Организация И Проведение Вечеринок, Корпоративных Праздников

Опубликованно: 06/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Время каждого человека бывает трех видов. Это праздники, выходные и, к сожалению, будни.

Тоскливые будничные дни мы иногда разбавляем встречами с друзьями или короткими прогулками по одним и тем же местам, но на самом деле повседневность чаще одинакова и скучна. Повседневность разбавляется двумя свободными от работы днями – субботой и воскресеньем. В эти дни один конкретный гражданин спит до обеда, весь день ест что ни попадя, а вечером идет прогуляться в толпе подобных ему единичных конкретных граждан. Поэтому даже свободный от работы выходной становится лишь очередным рутинным днем.

В социальном времени остается только один элемент, который вроде бы выпадает из рутинной повседневности. Называется он праздник. Проведение корпоративных праздников дает людям возможность забыть на время о повседневных заботах и, конечно, объединяет участников мероприятия между собой. Праздник является в первую очередь спектаклем, который должен быть построен по определенному сценарию. Сценарий должен быть интересным и веселым, поскольку именно от него зависит качество вечеринки и настроение гостей.

Организация вечеринок и проведение праздников представляет собой два типа: индивидуальный и официальный. Ждать от официальных праздников чего-то необычного чаще всего не приходится, т.к. в основном они становятся простым выходным. Выходной этот, правда, все же отличается от воскресных дней тем, что тратим мы в официальный праздник намного больше на подарки и обновки. И заканчиваются такие дни традиционно одним и тем же: праздничным столом, тостами и остатками былой роскоши на следующие два-три дня. Так что праздник подобного типа превратился в обычную формальность, которая радует только предпринимателей, чей доход увеличивается в такие дни в несколько раз.

Но, на наше с Вами счастье, существуют еще так называемые индивидуальные, или семейные праздники. В такие праздники не нужно сидеть как на иголках в ожидании полуночной речи президента, не требуется дарить всем мало-мальски знакомым конфеты, т.е. не обязательно раздувать из формальности масштабное мероприятие. Именно в этот редкий день, называемый рождением, можно позволить себе забыть о повседневных хлопотах. В этот день хочется очутиться в волшебном мире Толкиена, или стать рыцарем из Средневековья, или отправиться путешествовать на другую планету, не выходя из дома. Такие превращения вполне реально воплотить в жизнь.

Театр каскадеров города Ярославля поможет Вам реализовать даже самые оригинальные мечты. Ваш праздник станет спектаклем, а дом – театральными подмостками, сценой, где развернется феерическое действие с Вами в главной роли. Сцена – особый мир, где практически все возможно. Космос и Средневековье, древняя Греция и Голливуд – Вы сможете стать героем любой фантастической истории. А самое интересное то, что основными участниками волшебной сказки будете Вы. И пусть повседневность трусливо забьется в угол комнаты, предоставив возможность нам самим задавать правила, самим создавать реальность. Организация корпоративных мероприятий и праздников под руководством каскадеров ярославского театра "Ярфильм", мастера которого состоят в Гильдии каскадеров России, делает нашу возможность забыть на время о мире повседневности совершенно реальной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/organizaciya-i-provedenie-vecherinok-korporativnyx-prazdnikov-1103304.html

Обсудить статью

И любое торжество, которое проведут профессионалы, будь то свадьба, юбилей, день рождения, корпоративная вечеринка или праздник тимбилдинг, никого не оставит равнодушным, потому что все нюансы будут разработаны и исполнены надлежащим образом. Организационные моменты, которые не коснутся Вас, не будут отвлекать от мероприятия, а совмещение работы с прекрасным отдыхом оставят только чувство удовлетворения.

От: Fainal Дом и Семья> Праздникиl 12/03/2009 lПоказы: 32

От правильного оформления праздников зависит очень многое, например, настроение хозяев и гостей праздника, презентабельность помещения. Грамотное праздничное украшение способно творить чудеса.

От: dimarticlesl Интернет> Поиск в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 97

Агентство Korporativ.RU состоит в коммуникационной группе Redky Intertainment Group. Являясь подразделением агентства международных коммуникаций Event Technologies, Korporativ.Ru создает события, направленные на повышение эффективности внутрикорпоративных коммуникаций.

От: a2medial Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2008 lПоказы: 64

Организация детского праздника дарит прежде всего не просто замечательное настроение, но и радостные глаза малышей, наполненные счастьем. Именно этот чудесный день запомнится детишкам надолго. Здесь мы вам расскажем, как провести незабываемый праздник!

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/03/2014

Иногда есть мнение, обязанности тамады кажутся очень простыми. Но вспомните о том, что не каждый человек, сумеет быть раскованным и адекватным перед большим количеством гостей, которые ждут от вечера веселья и исключительно прекрасного настроя. Конферансье - это призвание. Потому к приглашению тамады на свадьбу стоит подходить с особой осторожностью, и не соглашаться на единственный появившийся вариант.

От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 08/03/2010 lПоказы: 34

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 676

Проведение тематической вечеринки - это всегда весело и ново. Но где взять инетесные идеи, а главное, как правильно организовать такую вечеринку? Ответы здесь!

От: Рентлидерl Разноеl 18/01/2007 lПоказы: 1,662

Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 168

Что поможет Вам правильно выбрать зал для Вашего праздничного мероприятия и не ошибиться в выборе ведущего...

От: Владислав Фельдманl Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2011 lПоказы: 23

Ушли в прошлое традиции проводить Выпускной вечер в школьном актовом зале и пропахшей чем-то кислым столовой. Наши замученные родители, сбиваясь с ног, искали платья и продукты. Сами крошили салаты и готовили бутерброды. Наши любимые мамы успевали только надеть праздничное платье, потому что на укладку волос и свежий маникюр времени не оставалось.

От: oceanbarl Дом и Семья> Праздникиl 05/05/2010 lПоказы: 167

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast