожаете шоколадные торты, лучше всего нанять кондитера, который специализируется именно на них.

5. Позаботьтесь о том, чтобы по кусочку торта досталось всем. Остатки можно отправить гостям, которые не смогли присутствовать, или с удовольствием умять прямо в постели на утро после первой брачной ночи. Кстати, лучше всего сохраняет свежий вид и вкус торт с фруктовой начинкой.

6. Не стоит зацикливаться на шоколадных или фруктовых десертах. Морковный или лимонный пирог тоже пойдут на ура — особенно из-за своей необычности. Боитесь не угодить привередливым гостям? Тогда закажите многоуровневый торт с разными вкусами для каждого слоя.

7. Если вы решили использовать в свадебном торте аллергенные ингредиенты (например, орехи), позаботьтесь об отдельном маленьком десерте для тех, кто не сможет полакомиться главной сладостью дня по состоянию здоровья. Гости точно оценят такую щепетильность!

8. Подумайте, когда вы будете подавать свадебный торт — в начале вечера после основного блюда или поздно вечером. Хорошая идея — добавить к свадебному десерту мороженое, шоколадный соус или фруктовое желе.

9. Отличной альтернативой традиционному многоуровневому торту могут стать десерт из капкейков, французский крокембуш (высокий конус из профитролей с карамелью, украшенный засахаренным фруктами, миндалём, цветами) или торт-безе «Павлова» (назван в честь балерины Анны Матвеевны Павловой).

10. Не забудьте уточнить у кондитера, входит ли в его услуги транспортировка торта к вашему свадебному столу. Чтобы сохранить первозданную свежесть, десерт должен быть готов накануне свадьбы, а значит, кондитер за тридевять земель — не самая лучшая затея.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/10-shagov-k-idealnomu-svadebnomu-tortu-5876485.html

Обсудить статью

Свадебный торт – это такой же важный атрибут свадьбы, как свадебный букет и невеста. Свадебные торты – это символ того, что новоиспеченные молодожены проведут сладкий медовый месяц, а разрезания торта - это первая совместная работа, выполняемая уже! Мужем и женой. Чтобы свадебный торт не раскрошился, а эта традиция не огорчила молодых, не заказывайте безе, которое хрустит и ломается даже при виде ножа.

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 207

Свадебный торт завершение свадебного приема. Поэтому нужно с ответственностью отнестись к его поиску и покупке. Этому посвящена наша статья.

От: mazulial Отношения> Свадьбыl 13/01/2014

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 87

Заказ тортов - это также достаточно распространенная услуга на многих предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и булочных. Но где гарантия того, что торт на заказ будет именно таким, как вы желали?

От: Георгиев Максимl Kулинарияl 22/07/2008 lПоказы: 9,416

Не секрет, что подготовка любимого торжества часто начинает осуществляться с размышления над угощением. В правду, какой праздник без презента для сладкоежек?

От: 234shal Товары и Услугиl 21/06/2010 lПоказы: 35

Без вкусного свадебного торта не обходится ни одна свадьба. Свадебный торт – настоящее украшение всей свадебной церемонии. При планировании свадьбы вопрос выбора сладкого угощения, если и не самый главный, то никак не маловажный.

От: Ya-soglasnal Отношения> Свадьбыl 07/01/2012 lПоказы: 72

Торты к свадьбе, каравай, детские торты, от Кондитерской компании ТСФ Оникс

От: Sergeyl Дом и Семья> Праздникиl 04/04/2009 lПоказы: 238

Впереди праздники? И вы не знаете чем порадовать ваших близких? Сохраните собственные силы и время, отдайте часть хлопот в руки профессионалов кондитерского искусства в Петербурге.

От: Иннаl Дом и Семья> Праздникиl 09/10/2009 lПоказы: 63

Заказной торт представляет собой несколько слоев тонкого рулетного бисквита прослоенного легким воздушным кремом, в сочетании с каким либо наполнителем определяющим, вкусовую составляющую данного торта:

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 92

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Candy Tables или десертно-фуршентые столы очень популярны на европейских и американских свадьбах. Они выигрышно смотрятся на фото, служат одним из стилеобразующих элементов свадьбы, а главное – радуют гостей, т.к. дают им возможность перекусить и побаловать себя разными вкусностями. Как же адаптировать эту находку под реальность российской свадьбы?

От: nicky001l Дом и Семьяl 02/05/2012 lПоказы: 297

Какая невеста не мечтает в один из самых замечательных дней своей жизни – день свадьбы – покорить всех своей красотой! Задолго до знаменательного события начинаются приготовления – выбор прически

От: nicky001l Товары и Услуги> Советыl 25/04/2012 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast