Лучший Подарок Для Коллег И Партнёров – Визитница

Опубликованно: 17/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 177 |

Сколько раз вы задумывались: что подарить своему коллеге по работе на день рождения или как поздравить своего делового партнёра с Новым годом. Одним из лучших бизнес-подарков является визитница для своих или чужих визиток.
Вы можете выбрать один из этих вариантов. Главное, чтобы визитница была оригинальной, стильной, желательно дорогой и обязательно из качественного материала.
Если выбирать визитницу для своих визиток, необходимо обратить внимание на возраст человека, для которого вы её выбираете. Молодым людям больше подойдёт ультрамодная визитница из металла, например, из ювелирной латуни, покрытая хромом с оригинальной гравировкой на крышке. Такие визитницы есть у щвейцарской фирмы Philip Laurence. У них достаточно демократичная цена до 300 грн, а качество дорогой элитной вещи.
Так же металлические визитницы вы можете найти у шотландской фирмы Dalvey. Они сделаны из стали высокого качества, покрытые позолотой. Есть визитницы с крышкой или без крышки с пружинным механизмом, который с лёгкостью удерживает до 15 стандартных визитных карточек, не повреждая их первоначального вида.
Для коллег более старшего возраста лучше выбрать визитницу из нержавеющей стали, покрытую итальянской натуральной кожей высокого качества. Такие визитницы стоят от 500 грн. и есть у щвейцарской фирмы Philip Laurence.
Не менее популярны и визитницы для чужих визиток. В них удобно хранить визитные карточки самых постоянных партнёров, с которыми часто приходится общаться. Помимо прозрачных файлов для визиток в них всегда есть несколько отделений для собстенных визиток или кредитных карт. Такие визитницы можно приобрести от 350 до 700 грн. Напрмер они есть у брендов Wanlima и Philip Laurence. Кожа высокого качества и оригинальный дизайн сделают ваш подарок очень памятным и всегда будет носиться с собой.
Отдельно надо упомянуть про визитницы для женщин. Они отличаются оригинальным дизайном, яркими расцветками и фактурой кожи. Это уже могут быть не только чёрного цвета, а и красного, розового, бордового. Любая расцветка будет особенно удачной, если подойдёт под цвет сумочки женщины или её кошелька. Такие визитницы есть у брендов Meisslie и Philip Laurence Очень модными сейчас становятся визитницы из кожи ската. Среди них так же много расцветок, способные удовлетворить вкус любой женщины. Большой выбор таких визитниц есть и фирмы Meisslie. Это визитницы как для своих визиток, так и для чужих .Цена у них от 200 до 300 грн. Сделайте такой оригинальный подарок женщине, и вы заслужите её благосклонность.
Делайте свой выбор в пользу визитницы как подарок мужчине, подарок женщине будь-то ваш начальник, коллега или партнёр по бизнесу, и вы не ошибётесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/luchshij-podarok-dlya-kolleg-i-partnyorov-vizitnica-646060.html

Обсудить статью

Корпоративные подарки - важный важный атрибут современного бизнеса.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2009 lПоказы: 63

Статья о видах промо-сувениров и подарков, а также о способах персонализации - нанесения логотипов и другой информации на изделия.

От: Alekcl Маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 283

Международный женский день 8 марта – это самый любимый праздник для женщин и настоящая «головная боль» для мужчин, которых задолго начинает мучить проблема выбора подарка.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2012 lПоказы: 78

Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 125,669

Приближается Новый год, один из самых любимых во всем мире праздников.Правильно преподнести корпоративный подарок сотруднику, коллеге или клиенту – это важная задача. Соблюдайте несколько простых правил, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 64

Вопрос о подарках и сувенирах — один из самых тонких в деловых отношениях. В Японии, к примеру, имеется целая наука, касающаяся выбора, приготовления и вручения подарка. И это имеет свои причины, так как подарки и сувениры показывают отношение, они несут особый смысл, понятный на невербальном уровне. Подарки и рекламные сувениры являются средством обще­ния.

От: Lyubovl Маркетингl 24/09/2009 lПоказы: 136
dmotion

Совместное празднование Нового года в своём рабочем коллективе давно уже стало доброй традицией. И каждый раз остро встаёт вопрос: что подарить тем людям, с кем волею судьбы мы проводим большую часть времени? Ведь хочется, чтобы подарки были полезными, по возможности – милыми и забавными, а главное – не заставили дарителя после праздника пойти по миру с протянутой рукой.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2009 lПоказы: 161

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 538

Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2009 lПоказы: 201 lКомментарии: 1

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Вы хотите сделать женщине такой подарок, который она действительно оценит, который будет напоминать о вас каждый день, который скажет о вашем хорошем вкусе и прослужит долго его хозяйке. Что женщина носит с собой каждый день и хочет, чтобы эта вещь была красивой, стильной и долговечной — конечно же это кошелёк.

От: mazvvl Дом и Семья> Праздникиl 17/11/2008 lПоказы: 7,626

Хотите ли вы, чтобы ваш подарок был отмечен и одобрен именинником, чтобы он запомнил и выделил из всех именно ваше поздравление, подарите изысканный и стильный аксессуар – запонки.

От: mazvvl Шоппинг> Модаl 30/10/2008 lПоказы: 5,443
Блок автора
Категории статей
Quantcast