Подарок Для Мужчины

Опубликованно: 24/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

подарок для мужчины, подстаканникВыбрать удачный  и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как  может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

Кстати, представители сильной половины человечества на внешний вид подарка обращают куда меньшее внимание. Для них главное – а что же там внутри? Именно поэтому мужчине нужно преподносить подарок прежде всего функциональный и практичный. И здесь вам крайне пригодятся хоть какие-то познания из области мужской психологии. Кроме того, вы хоть что-то должны знать о его интересах и увлечениях.

К примеру, если мужчина – заядлый курильщик, а у него всего одна пепельница, постоянно теряющаяся, то прекрасным подарком станет  еще одна. Если он - любитель разного рода настольных игр – преподнесите ему хорошие подарочные шахматы, а вот если он не представляет свое утро без ароматного и бодрящего кофе – купите хорошую турку для кофе. Турки для кофе – это один из лучших по всем параметрам подарков для истинного кофемана. Ведь этот аксессуар уже стал неким символом самого напитка. А всех, кто заваривает кофе при помощи турки, считают истинными знатоками.

Еще можно  приятно удивить своего мужчину  таким подарком как подстаканники с интересным логотипом или надписью. Если приближается День защитника Отечества, то преподнесите подстаканник с гербом России, если ваш мужчина имеет свою фирму, уместно будет подарить подстаканники с логотипом данной фирмы. Если же вы считаете, что чай – не совсем мужской напиток, тогда выберите красивый набор для более крепких напитков. Он может быть изготовлен из бронзы или другого благородного материала. Вот увидите, ваш мужчина это оценит по достоинству!

Еще один прекрасный вариант подарка для мужчин – кальян. Этим вы покажете, что заботитесь о психологическом состоянии своего любимого. Ведь кальянная церемония вмиг снимет любой стресс у мужчины. Поверьте, ваш подарок будет оценен по достоинству!

И запомните главное: важен не только и не столько подарок, как ваше внимание и забота! Поэтому обязательно приложите к подарку ваши добрые слова, поцелуй и объятия. Вложите в выбор и вручение подарка частичку своей души!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/podarok-dlya-muzhchiny-2440884.html

Обсудить статью

Выбрать подарок для любимого мужчины гораздо легче, когда помнишь его интересы и увлечения; когда у него, заядлого курильщика, всего одна пепельница, которая вечно теряется; когда он, любитель настольных игр, хочет иметь новые шахматы; когда он, мечтает о хорошем ароматном кофе по утрам, но вечно забывает купить турку для кофе.

От: Veter-stranl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 54

Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 57
dmotion

«ТещщекЮр эдерИм!» – не забудьте сказать суровому мужчине в чёрной форме, сидящему в стеклянной будке паспортного контроля, в ответ на штампик в Вашем паспорте, что вызовет всенепременную улыбку, и подарит и Вам, и ему хорошее настроение. Это означает – «Спасибо!» А ещё это означает, что Вы – в Турции!

От: dmotionl Путешествияl 19/10/2010 lПоказы: 30

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 66

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 78

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 42

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 53

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 45

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 58
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 47

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 100

Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПоказы: 132

Из чего, как правило, начинается каждый праздник, каждое торжество? Правильно, из головоломки: «а что же эдакое преподнести в подарок… Как оригинально и неизбито поздравить дорогого нам человека?» При этом нужно не забыть одну простую истину: подарок – это не долг, не банальное преподношение. Подарок – это некая дань уважения и внимания к конкретному человеку.

От: Veter-stranl Дом и Семьяl 27/05/2010 lПоказы: 35

Что бы там ни утверждали феминистки, но жизнь без мужчин и вправду сложна. Скажите на милость, кто нам будет дарить романтические ужины на 8 марта, или подносить кофе в постель по утрам и кому мы будем преподносить различные сувениры в истинно мужской день – 23 февраля? Конечно же, речь идет о наших безмерно любимых и желанных мужчинах. Так вот, относительно последнего пункта о мужских подарках – как правило, именно здесь у женской половины населения возникают наибольшие трудности.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 41

Подарки – вещь приятная, и никто не станет утверждать обратного. Их в равной степени приятно как дарить, так и получать. Традиция преподносить по разным случаям подарки берет свое начало еще с древних времен. В наше время – это неотъемлемая часть культуры человеческих отношений. Ведь, согласитесь, различные подарки родным, близким, просто хорошим знакомым, коллегам по бизнесу, начальству и т.д. обогащают нашу повседневную жизнь, наполняют так всем необходимыми добротой и теплом.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 49

Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 198

Подарки всегда приятно дарить, а еще больше получать, разумеется, если подарок и вправду является нужной вещью. Так как же подобрать подарок, который и внешне будет выглядеть привлекательно и к тому же станет полезной вещью в жизни человека, которому он предназначается? Задание не из легких категорий, но вполне выполнимо. Главное, перед тем как отправится за покупкой подарка, попытайтесь более подробно ознакомиться с увлечениями, хобби и любимыми развлечениями адресата подарка – это сможет здор

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 87

Разумеется, что получать подарки – это всегда очень приятно. Однако, с кем из нас не приключалась следующая ситуация: дорогой и близкий человек, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, вручает совсем ненужную вещь, пусть и ценную?

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 69

Среди всех существующих на планете наций, только славянские народы празднуют такое огромное количество праздников. По-видимому, умеем мы веселиться! Каждое торжество «русская» душа пытается превратить в настоящее красочное и яркое представление. К тому же мы довольно щедрая нация, которая ни коим образом не скупиться на различные подарки и сувениры. Именно поэтому, мы прекрасно осведомлены, как бывает порой трудно действительно порадовать виновника торжества хорошим и нужным подарком.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 878
Блок автора
Категории статей
Quantcast