Новогодний Корпоратив

Опубликованно: 28/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 232 |

К празднику следует начинать готовиться за пару недель. Проведение новогоднего корпоратива – это событие, которое должно быть хорошо спланировано. В противном случае сотрудники компании разобьются по отдельным группам, и идея единения коллектива не будет реализована. Поэтому необходимо заранее позаботиться об организации развлекательных мероприятий праздника.

 Новогодние праздники - замечательный повод для того, чтобы собрать всю вашу компанию в неформальной обстановке, в уютном зале и поздравить друг друга с достижениями. Новогодняя корпоративная вечеринка – отличная возможность лично поздравить каждого сотрудника за хорошо выполненную работу.

Если Вы хотите сделать ваш новогодний корпоратив неповторимым и незабываемым, рекомендуется заранее позаботиться о его организации.
В этом замечательном празднике обязательно должны быть хорошие эмоции, позитивные впечатления, улыбки, танцы и приятные сюрпризы. Как всего этого добиться?

Посоветуйтесь со специалистами праздничного агентства, как лучше провести новогодний корпоратив, учитывая предпочтения вашего коллектива. Возможно, им понравится маскарад. Такое мероприятие наверняка будет всем по душе: и серьезным работникам, и гламурным девушкам.

Также можно организовать ретро-дискотеку: музыка 80-90-х – это ностальгия и приятные воспоминания. Но это все не в прошлом! Все эти приятные моменты можно воспроизвести на вашем новогоднем событии! Наряды на такой вечеринке должны соответствовать той эпохе. Сотрудники вашей компании будут несказанно рады вновь ощутить себя совсем молодым.

Для работников постарше можно организовать голубой огонек 40-х - 60-х годов. Пригласите музыкальный коллектив, который знаком с репертуаром тех лет.

 Не лишним будет добавить в вечер конкурс пародистов с караоке: кто сможет лучше изобразить музыкального исполнителя.

Выбор темы проведения корпоратива – это только один из шагов по организации мероприятия. Также необходимо составить сценарий, чтобы событие было хорошо организованным. В случае, если для вас такое планирование является непостижимой задачей, то все же лучше обратиться к специалистам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/novogodnij-korporativ-5167284.html

Обсудить статью

Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник.

От: Ксенияl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2008 lПоказы: 646

Что является поводом для отличного настроения, подарков, веселья, незабываемых впечатлений? Конечно же, это праздники. События, которые украшают наши серые рабочие дни и дарят памятные мгновения счастья. С каждым годом, празднество становится все разнообразнее, еще в недалеком прошлом ординарный праздник ограничивался поздравительной речью, застольем и тостами.

От: celebrationl Разноеl 11/11/2010 lПоказы: 89

Советы для компаний, решивших организовать новогодний корпоратив. На что следует обратить внимание в первую очередь.

От: Анна Мусинаl Товары и Услуги> Советыl 18/11/2013
Анастасия

Ваш Новогодний корпоратив организуется в офисе. Чего ждать, кроме экономии средств компании?

От: Анастасияl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2013

В российском рекламном рынке не существует стандартов – есть лишь привычные схемы, за которые держатся подчас при всей их бессмысленности и затратности. Корпоративы проводятся «для галочки», и американские успехи кажутся недостижимыми. А ведь на самом деле никаких преград нет, ведь дело не в деньгах, а в смене отношения к Event. Надо для начала задать себе честный вопрос: «Сколько из пяти пунктов Голливудского Рекламного Стандарта выполняется у нас на корпоративных мероприятиях?»

От: potapochkinal Маркетинг> Брендингl 10/10/2013 lПоказы: 11
LaMafia

Планируется мероприятие для сотрудников? Корпоративный вечер? На что обратить внимание при организации в первую очередь расскажет статья.

От: LaMafial Разноеl 05/06/2013 lПоказы: 145

О чем стоит задуматься в первые месяцы осени? О сборе урожая? О покупке новых резиновых сапог? Как бы не так! Начало осени – самое время подумать о проведении и организации корпоративного Нового года! Замечательно, если ваша компания может позволить себе заказать роскошный ужин в самом дорогом ресторане города, но что если корпоратив придется организовывать своими силами? Как сделать праздник ярким и удачным? Об этом узнаете в нашей статье.

От: Георгий Карташевl Бизнес> Обслуживаниеl 08/11/2013 lПоказы: 11

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 118

Те, кто не способен организовать масштабный корпоратив для приглашенных клиентов, могут преподнести отличные сувениры, новогодней тематики, к счастью, на данный момент предложение имеет широкомасштабные объемы и выбор сувенирной коллекции подарков огромен, то же самое, можно сказать про новогодние сувениры.

От: Олег Оваловl Маркетингl 12/10/2009 lПоказы: 67

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 181

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

Первым делом перед установкой бассейна необходимо определиться с его месторасположением на участке. Размещать бассейн лучше всего в незатемненном открытом пространстве, которое защищено от ветра, в утрамбованный крепкий грунт.

От: webmaster-reclimel Промышленность> Технологииl 22/04/2011 lПоказы: 102

Полипропилен является одним из наиболее распространенных, наиболее быстро растущих в использовании универсальных термопластов.

От: webmaster-reclimel Промышленность> Технологииl 29/03/2011 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast