Что Подарить Мужчине До 30?

Опубликованно: 18/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

 Подарки, подарки, подарки! Только одно упоминание, и все внутри начинает прыгать от радости. Это чувство возникает у каждого, а почему нет? Все мы знаем, что все женщины без исключения любят получать подарки. Но не менее важное значение они имеют в жизни мужчин, и если Ваш мужчина молодой и энергичный, почему бы не использовать идеи подарков которые мы опишем в этой статье? Мы постараемся выйти за рамки банальных духов, носков или наборов для бритья, потому что пришло время подумать над чем-то оригинальным. Итак, какой подарок может заставить Вашего мужчину, парня или просто друга, прыгать от радости? Давайте подумаем… Кошелек? (наверняка уже 5-й), халат? (точно нет, будет лежать долгие годы где-нибудь на самой дальней полке), туалетная вода? (100% три вида уже есть и еще три были передарены друзьям или родственникам). Правда не легкая задача? Позвольте помочь Вам и сделать несколько предложений для презента близкому Вам мужчине.

Что же выбрать на подарок парню?

Перестаньте догадываться. Самое время порыться в памяти и вспомнить все о чем Вы с ним говорили. Проанализируйте совместные походы по магазинам, что было, то единственное на чем останавливался его взгляд? Что-то, что он давно присматривал, но по каким-то причинам не мог купить. Ну вот! Уже имеем один вариант. Но есть еще.

Путь к его сердцу все еще лежит через желудок!

Приготовление праздничных ужинов никогда не выйдет из моды. Даже если Ваш парень заядлый тусовщик, он всегда предпочтет ужин дома при свечах со своей любимой. Мужчины знают как оценить и сохранить романтику, а Вы наверняка знаете где спрятана кулинарная книга! Приготовьте что-то из его любимых блюд, наденьте красивое платье, включите романтическую музыку. Он заходит в дом! Вау! Прекрасный вечер обеспечен! Он его не забудет!

Выходные!

Ваш мужчина любитель приключений? Если да, то конечно этот вариант не будет дешевым подарком на день рождения, но будьте уверены он не оставит его равнодушным. Подарите ему поездку в его любимое место. Это может быть тур выходного дня в одно из исторических мест Украины. Эти выходные он будет помнить всегда. Если это просто Ваш друг, можете подарить ему скидку на тур (многие тур операторы имеют специальные купоны, ваучеры, карты и т. д.), а место он выберет сам. Главное оставить все в тайне до последнего момента. Это самая убийственная идея!

In vino veritas! (Истина в вине)

Это, несомненно, один из лучших подарков для мужчины. На его поиски не нужно тратить много времени и денег. Алкоголь был, есть и всегда будет хорошим подарком. Однажды моему знакомому презентовали бутылку Absolut Vodka, которая была произведена в день его рождения. Почему бы и Вам не попробовать поискать тоже самое? Бутылка шампанского, бочонок пива или хороший виски… он примет все это с благодарностью! В конце концов, вы знаете его вкус лучше. Будь то Ваш муж, парень, папа или брат, дарить алкоголь всегда будет хорошей идеей для подарка мужчине.

"Drive" сводит его с ума!

Если для покупки Audi или Ferrari для самого важного человека в вашей жизни не хватает денег (совсем немножко!), можно воспользоваться услугой проката авто. на сегодняшний день есть много компаний, которые предлагают экстремальное вождение авто или даже мотоцикла за довольно приемлемую цену. Если Ваш мужчина сходит с ума по автомобилям или мотоциклам, это может стать самым незабываемым подарком для него.

Ботаник или Мачо!

Подарите ему веселый день изменения его имиджа с последующей фотосъемкой. Некоторые мужчины, которых еще ни коснулся 30-летний рубеж, чрезвычайно заботятся о своей внешности и стиле одежды. А значит преобразование в роскошном салоне в сексуального мачо или застенчивого ботаника (можно и то и другое) подарят ему огромное количество положительных эмоций. Более того, все это можно оставить на память, сделав хорошую фотосессию. Это одна из самых необычных идей для подарка,  не тик ли?

 Далее приведены идеи подарков для женщин, которые нет времени на всякие заморочки и нужно выбрать что-то по быстрому. В конце концов, помните, что все мужчины одинаковы, и практически каждая из идей может подойти любому из них.

Итак:

Бизнес аксессуары

Гаджеты

Аксессуары для алкогольных напитков

Зажигалки

Запонки

Подарочные флешки

И много других полезных вещей

 Теперь у Вас есть широкий спектр идей для мужских подарков. Таким образом, Вы сможете произвести впечатление на мужчину и сделать этот день настолько особенным, что он сохранит воспоминания о нем в своем сердце навсегда.

Статья пренадлежит сайту KievDar

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-muzhchine-do-30-6556395.html

Обсудить статью

Выбирая подарок другу, мужу, коллеге по работе или начальнику, мы всегда неосознанно ориентируемся на общепринятые стереотипы.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 17/09/2009 lПоказы: 156
Elena F.

Не знаете, какие элитные подарки можно преподнести мужчине? Тогда читайте мою новую статью. Сегодня топ-10 лучших деловых подарков для мужчин.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 23/01/2012 lПоказы: 647

Выбрать подарок для любимого мужчины гораздо легче, когда помнишь его интересы и увлечения; когда у него, заядлого курильщика, всего одна пепельница, которая вечно теряется; когда он, любитель настольных игр, хочет иметь новые шахматы; когда он, мечтает о хорошем ароматном кофе по утрам, но вечно забывает купить турку для кофе.

От: Veter-stranl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 62

В данное статье я бы хотел рассмотреть такой интересный вопрос как различия между подарками, которые преподносятся мужчинам и женщинам, а также детям. Чем же отличаются эти категории презентов друг от друга.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2009 lПоказы: 78

Издавна, женщина считалась хранительницей очага, а мужчина был охотником и добытчиком. Что же может подарить женщина любимому мужчине?

От: Natalil Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2012 lПоказы: 98

Каждый из нас задает вопрос, что подарить на праздник или торжество женщине, мужчине. Особенно трудным бывает выбор в подарке для мужчин. В нашей статье мы поможем выбрать подарок мужчине. А так же предложим большое разнообразие подарков для женщин

От: Nadinel Дом и Семья> Праздникиl 26/08/2010 lПоказы: 53

Выбрать удачный и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 57

Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 62
Илья Комиссаров

Первая часть каталога статей:"Идея для подарка". Краткий обзор подарков для девушки.Плюсы и минусы.Небольшой рейтинг.

От: Илья Комиссаровl Товары и Услуги> Советыl 22/05/2013 lПоказы: 60
dmotion

Наверное, все помнят слова детской песенки: «Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?». А ответ помните? «Из колючек, ракушек и зелёных лягушек, вот из этого сделаны мальчики!». А так как такого добра, как ракушки и лягушки у них уже и так полно, то в качестве подарка на Всемирный день мужчин (1-я суббота ноября, 1 ноября для 2008 г.) всё это «богатство» не рассматриваем, а попробуем найти, что их порадует больше зелёных лягушек.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 30/10/2008 lПоказы: 87

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Очень многие, собираясь в путешествие либо в дальнюю дорогу, часто задаются вопросом какие сумки удобнее, практичнее. Хочется, чтобы она была большая и вместительная. И чтобы легко было перемещаться с таким багажом. В наше время существует огромный и разнообразный выбор, такие как чемодан на колесах, спортивная мягкая сумка, кожаные и многие другие. Как же все-таки сделать правильный выбор?

От: OlgaDarl Путешествия> Советы туристамl 03/05/2013 lПоказы: 76

Для тех, кто собирается в путешествие! Как взять все необходимое и набрать лишнего! Перечень самых необходимых вещей в путешествии не зависимо от вида транспорта и времени года.

От: OlgaDarl Путешествия> Советы туристамl 18/04/2013 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast