Выбор Кошелька В Подарок Для Женщины

Опубликованно: 17/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,626 |

Вы хотите сделать женщине такой подарок, который она действительно оценит, который будет напоминать о вас каждый день, который скажет о вашем хорошем вкусе и прослужит долго его хозяйке. Что женщина носит с собой каждый день и хочет, чтобы эта вещь была красивой, стильной и долговечной — конечно же это кошелёк.

 

Чтобы сделать правильный выбор, обратите внимание на женщину, которой собираетесь его дарить: какие цвета она предпочитает, какого цвета у неё сумки, из какой кожи — матовой или лаковой, придерживается она классического стиля или предпочитает гламурные вещицы. А так же, пользуется ли она кредитными картами, карточками со скидками и носит ли она это всё с собой каждый день, от этого зависит размер выбираемого кошелька.

 

И так, при выборе кошелька в подарок обратите сначало на материал, из которого он сделан. Это должна быть натуральная кожа хорошей выделки. Такой кошелёк прослужит долго и не потеряет свой первоначальный внешний вид, в отличии от кожзама даже самого модного дизайна. Оригинальным подарком может стать кошелёк из кожи ската, змеи или крокодила. Такой материал большими темпами входит в моду благодаря своему оригинальному внешнему виду, прочности и долговечности. Такие кошельки есть у брендов Wanlima и Meisslie.

 

Выбирая цвет кошелька, обратите внимание на цвет сумочки женщины и другие аксессуары её гардероба. Ярким, сильным женщинам выбирайте красные, бордовые, зелёные цвета, либо комбинированные из двух-трёх цветов. Романтичным и тонким натурам понравится кошелёк розового, сиреневого цвета, возможно, с растительным или животным орнаментом. Универсальным выбором остаётся кошелёк чёрного цвета, который хорошо сочетается с любыми другими цветами. Так же для кошельков традиционными цветами остаются коричневый, бежевый и белый.

 

Обратите внимание на размер кошелька. Они бывают маленькие, купюра в них получается сложенной, бывают средние — ровно по размеру купюры, и бывают длиные с большим количеством отделений для карточек и кармашков. Выбор размера зависит только от пристрастий женщины носить в кошельке большое или малое количество вещей помимо денег. Кто-то любит, чтобы кошелёк служил чуть ли не косметчкой, а кто-то предпочитает, чтобы он помещался в руке или небольшом кармане. Не забудте всё-таки обратить внмание, чтобы в кошельке было отделение для мелочи. Наши женщины привыкли к хранению мелочи и могут остаться не очень довольными, если для неё не окажется места.

 

Красивый стильный кошелёк станет хорошим подарком для любой женщины не зависимо от повода для подарка. Он станет частью её имиджа и стиля, поэтому выбирайте фирменные оригинальные кошельки и вы заслужите благоданость и благосклонность любой женщины, которой его подарите.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vybor-koshelka-v-podarok-dlya-zhenshhiny-646057.html

Обсудить статью

dmotion

Хорошо выбирать подарки для тех, у кого есть хобби! А что делать, если женщина славная, добрая и симпатичная, но вроде бы ничем и не увлекается?

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 09/02/2011 lПоказы: 104

Сколько раз вы задумывались: что подарить своему коллеге по работе на день рождения или как поздравить своего делового партнёра с Новым годом. Одним из лучших бизнес-подарков является визитница для своих или чужих визиток.

От: mazvvl Дом и Семья> Праздникиl 17/11/2008 lПоказы: 177

Интернет магазин Экзотическая кожа – это необычные и практичные подарки для себя и друзей из кожи экзотических животных. Оригинальная кожгалантерея – ремни кожаные, сумки женские, кошельки, портфели, папки и другие аксессуары из кожи – это оригинальные подарки для мужчины и женщины на день рождения, новый год или любой другой праздник.

От: Александрl Шоппинг> Модаl 26/10/2009 lПоказы: 278

Подобрать стоящий подарок для близкого и дорого человека всегда было довольно трудным заданием. Ведь хочется, чтобы подарок действительно пригодился и принес подлинную радость владельцу, а не пылился где-то на верхней полки шкафа. Такой подарок должен в первую очередь отличаться оригинальностью, но не стоит также забывать и о таком важном элементе как качество. Конечно, всегда можно воспользоваться проверенным методом и сделать подарок своими руками, такой сувенир будет наполнен вашей любовью.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 192
dmotion

Ну, вот она, приятная сердцу тема. Любовь… В преддверии любого «мужского праздника», необходимо вспомнить о любви, быть может, первой, быть может, наивной, но явно не отягощённой бытовыми проблемами. О любви к парню.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/02/2009 lПоказы: 5,970
dmotion

Вы хотите побывать в стране богатой историческими достопримечательностями, роскошной природой, самобытными традициями, но при этом обладающей всеми благами европейской цивилизации? Венгрия будет одним из лучших вариантов выбора!

От: dmotionl Путешествияl 26/10/2010 lПоказы: 48
Elena F.

Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 245
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Ярославская область или Ярославия, как любовно называют местные жители свой край, - это просто раздолье для любителей сувениров. Ведь Ярославль вот-вот будет отмечать тысячелетие! Сколько здесь было развито ремёсел на протяжении веков! Какие-то из них забылись, некоторые восстанавливаются.

От: dmotionl Путешествияl 08/10/2009 lПоказы: 41

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Сколько раз вы задумывались: что подарить своему коллеге по работе на день рождения или как поздравить своего делового партнёра с Новым годом. Одним из лучших бизнес-подарков является визитница для своих или чужих визиток.

От: mazvvl Дом и Семья> Праздникиl 17/11/2008 lПоказы: 177

Хотите ли вы, чтобы ваш подарок был отмечен и одобрен именинником, чтобы он запомнил и выделил из всех именно ваше поздравление, подарите изысканный и стильный аксессуар – запонки.

От: mazvvl Шоппинг> Модаl 30/10/2008 lПоказы: 5,442
Блок автора
Категории статей
Quantcast