Медвежата Митую - Самые Обворожительные Плюшевые Существа!

Опубликованно: 05/08/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 2,884 |

Бесспорно, что приятным подарком для всех девочек, является плюшевый медведь, который носит и другое название плюшевый мишка Teddy bear. И это понятно, что никто не может остаться безучастным, глядя на эту хорошенькую рожицу.

Повсеместно различные компании делают эту продукцию. Но больше всего наиболее известная из них германская компания Штайф и английская компания «Bing», но почему-то британские плюшевые мишки более редкие, чем немецкие. Более того, ученые всего мира, пришли к выводу, что Me to you мишки, несмотря на то, что они не развивают в малышах интеллектуальных способностей, как бы то ни было благотворно воздействуют на кроху, так как плюшевые Me to you медведи учат малышей сопереживанию, сочувствию и человечности к нашим меньшим братьям.

Самыми популярными среди мишуток Teddy - это Me to you мишки, с голубыми носиками. Им удается создавать обстановку теплоты, уюта и заботы.

Помимо этого, Тедди мишки обернулись достоянием не только детей, но и их родителей. Существуют люди, которые коллекционируют таких медвежат. Более того, проводятся даже специальные публичные торги, где продают мишек. Для страстных поклонников данных симпатичных плюшевых творений, мишки Ми ту ю - сердечные приятели, с которыми просто невозможно разлучиться.

А связано это с тем, что плюшевый медвежонок для значительного большинства людей является символом детства, прекрасных беспечных деньков, полных радости, гармонии и благополучия. И правда, оказываясь возле с такой игрушкой, вы забываете обо всех о проблемах и трудностях, предавшись отрадным мыслям.

В наше время не беря в расчет мишек коллекционных, которые крайне редки, появляются Teddy bears, смастеренные модными дизайнерами. И тираж этих медвежат совсем маленький, обычно не перваливает 150 игрушек.

Преобрести мишки Me to you сейчас можно фактически везде: во всяких универсамах, и конечно on-line. Ведь многообразие игрушек просто ослепляет. Есть возможность купить даже такие, которые оформлены в модном дизайне, т.е. Так называемые модифицированные мишки, внутри которых расположена крохотная камера. Данные новшевства придумывались для того, чтобы родители могли всегда быть в курсе того, что делает их ребенок.

А кроме того, вы можете купить обычного Тедди мишку, внешний вид и дизайн которого стандартен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/medvezhata-mituyu-samye-obvorozhitelnye-plyushevye-sushhestva-1099785.html

Обсудить статью

Мишка Me to you является одним из самых любимых выдуманных персонажей наших малышей. Почему эта игрушка завоевала сердца людей, и как стартовало ее производство? Так как для многих медведь Тедди – уже не только игрушка или образ, а настоящий герой, символизирующий добро и милосердие.

От: Виолаl Товары и Услугиl 24/07/2009 lПоказы: 234

Многие находят, что детская мягкая игрушка - идеальный подарок практически к любому празднику. В особенности актуален данный сувенир в качестве знака внимания со стороны молодого человека приглянувшейся девушке или же своей подруге. И если у любого ребенка в руках окажется один из таких мягких сувениров, то он будет безумно рад. Самой большой известностью в любом случае обладали плюшевые медвежата, И это не удивительно, так как славные плюшевые зверюшки своим неотразимостью способны подарить радость абсолютно каждому.

От: Виолаl Товары и Услугиl 26/04/2009 lПоказы: 4,301

Плюшевые игрушки у большинства людей ассоциируются с беззаботным детством, радостью и вызывают приятные воспоминания. Самыми популярными подарками для ребенка любого пола являются плюшевые мишки, или мишки Тедди.

От: Виолаl Товары и Услугиl 06/01/2010 lПоказы: 213

Полный позитива серый мишка с носиком голубого цвета вызывает у нас только добрые чувства. Ему радуются как дети, так и взрослые, которые начинают забывать свои ежедневные проблемы.

От: Виолаl Товары и Услугиl 25/01/2010 lПоказы: 133

Не смотря на пол ребенка, в его игровой обязательно есть место для любимой мягкой игрушки, с которой малыш просыпается и засыпает, советуется по разным мелочам и делится событиями за целый день...

От: Александра l Товары и Услугиl 15/04/2009 lПоказы: 58

В этой статье вы найдете ответ вопрос почему мягкая игрушка это хороший подарок, а также узнаете об актуальных игрушках

От: artsamateurl Товары и Услуги> Советыl 25/01/2012 lПоказы: 222

Мир наши дети воспринимают отлично от нас. Игрушки – это отдельный мир для наших цветов жизни, ведь маленькие наследники и наследницы познают мир именно с помощью воссозданных в доброй, /1/мягкой форме зверьков.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/11/2009 lПоказы: 28

Среди большого числа современных детских игрушек самой известной остается плюшевый медвежонок Metoyou. Уже более 100 лет знают их, но любовь к ним совсем не ослабевает. И в наши дни серые медвежата являются настоящим символом детства.

От: Виолаl Товары и Услугиl 06/01/2009 lПоказы: 992

Ну, кто из нас в детстве не любил мягкие игрушки, особенно забавных мишуток? Наши дети, тоже приходят в полный восторг от этой приятной и мягкой на ощупь игрушки, которая носит смешное имя Teddy.

От: Виолаl Дом и Семьяl 05/03/2010 lПоказы: 3,129

Одним из самых популярных детских сказочных персонажей является плюшевый медвежонок Тедди из серии игрушек me to you. Вопрос – когда, в какой стране и при каких обстоятельствах появилась эта чудесная игрушка, и по сей день остается открытым.

От: Виолаl Товары и Услугиl 14/01/2010 lПоказы: 213

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 169

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 72

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 173

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 127

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 144

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 94

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 239

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 110

Комментарии к этой статье

1
Аля 18/01/2010
прикольно,у меня есть такой мишка,его я назвала Гарри!
Блок автора
Категории статей
Quantcast