Как Подготовить Жилище К Новому Году

Опубликованно: 07/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Новый год - самое подходящее время стать дизайнером и проявить декораторскую фантазию. В эти дни перед нами стоит сложная задача - красочно и со вкусом украсить ваш дом или квартиру. Начинать нужно с коридора, так как именно здесь вы будете встречать гостей и Деда Мороза со Снегурочкой.

Вы можете уставить коридор напольными вазами с сосновыми ветками, декоративными свечами, цветными шариками и т. д. Таким образом необходимо оформлять и кухню, а мелкую кухонную утварь, например солонки, сахарницы, хлебницы, ложки, вилки и т. п. Можно обвязать яркими шелковыми лентами. Основную комнату, где будет проходить празднество, украсьте серпантином, воздушными шариками, елочными украшениями и т. п.

Серпантин в основном вешают по всему дому на стенах, картинах, люстрах - в общем, где только ваша душа пожелает.

Очень интересно смотрятся надутые разноцветные шарики, развешанные на люстрах, коврах или «гуляющие» под потолком, в том случае, если они надуты гелием.

И несмотря на то что основное украшение новогоднего праздника - это лесная красавица, будет целесообразно разместить сосновые ветки по всей комнате, оформив их в виде зимних букетов или новогодней композиции. Для того чтобы это сделать, вам понадобятся елочные украшения, серебряные нити, различные ленты, бантики и т. д. , а кроме этого любые разновидности хвойных деревьев - ели, сосны, туи, кипарисы.

Если захотите, то можете привлечь к этому интересному занятию детей, которые с большим удовольствием помогут нам, например, украсить новогодними узорами стекла во всей квартире. Только в начале не забудьте с ними договориться о том, что смывать все эти узоры вы будете тоже вместе. А чтобы лучше было мыть эти художества, пользуйтесь самой обычной краской - акварелью или гуашью. Не стоит использовать масляную, потому что после таких украшений придется заменять все стекла.

Кому и чем рисовать - уже ясно, а вот что именно - пока не совсем ясно. Вы можете полностью положиться на детей: уж у кого, а у них идей хоть отбавляй. Но в то же время не пускайте дело на самотек - иногда поглядывайте, что они там вытворяют.

На окнах и дверях вы можете соорудить ряды сосулек. Для этого вам будут нужны полоса белой бумаги и бело-голубая акварель. Для этого возьмите бумагу, на краях нарисуйте контуры сосулек, покрасьте их акварелью и перегните таким образом, чтобы верхний ряд не скрывал нижний. Все, наше украшение готово!.

Можно смастерить и украшение «ажурные шарики». Перемотайте обычный надутый шар толстыми нитками, намажьте получившийся слой ниток крахмальным клейстером или насыщенным сахарным раствором и дайте основательно просохнуть. После того как клейстер подсохнет, сдуйте шарик, а получившуюся форму украсьте, к примеру, хвойными иголками и «дождиком» или так, как сами пожелаете, и повесьте на видное место.

Если в вашем доме принято ставить вазу с фруктами или орехами, то вы можете украсить ее, положив на дно серебристые или золотистые бусы, - это придаст комнате новогодний праздничный вид.

Ну и конечно же, не забудьте преподнести поздравления с Новым годом дедушке и другим своим любимым и родным, которые Вы без труда найдете на сайте "Поздравления с днем рождения и Новым годом".

С наступающим Вас Новым годом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-podgotovit-zhilishhe-k-novomu-godu-6342673.html

Метки:

поздравления

,

поздравления с новым годом

,

поздравления с днем рождения

Любое торжественное застолье, даже самое скромное с участием маленького круга друзей, родных и знакомых, необходимо своевременно подготовить. Ведь люди встречаются вместе не для того, чтобы поесть и напиться. Главное в таких застольях - общение. Иными словами, такие застолья должны быть праздником для души, отдыхом, веселым, содержательным и надолго запоминающимся событием...

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 11/08/2010 lПоказы: 1,085

День Рождения – это праздник счастья, волшебства и веселья, и для любого человека этот день особенный. А если именинник близкий Вам человек, да к тому же находится далеко, а Вы хотите поздравить его весело, оригинально и красиво – что же делать в таком случае? Это просто – выберите один из наших советов, и Ваше поздравление вызовет море положительных эмоций у дорогого Вам человека.

От: Ольга Скрипникl Дом и Семья> Праздникиl 17/07/2009 lПоказы: 384

«День открытых дверей» - интересный и увлекательный формат был выбран для празднования именин предприятия!

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 10/05/2012

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о том, как сделать свое дружеское новогоднее торжество незабываемым и интересным при помощи праздничных новогодних сценариев и оригинальных поздравлений, красочных открыток.

От: pozdravru49l Товары и Услугиl 04/01/2011 lПоказы: 24

Поздравление с днем рождения от мультяшных и сказочных героев - каждому ребенку лично в руки! В канун нового года получить от Деда Мороза поздравления с новым годом!

От: Александрl Дети и родителиl 30/11/2012 lПоказы: 28
dimarticles

В отношении любого праздника или дня рождения мы уделяем массу внимания вопросу решения в плане подарка и слишком невнимательны к поздравлению. А ведь доставить человеку радость и счастье настолько просто: отправить смс-поздравление с днем рождения в стихах.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2008 lПоказы: 97

Как иногда случайно можно угодить шефу и подарить именно то, что ему нужно

От: Марисаl Дом и Семья> Праздникиl 04/09/2009 lПоказы: 2,817

Вам приходилось ходить на собеседования? Как Вы вели себя во время встреч? Все ли было идеально? Мы собрали 13 самых распространенных и значимых ОШИБОК, которые совершают кандидаты...

От: Юлия Портландl Карьераl 11/03/2011 lПоказы: 48

День железнодорожника празднуется ежегодно в первое воскресенье августа. День железнодорожника впервые был установлен приказом министра путей сообщения Российской империи князя Михаила Хилкова № 68 от 28 июня (9 июля по новому стилю) 1896 года.

От: verestl Культура> Историяl 18/07/2011 lПоказы: 38

Существует немало способов проявить внимание по отношению к близкому человеку, жене, маме. Правда, не все могут проявить достаточную фантазию и выбрать наиболее интересный и оригинальный вариант. Кроме того, современный ритм жизни не позволяет людям отвлечься, остановиться и подумать над подарком, и уж тем более нет времени на беготню по магазинам и цветочным салонам.

От: wcpl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2013

В Европе свадьбы на Красную горку носят массовый характер. Атмосферу городов и поселений наполняет романтическое настроение, люди радуются приходу тепла, облачаются в легкие весенние наряды и наблюдают за расцветом природы.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2013

День рождения ребёнка – это особенный праздник! О чём категорически нельзя забывать родителям? Кого пригласить на день рождения? Как украсить детский праздник?

От: lavochkal Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2013 lПоказы: 11
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013

Проявляя безграничную любовь к своим детям, современные родители внимательно выбирают не только предметы обихода и продукты питания, но и тщательно обдумывают подарки малышу, делая акцент на пользе, творческом развитии и формировании личности.

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 27/03/2013
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013

Конечно, можно обратиться в свадебное агентство и умыть руки. Дескать, они профессионалы, вот пусть и придумывают чем развлечь наших гостей. Тоже вариант, но нужно ли сваливать эту приятную обязанность на чужие, безразличные плечи, штампующие праздники под копирку, да к тому же переплачивать втридорога? Ну уж нет, свадьба-то – наша, и она непременно должна быть уникальной и оригинальной. А почему бы не заказать талантливых артистов напрямую, без переплат и посредников?

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 11/03/2013 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Наконец - то прошли новогодние праздники! Радость радостью, но очень жаль, что нет статистики по травмам, отравлениям. И даже по смертям! Да!! К большому сожалению, но именно на эти праздники приходит пик всех несчастий! А сколько людей уходит просто в депрессию после Нового года? По многим причинам! Мы уже не раз обсуждали их здесь http://kak-brosit--pi.narod.ru.

От: Sergey Horoshilovl Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2013

Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 949

Новый год - самый любимый праздник, скорее всего, каждого из нас. И вместе с приближением праздничной ночи начинаются сложные размышления. Чем порадовать родных и любимых после боя курантов?..

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2011 lПоказы: 988

Первые малые сведения о русской кухне содержатся в древнейших письменных источниках одиннадцатых-семнадцатых веков, словах, поучениях, летописях, житиях и т. д. Полную информацию о древнерусской кухне мы сможем найти в "Домострое", литературном памятнике 15-16 веков, обобщившем предыдущий опыт и регламентирующем порядок ведения домашних дел...

От: Skripal Kулинария> Главные блюдаl 21/03/2011 lПоказы: 69

Любое торжественное застолье, даже самое скромное с участием маленького круга друзей, родных и знакомых, необходимо своевременно подготовить. Ведь люди встречаются вместе не для того, чтобы поесть и напиться. Главное в таких застольях - общение. Иными словами, такие застолья должны быть праздником для души, отдыхом, веселым, содержательным и надолго запоминающимся событием...

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 11/08/2010 lПоказы: 1,085

Однажды, ранним зимним утром меня разбудил звонок в дверь. Я неспеша встал с кровати и открыл дверь. Передо мной стоял сосед - высокий, крепкий мужчина сорока двух лет. Его лицо было перекошено от невыносимой боли, лоб блестел капельками пота. Тихим голосом он сказал: "Андрей, что мне делать? Через десять минут мне нужно ехать на работу, а у меня сильно прихватило поясницу. Боль ужасная, отроду такого со мной не случалось. Вы доктор, человек знающий, может, что-нибудь посоветуете?"...

От: Skripal Медицина> Народная медицинаl 12/03/2010 lПоказы: 37

Узбекский плов - это блюдо настоящих ценителей восточной кухни, особенно сильной половины человечества - ведь не просто так самый лучший плов готовят сами мужчины. Ни одно из торжеств в Узбекистане не обходится без приготовления плова, будь то свадьба, поминки или рождение ребенка. Узбекский плов здесь - всему голова и основа...

От: Skripal Kулинарияl 12/03/2010 lПоказы: 64

Ни для кого не является секретом, что рыба не только очень вкусна, но и очень полезна для здоровья. Разнообразив блюдами из рыбы наш повседневный рацион, мы снабжаем свой организм лечебными веществами, а себя - великолепным здоровьем и отменным самочувствием...

От: Skripal Kулинарияl 12/03/2010 lПоказы: 86

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast