Эмоции В Подарок, Как Альтернатива Обыденности

Опубликованно: 03/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Современный человек одержим одной  идеей -заработать достаточное количество денег для обеспечения достойной жизни себе и своей семье.У большинства

людей не хватает времени на то ,чтобы  посещать театры,выставки и тем более ,самим готовить себе  пищу.Поэтому  в супермаркетах закупаются стандартные

продукты  питания - полуфабрикаты для быстрого приготовления ,которые ничего не дают полезного ни уму ,ни  желудку.

Как говорили древние ,качественная и вкусная еда это - материализованная поэзия.Использование именно такой пищи является залогом здоровья и хорошего

настроения человека,что отвлекает его помыслы от обыденности ,рутинности  работы,пустых  надоевших  разговоров.

Навыки  приготовления  изысканной пищи дает вам  Кулинарная  школа  Евгения  Чернухи ,приобретая подарочные  сертификаты которой ,вы приобщитесь к

искусству  кулинарии ,которое по своей значимости в жизни человека стоит на одной ступени с искусством музыки  или  живописи.

Но ,в отличие от исусства музыки ,искусство кулинарии вполне осязаемо и дает человеку не только  новые  впечатления ,но положительные эмоции от

вполне  обыденного  жизненного  процесса - вкушения  пищи.

Кулинарные мастер-классы в следующую очередь это очень ценный подарок, так ка помимо того, что можно весело провести время, так же все полученные знания (если будет для этого желание) пойдут на приготовление праздничного застолья дома или у друзей в гостях.

На 100% можно сказать , что удивить любого человека своими кулинарными знаниями станет намного легче.

Виды и способы обучения на кулинарных занятиях по приобретению впечатлений могут быть очень разнообразными, в зависимости от Вашего огромного желания постичь разные секреты самых популярных кухонь мира. Будет это простое приготовление салата "Цезарь" или классической итальянской Лазаньи. Или все-таки это будет пафосная и необыкновенно вкусная французская кухня, с ее непременными секретами в приготовлении сказочных, вкусных блюд.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/emocii-v-podarok-kak-alternativa-obydennosti-5712241.html

Обсудить статью

dmotion

Стремительно худеет висящий на стене отрывной календарь. Это означает, что приближается Новый год – праздник, который любят все без исключения. Не ошибусь, если скажу, что мерцание огоньков на новогодней ёлке создаёт атмосферу доброй сказки, а витающие в воздухе аромат хвои и запах мандаринов возвращают взрослых людей в детство.

От: dmotionl Дом и Семьяl 14/12/2010 lПоказы: 247

Вы ищите подарок. Хотите сделать оригинальный, а главное, полезный подарок? Тогда лучшего варианта, чем подарочный сертификат Вам не найти!

От: promol Разноеl 20/04/2007 lПоказы: 9,561
Олег Никитин (mustofik)

Дорог не подарок, дорого внимание - данная поговорка возникла не случайно. Магазины подарков в Новосибирске предлагают оригинальные и даже экзотические подарки, однако одаряемый, получив подобный сюрприз, еще длительное время ломает голову, что делать с причудливым артефактом. Если же вы покупаете вещь ценную в хозяйстве, то пропадает едва ли не основной компонент подарка - элемент волшебства, сюрприза, неожиданности.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Праздникиl 24/01/2009 lПоказы: 255

Новогодняя кутерьма - это не только время приятных предпраздничных приготовлений, но и утомительная беготня по магазинам в поисках необычных презентов под елку. Компания bodo.ua, лидер украинского рынка подарочных сертификатов на развлечения, предлагает лучшее решение праздничных забот. Родные и близкие заслуживают нечто большее, чем вязанные шарфы и статуэтки в виде снеговиков — незабываемые впечатления.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/10/2013
Алексей

Что же делать, если количество денег и времени ограничено, вас не посещают остроумные идеи и вы не очень представляете себе, где искать подарки в Новосибирске? Если вы не хотите, чтобы единственным чувством, которое вызвал ваш подарок, стала благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи, а эмоции!

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 80

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс Март", который завершился красочной шоу-программой.

От: Аннаl Разноеl 14/04/2010 lПоказы: 82

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,473

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

История украинской кухни, ее разнообразие и красота. Еще в глубокой древности украинская земля и уникальные природные ресурсы давали народу возможность разнообразить рацион питания, готовить блюда удивительные по своим вкусовым качествам и целебным свойствам.

От: cookeryschooll Kулинария> Полезные советыl 03/03/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast