Подарки Молодоженам

Опубликованно: 16/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Что подарить? Этот вопрос задавал себе каждый, кто хотя бы один раз был пригдашен на свадьбу. Конечно, если ничего интересного так и не пришло в голову, можно приобрести красивый конвертик и положить туда некоторую сумму денег. В среднем семья дарит сумму от 2 до 10 тыс. р. В зависимости от ваших финансовых возможностей. Но хотя деньги это и не плохой подарок, они всегда атуальны, можно все же попробовать сделать так, что бы ваш подарок запомнился молодым. Мы попробуем в этой статье нашего сайта http://www.svvopros.ru  предложить несколько идей для подарка на свадьбу. Итак:

 1 Вариант подарка.  Необходимо купить зонтик. Можно самый обыкновенный. Но если все же не полениться и поискать необычный, например в виде красного сердца, то будет еще лучше.  В банке поменять рубли на иностранную валюту, например, евро. Можно  приобрести несколько разных валют. Размер вашей потраченной на это суммы зависит только от Вас. Затем купленную валюту привязать на ниточках или леночках (длина 20-40см.) с внутренней стороны к зонтику таким образом, что бы в закрытом состоянии денег видно не было. Когда наступит ваш черед поздравлять, вы подойдете к молодоженам, скажете любой тост, который будет заканчиваться словами, вроде того, чтобы в их семье не было дождей, кроме таких, и раскроете над ними зонтик. Денежки посыпятся им на  головы, но на пол не упадут. Чем больше, ярче зонтик и больше купюр оттдуда вывалится на головы молодых, тем эффектнее будет зрелище. 

2 Вариант подарка. Можно подарить молодым подарочную карту на покупку бытовой техники. Сумма карты зависит от Вас. Если же вы точно знаете, что у жениха и невесты точно нет, например, стиральной машины или, скажем, микроволновки, то можете подарить что то конкретное. Конечно, везти саму технику на банкет будет затруднительно, да и вывозить оттуда молодым тоже станет проблемой. Поэтому берите на банкет только паспорт от техники, а  доставку можно организовать после свадьбы.  Некоторые магазины разрешают забрать покупку со склада в течении пары дней. Главное сами позаботьтесь о доставке в удобное для молодых время. Если вы хотите, чтобы не только молодые увидели, что вы дарите, но и многочисленные гости, можно сделать большую фотографию подарка, поместить ее в рамочку и даже перевязать лентой.

3 Вариант подарка.  Если вы точно знаете, что молодые еще не запланировали свадебное путешествие, то можно подарить путевку на двоих или тур, например, по городам России. Предварительно с молодоженами нужно обсудить детали. На свадьбе вы просто озвучите, что дарите. К этому подарку на банкет можно принести большую красивую рамку и подарить ее молодым с условием, что в свадебном путешествии они сделают фотографию и поместят в эту рамку.

Важно. Подарок на свадьбу должен быть подобран таким образом, что бы он был полезен и жениху и невесте, а если вы все же так и не решили, что же такого полезного подарить, то лучше тогда остановите выбор на некоторой денежной сумме + красивая открытка + цветы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podarki-molodozhenam-5130063.html

Обсудить статью

Свадебные растения играют важную роль как в украшении самого замечательного события, так и в оформлении прически и наряда молодой невесты. Одним из ключевых цветочных "персонажей" является, определенно, букет прекрасной невесты.

От: Аленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/10/2010 lПоказы: 40
dmotion

«Бабушка рядышком с дедушкой – снова жених и невеста…» Прекрасные слова с известной песни Раймонда Паулса. Далеко не каждый может достичь финишной черты совместной жизни, пройдя дистанцию в 40 лет и очутиться за свадебным столом в 60-ти или 70-тилетнем возрасте снова в роли жениха и невесты. 40 является, по библейским канонам, святым числом и означает «совершенство». Может, именно поэтому, свадебный 40-летний юбилей наименовали «рубиновой свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 31/01/2009 lПоказы: 14,551
dmotion

С момента торжественной речи на свадьбе и заключительной фразы «теперь вы муж и жена» прошло 15-ть лет. Само число говорит о подростковом возрасте Вашей семьи. То есть, границу младенчества Вы уже переступили и даже научились серьёзным вещам, но зрелого возраста ещё не достигли. Это значит, что впереди Вас ждут ещё нераскрытые и неисследованные страницы семейного кодекса.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2008 lПоказы: 274

Если вы решили провести вместе всю оставшуюся жизнь и уже запланировали примерную дату свадьбы, то перед вами обязательно появится множество вопросов об организации торжества. Как в этом многообразии не забыть о самом главном? В этом вам поможет наша памятка.

От: zizettal Отношения> Свадьбыl 11/03/2012 lПоказы: 160
dmotion

Перед Вами семейная пара, прожившая вместе 60 лет, можно сказать целую эпоху! Эту дату в семейной жизни именуют «бриллиантовой свадьбой», а иногда «платиновой», и то, и другое говорит о крепости и особой ценности.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 222

Если эта статья Вас не заинтересует, то мы готовы подарить небесный фонарик бесплатно! Бесплатно покажем, как провести свадьбу так, чтоб по доброму Вам "позавидовали" Ваши друзья)

От: Фабрика Фонариковl Отношения> Свадьбыl 18/10/2012 lПоказы: 1,631

Карибские свадебные традиции.

От: lavierul Дом и Семья> Семейная жизньl 17/01/2008 lПоказы: 360

В давние времена свадьба представляла собой целый обряд, в котором участвовали как родственники молодоженов, так и приглашенные гости. Сначала родители юноши отправлялись к родственникам девушки, чтобы засватать невесту. Сопровождалась эта встреча определенными подарками и непременно караваем.

От: Аннаl Дом и Семья> Праздникиl 08/08/2011 lПоказы: 110
Алексей

Поздравляем, вы уже определились с тем, какие именно автомобили составят свадебный кортеж. Назначено время и распределены места в салоне. Теперь остается позвонить в тщательно отобранную компанию, занимающуюся прокатом автомобилей, и сделать заказ. Но перед этим необходимо правильно рассчитать время аренды транспорта, ведь неправильно спланированные маршрут и время в пути в итоге выльются в довольно круглую сумму, которую придется дополнительно заплатить автотранспортной компании.

От: Алексейl Товары и Услугиl 31/10/2009 lПоказы: 55

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 575

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 176

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 119

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 177
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast