Что Подарить Родным И Любимым На Новый Год 2012?

Опубликованно: 10/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,109 |

Новый год - самый любимый праздник, скорее всего, каждого из нас. И вместе с приближением праздничной ночи начинаются сложные размышления. Чем порадовать родных и любимых после боя курантов? Что положить под новогоднюю елку для любимых деток? Как добиться того, чтобы визит с поздравлениями к родителям оставил на память самые нежные, самые лучшие воспоминания? Безусловно, вместе с любовью и вниманием необходимо дарить подарки! Какие же подарки выбрать? Давайте думать вместе.

Год Черного Дракона несет перемены

В первую очередь, при покупке подарков к Новому году по традиции учитывается то, какое животное станет символом наступающего Нового года по восточному календарю. Талисманом 2012-го года будет Черный водяной Дракон, обещающий значительные перемены. Сувениры с Драконом, брелочки на ключи и телефоны не только порадуют детей, но и будут уместным дополнением к более весомым презентам для взрослых.

Наверняка в продажу поступят елочные игрушки для дома с изображениями дракона - преображайте свое жилье и дарите эти небольшие мелочи своим родным. Пусть атмосфера будет по-настоящему праздничной!

Нашим женщинам - лучшие подарки

Если вы желаете преподнести личные подарки (украшения, косметику, парфюмерию и белье ) нашим женщинам, при выборе таких подарков необходимо быть очень внимательным. Однако если вы решите вручить их тем дамам, чьи вкусы и предпочтения хорошо изучили (мама, сестра, свекровь), эти приятные презенты очень обрадуют ваших любимых.

Изделия из золота – это то, что доставит радость, пожалуй, каждой женщине. Такой сюрприз не обязательно должен быть дорогостоящим. Красивая форма кулона или необычное исполнение браслета сделают презент по-настоящему памятным.

Также нашим любимым женщинам наверняка придутся по душе небольшие предметы бытовой техники: тостеры, блендеры, йогуртницы. У каждой настоящей хозяйки, как правило, место для хорошей бытовой техники найдется всегда!

Подарки для наших любимых мужчин

С выбором новогодних подарков нашим близким мужчинам сложностей возникает вовсе не меньше, чем с презентами для милых женщин. Беспроводные мышка или клавиатура для компьютера, флешка или портмоне для дисков порадуют как «продвинутых» пользователей, так и новичков в области компьютерных технологий. Новый кошелек или визитница отлично подойдут для работающих мужчин. Ну и, конечно, всегда актуальна классика: книги, диски с любимой музыкой, дорогой алкоголь.

Всё большую популярность в качестве подарков получают различные сертификаты различных магазинов – чтобы их обладатели сами выбрали то, что им понравится!

И на всякий случай напомним, пожалуй, об одном из основных правил удачного подарка: выбирайте подарки заранее, а не накануне 31 декабря. Дарите подарки! И пусть Новый год принесет вам счастье, оставит незабываемые воспоминания, теплую улыбку и радость в ваших сердцах. Ну и безусловно, не забудьте про оригинальные и теплые поздравления с Новым годом коллеге и для своих родных и близких.

С наступающим вас Новым 2012 Годом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-rodnym-i-lyubimym-na-novyj-god-2012-5383079.html

Обсудить статью

Новый год – это праздник особенный. Эти чудесные дни наполнены радостью, ожиданием подарков и волшебства. Ведь что может быть радостнее, чем дарить подарки и видеть на лице родного человека счастливую улыбку. Но как подарить именно то, что нужно?

От: Daral Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 146

Обязательно подбирайте подарки и новогодние сувениры индивидуально.

От: Олегl Дом и Семья> Праздникиl 07/11/2008 lПоказы: 6,905

Приближается Новый год - пора подарков и поздравлений. Но так ли просто при нынешнем изобилии и разнообразии рынка выбрать то, что запомнится на долгие годы, выделит этот праздник из череды "елок и карнавалов"?

От: valgarl Разноеl 11/09/2007 lПоказы: 442,703

Приближается новый 2010 год. Кто-то уже давно готовиться к этому празднику и с нетерпением ждет его наступления, а кто-то считает его просто праздником детства и ничего особенного. Однако это не так, Новый год имеет множество традиций и загадок, его празднуют почти во всех странах мира, Новый год – это всегда что-то новое, непредсказуемое, и он просто не может быть обычным праздником.

От: Робинзонl Разноеl 25/11/2009 lПоказы: 984
Золотухин Эдуард

 Как показали результаты омнибуса, Новый год жители страны чаще всего называют самым светлым и ожидаемым, любимым с детства праздником.  Около половины населения страны, не смотря ни на какие обстоятельства, испытывают в канун Нового года радость и ожидание перемен к лучшему. При этом несколько меньше оптимизма, чем на Западе (54%) и в Центре (53%) наблюдается у жителей Юго-Востока (44%).  Подавляющее большинство граждан страны, независимо от региона проживания, будет встречать Новый год.

От: Золотухин Эдуардl Разноеl 27/12/2007 lПоказы: 21,385

Итак, вот уже приближается Новый Год, и все уже в ожидании традиционного оливье, хлопушек и шампанского. Может быть даже кто-то уже нарядил елку и успел прикупить подарки. Но более всего, Новый Год ждут наверное дети. Ведь именно в эту ночь к ним прийдет Дед Мороз и подарит подарки. Традиционно в постсоветских странах Дед Мороз приходит в новогоднюю ночь, оставляя подарки под елкой. Его коллега Санта-Клаус приходит на католическое рождество.

От: Федор Яковлевl Общественность> Политикаl 26/12/2009 lПоказы: 2,172
dmotion

Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 467

Выбор подарка - дело всегда не простое, когда вокруг предлагают массу различных вариантов. Какие подарки дарят обычно в Вашей организации? Всегда ли они удовлетворяют вкусы всех сотрудников? Поговорим об этом в нашей статье.

От: Владl Шоппинг> Подаркиl 22/09/2013 lПоказы: 23

Уже совсем скоро наступит всеми любимый праздник - Новый год. У вас есть маленькие дети и вы даже не представляете, как встретить Новый год с ними вместе? Тогда эта статья для вас!

От: Olga-1405l Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2013

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Новый год - самое подходящее время стать дизайнером и проявить декораторскую фантазию. В эти дни перед нами стоит сложная задача - красочно и со вкусом украсить ваш дом или квартиру. Начинать нужно с...

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 07/12/2012 lПоказы: 75

Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 1,033

Первые малые сведения о русской кухне содержатся в древнейших письменных источниках одиннадцатых-семнадцатых веков, словах, поучениях, летописях, житиях и т. д. Полную информацию о древнерусской кухне мы сможем найти в "Домострое", литературном памятнике 15-16 веков, обобщившем предыдущий опыт и регламентирующем порядок ведения домашних дел...

От: Skripal Kулинария> Главные блюдаl 21/03/2011 lПоказы: 319

Любое торжественное застолье, даже самое скромное с участием маленького круга друзей, родных и знакомых, необходимо своевременно подготовить. Ведь люди встречаются вместе не для того, чтобы поесть и напиться. Главное в таких застольях - общение. Иными словами, такие застолья должны быть праздником для души, отдыхом, веселым, содержательным и надолго запоминающимся событием...

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 11/08/2010 lПоказы: 1,413

Однажды, ранним зимним утром меня разбудил звонок в дверь. Я неспеша встал с кровати и открыл дверь. Передо мной стоял сосед - высокий, крепкий мужчина сорока двух лет. Его лицо было перекошено от невыносимой боли, лоб блестел капельками пота. Тихим голосом он сказал: "Андрей, что мне делать? Через десять минут мне нужно ехать на работу, а у меня сильно прихватило поясницу. Боль ужасная, отроду такого со мной не случалось. Вы доктор, человек знающий, может, что-нибудь посоветуете?"...

От: Skripal Медицина> Народная медицинаl 12/03/2010 lПоказы: 79

Узбекский плов - это блюдо настоящих ценителей восточной кухни, особенно сильной половины человечества - ведь не просто так самый лучший плов готовят сами мужчины. Ни одно из торжеств в Узбекистане не обходится без приготовления плова, будь то свадьба, поминки или рождение ребенка. Узбекский плов здесь - всему голова и основа...

От: Skripal Kулинарияl 12/03/2010 lПоказы: 159

Ни для кого не является секретом, что рыба не только очень вкусна, но и очень полезна для здоровья. Разнообразив блюдами из рыбы наш повседневный рацион, мы снабжаем свой организм лечебными веществами, а себя - великолепным здоровьем и отменным самочувствием...

От: Skripal Kулинарияl 12/03/2010 lПоказы: 126
Блок автора
Категории статей
Quantcast