Что Надеть На Выпускной Вечер

Опубликованно: 09/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Выпускной вечер – одно из самых запоминающихся событий в жизни человека и одно из самых волнительных и ответственных. Для девочки отправиться на выпускной бал – это не просто красиво выглядеть, это быть неотразимой!

Чтобы не ошибиться, можно подобрать классический вариант: корсет и красивая пышная юбка. Но в этом случае нужно быть готовой к тому, что это не самый удобный вариант. Он подходит тогда, когда девушка ради красоты готова на любые жертвы.

Цветовая гамма прошлого года была очень разнообразной, начиная от платьев в розовых тонах, фиолетовых оттенков и, заканчивая яркими красными и винными цветами.

Не менее красиво смотрятся модные платья и наряды постельных оттенков. Одним из выигрышных нарядов всегда остается удлиненное обтягивающее платье по фигуре, правда его могут себе позволить лишь девушки с безупречной фигурой. Изучайте фото вечерних платьев, смотрите всевозможные каталоги платьев на выпускной, находите платья в интернет-магазинах, словом, начинайте искать выпускной наряд уже сейчас.

Молодым девушкам идут не только длинные вечерние платья, на них также мило смотрятся укороченные платья, например, в коктейльном стиле. Их главной особенностью является использование струящихся тканей, может быть открыто одно плечо, под грудью обычно оборки.

В последнее время отслеживается модная тенденция на наряды в греческом стиле.

Как показывает практика, уже на протяжении нескольких лет в моде асимметрические фасоны юбок, также популярна асимметрия в оформлении горловины и вырезов, рукав на одно плечо и другие варианты. Огромное внимание нужно уделить выбору обуви.

Сегодня обувь – ваше лицо и визитная карточка. Многие европейцы судят о человеке именно по обуви. Если вы хотите выглядеть красиво, лучше приобрести наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-nadet-na-vypusknoj-vecher-5811092.html

Обсудить статью

Выпускной вечер- один из самых яркий праздников в жизни каждого. Как спланировать выпускной вечер и что одеть, чтобы быть неотразимой?

От: shirt expertl Разноеl 11/06/2013 lПоказы: 190

После окончания учебного заведения празднуется выпускной бал. Это мероприятие требует усиленной подготовки, ведь ученикам должно быть весело и интересно.

От: effect-show@effect-show.rul Дом и Семья> Праздникиl 07/04/2014 lПоказы: 24

1.Выбираем платья по цвету.фасону. выполненной ткани и силуэту. 2.Выбираем оптимальную длину вечернего или коктейльного платья. 3.Нужен ли шлейф вечернему платью. 4. Какие принты в моде. Разрез для вечернего платья, открытые плечи и глубокое декольте как элемент привлечения внимания. 5.И наконец выбираем вырез горловины для вечернего платья.

От: Натальяl Товары и Услугиl 31/10/2013

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 312

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 424

Длинноногие модели гордо шествуют по мировым подиумам, демонстрируя упругие икры и изящные щиколотки. Так что длину платья стоит подбирать, ориентируясь на свой рост, длину своих ног и вкусовые предпочтения.

От: ukull Товары и Услуги> Советыl 24/05/2012 lПоказы: 1,230

Салон свадебных и вечерних платьев - это идеальное место для выбора наряда Вашей мечты. Стать настоящей принцессой здесь можно в два мига. А специалисты салона тут же подгонят наряд по Вашей фигурке.

От: Виталийl Товары и Услугиl 10/03/2010 lПоказы: 69

Платье - тренд сезона! На мировых подиумах известные модельеры представляют шикарные наряды, и конечно нельзя оставаться равнодушной к такой красоте и изыску. В ближайший выходной взамен привычной поездки на дачу, идем в магазин покупать платье. Но купить платье, так, чтобы и по фигуре сидело, и к лицу шло, оказывается трудной задачей. Да и продавец в магазине, устав от бесконечной примерки, предлагает хорошо подумать и осмыслить, какую модель платья Вы хотели бы купить

От: ленаl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/05/2011 lПоказы: 97

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В наше время все более востребованным становиться взятие кредита, в качестве залога при котором используют жилье заемщика. Таким образом, можно сказать, что закладывая свою недвижимость в период кризиса, вы тем самым можете вытащить свой бизнес с той пропасти, в которую падают многие предприятия за неимением денежных средств.

От: Titovanal Финансы> Банки и кредитыl 09/04/2012 lПоказы: 132

Вегетарианский борщ, который нравится не только вегетарианцам Согласитесь, борщ — это лучшее из первых блюд. Без него и обед не обед. Большинство привыкло есть классический борщ. Его варят на бульоне из птицы или мяса, да порой еще умудряются заправить толченым салом.

От: Titovanal Kулинария> Супыl 09/04/2012 lПоказы: 128

В процессе составления свадебного букета важно учитывать несколько важных моментов: цвет и длину выбранного свадебного наряда, особенности внешности самой невесты и, конечно же, её личностные качества.

От: Titovanal Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2012 lПоказы: 43

Если от вас ушел муж, вам предстоит развод и вы не знаете, что делать, то эта статья для вас

От: Titovanal Дом и Семья> Семейная жизньl 12/11/2011 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast