Подарок на 8 Марта. Если некогда искать и еще не думал

Опубликованно: 25/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 464 |

 Что тебе подарить, человек мой дорогой. Точнее дорогая. С приближением праздника 8 Марта вопрос все чаще дает о себе знать. А как на зло масса дел, звонки, сплошной аврал. А ведь поздравить нужно: не только любимую женщину, а еще и мать, сестру, коллегу по работе (или не одну), бабушку, начальницу (!). Где найти время на выбор подарков, их покупку, сколько денег нужно на все это!! Спокойно, мужики. Выход есть. Точнее вход!

Это идея для подарка младшей сестре, может быть коллеге по работе. Называется "Собачка FM-радио". Симпатичный такой плюшевый пес в майке. Два в одном: мягкая игрушка и радиоприемник. Банальность плюшевой собачки полностью анигиллируется функционалом в виде встроенного радио. Если в лапу псу дать симпатичную открытку получается весьма неплохой презент.

 Если вы не доверяете онлайн-магазинам и ни разу ничего не покупали в интернете, самое время отбросить предрассудки и начать. Лучше всего начинать с завоевавшим авторитет и благодарности потребителей магазином ОЗОН. Сэкономите время, деньги, купите действительно что-то оригинальное.

Идея номер два!
Это ароматизированные мыльные лепестки, выполненные в форме бутонов роз, которые уложены в упаковку в форме книги. Почему книги, не знаю. Довольно неожиданно, но выглядит здорово. Лепестки в ванной - это сильный ход на 8 Марта. Но к этому нужны еще свечи и шампанское. Ну а если отношения еще не доросли до совместных ванн, этот подарок - вполне прозрачный на то намек. Только не дарите это бабушке. Насчет начальницы, не знаю, тут надо все взвесить.

Кроме этих двух вариантов на ОЗОНе еще куча идей и и подарков. Искать ничего не нужно. Есть отдельный раздел с названием подарки .

Уверен, что с помощью покупок в интернет-магазине вы избежите многих неудобств. И не экономя на подарке, сэкономите деньги и время.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podarok-na-8-marta-esli-nekogda-iskat-i-eshhe-ne-dumal-341441.html

    Обсудить статью

    Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

    От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 644

    В каждой компании приближение любого праздника ведет к долгим и утомительным поискам подарков начальству и коллегам. Чтобы упростить эту задачу, российский сервис «Идеи подарков» предлагает бесплатную услугу подбора корпоративных подарков.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/02/2015

    Международный женский день 8 марта – это самый любимый праздник для женщин и настоящая «головная боль» для мужчин, которых задолго начинает мучить проблема выбора подарка.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2012 lПоказы: 78

    Какой подарок дарить женщине? Как угодить любимой, что выбрать в подарок маме, чем порадовать тещу? В преддверии международного женского дня эти вопросы особенно актуальны.

    От: Алисаl Дом и Семьяl 13/02/2007 lПоказы: 404
    dmotion

    Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

    От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2009 lПоказы: 281

    Подарки к 8-му марта – нечто особенное! Это чудесная возможность улыбнуться половине мира, и ни одна улыбка не должна быть похожа на другую. Мы смеем предложить Вам несколько возможных «улыбок» из нашей чудо-лавочки подарков.

    От: hannal Дом и Семья> Праздникиl 06/03/2008 lПоказы: 306

    Это сообщение для тех, кто к стандартному набору - цветы и конфеты хочет еще добавить оригинальное поздравление для каждой женщины своей корпорации или коллектива.

    От: Elenal Дом и Семья> Праздникиl 26/02/2010 lПоказы: 290

    Как часто, возвращаясь темным февральским вечером домой, мы с ужасом вспоминаем, что 8 марта - совсем скоро. Что же подарить любимой? Составим небольшую антологию самых популярных и всегда актуальных подарков на 8 марта.

    От: Анна Негинаl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011 lПоказы: 44

    Ювелирная компания Серебро.РФ предлагает варианты подарков любимой женщине или сотруднице на 8 марта!

    От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 04/03/2015

    Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

    От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 846

    Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

    От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 241

    Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

    От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 157

    Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

    От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 238
    Илья Комиссаров

    Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

    От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 208
    smartarte

    Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

    От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 63

    Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

    От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 133
    Александр

    До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

    От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 68

    Зачем нужно винмательно следить за состоянием своей кредитной истории. Что такое Credit Report и Credit Score и как это поможет в получении кредита.

    От: Avaleksl Финансы> Банки и кредитыl 14/03/2008 lПоказы: 126

    Перевод статьи Даррена Эванса о кредитах "до зарплаты" (Payday loans).

    От: Avaleksl Финансы> Банки и кредитыl 11/03/2008 lПоказы: 152

    Откуда в интернете деньги? Что нужно сделать вам, чтобы получать эти деньги? В статье приводятся общие сведения по вопросу и несколько советов "С чего начать"

    От: Avaleksl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/03/2008 lПоказы: 272
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast