Подготовка К Празднованию Нового Года

Опубликованно: 05/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,027 |

До новогодней ночи, столь долгожданной и любимой многими людьми, осталось не так много времени. Уже скоро отзвуки этого праздника будут доноситься из каждого угла, читаться в лицах прохожих, улавливаться на всех радиоволнах и рекламных щитах. А пока центр города только начал обрастать искусственными ёлками, магазины постепенно наполняются новогодними украшениями, и люди потихоньку задумываются о подарках, угощениях и веселье.

 Так почему бы не продумать заранее, где встречать Новый Год и как наполнить этот долгожданный праздник теплом, весельем и новыми впечатлениями?

С чего начать? Тут в принципе не особенно важно соблюдать строгую последовательность, но начать с чего-то всё же стоит.

 Сначала украсим дом, чтобы задать нужное настроение. Можно воспользоваться не только привычной мишурой и гирляндами. Вариантов масса:

  • красивые и завораживающие светодиодные светильники:

     

  • украсить помещение можно с помощью проекторов:

  

  • необычным решением в интерьере будет новогодняя картинка, собранная на электронной мозаике:

  

  • Вы можете без опаски украшать любую поверхность вашего дома с помощью такого светильника:

  

  • украшение в форме подарка, светящееся и переливающееся, непременно украсит новогоднюю ёлку:

В любой компании не лишним будет провести конкурсы или игры.

 Можно, к примеру, провести соревнование на лучшего стрелка лазерного дартс:

  

Или попробовать свои силы в забивании голов в футболе или баскетболе. Встроенный счетчик голов в этой ручной игре позволит выявить чемпиона:

 Проверить свою ловкость можно, сыграв в игру «Светящиеся ячейки», «Проверь свою реакцию»:

 Для людей, любящих подвижные игры, отличным состязанием будет конкурс на самого выносливого. Использовать можно, к примеру, скакалку со счетчиком:

 А для тех, кто предпочитает всем играм танцы, увлекательным будет поучаствовать в необычных заданиях на танцевальном коврике:

  

И совсем уж необычным будет вот какое развлечение - гонки на роботах-пылесосах с дистанционных пультов управления:

 А теперь не забудем про важные мелочи:

  • позаботимся о музыкальном сопровождении вечера, воспользовавшись ультратонкими колонками, вибродинамиком или портативными усилителями звука.

   

  • звон бокалов ещё никто не отменял, ну а мучения с открыванием бутылок можно заменить на секундное решение проблемы с электронным штопором.

  

  • а вы знали, что из напитков можно сделать фонтан? Нет! Тогда удивите этим своих гостей!

   

  • ну и напоследок бесплатный совет: не забудьте снять на видео самые яркие и теплые моменты праздника с панорамным объективом для iPhone 4/4S.

  

Теперь осталось только продумать подарочки для друзей и родных, а также позаботиться о новогодних угощениях!

Счастливого Нового Года!  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podgotovka-k-prazdnovaniyu-novogo-goda-6338287.html

Обсудить статью

Приближается новый 2010 год. Кто-то уже давно готовиться к этому празднику и с нетерпением ждет его наступления, а кто-то считает его просто праздником детства и ничего особенного. Однако это не так, Новый год имеет множество традиций и загадок, его празднуют почти во всех странах мира, Новый год – это всегда что-то новое, непредсказуемое, и он просто не может быть обычным праздником.

От: Робинзонl Разноеl 25/11/2009 lПоказы: 984

Традиционный Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января в Индии стал отмечаться сравнительно недавно. До этих пор как такового праздника Нового года не было

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 11/04/2008 lПоказы: 6,911

Итак, вот уже приближается Новый Год, и все уже в ожидании традиционного оливье, хлопушек и шампанского. Может быть даже кто-то уже нарядил елку и успел прикупить подарки. Но более всего, Новый Год ждут наверное дети. Ведь именно в эту ночь к ним прийдет Дед Мороз и подарит подарки. Традиционно в постсоветских странах Дед Мороз приходит в новогоднюю ночь, оставляя подарки под елкой. Его коллега Санта-Клаус приходит на католическое рождество.

От: Федор Яковлевl Общественность> Политикаl 26/12/2009 lПоказы: 2,172

О чем стоит задуматься в первые месяцы осени? О сборе урожая? О покупке новых резиновых сапог? Как бы не так! Начало осени – самое время подумать о проведении и организации корпоративного Нового года! Замечательно, если ваша компания может позволить себе заказать роскошный ужин в самом дорогом ресторане города, но что если корпоратив придется организовывать своими силами? Как сделать праздник ярким и удачным? Об этом узнаете в нашей статье.

От: Георгий Карташевl Бизнес> Обслуживаниеl 08/11/2013 lПоказы: 11

Искусственные елки, новогодние шары, елочные игрушки и украшения… У каждого из нас эти слова вызывают ассоциацию с самым долгожданным и любимым семейным праздником – Новым Годом.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 07/11/2008 lПоказы: 109

Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 125,669

И кто придумал отмечать Новый год посреди самого холодного и темного периода, когда Природа и все вокруг уже уснуло в тихом зимнем сумраке? Чем день 1 января отличается от вчерашнего 31 декабря? Ну, понятно чем: шампанское закончилось, деда Мороза выпроводили, зато оливье еще осталось на целую неделю! Отмечать Новый год в середине зимы человек выдумал для себя, вероятно, чтобы самому немного встряхнуться и не впасть в спячку.

От: centralasial Путешествия> Экскурсииl 05/01/2013 lПоказы: 62

Наступает Новый год 2013. По китайскому календарю это год черной водяной змеи. В чем же встретить Новый год, чтобы завоевать благосклонность хозяйки года и привлечь удачу? В этой статье, мы поговорим об одежде и аксессуарах новогоднего костюма.

От: Горбунова Раисаl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2012 lПоказы: 112

Опустился на землю первый белый, пушистый снег, принеся с собой приятное, знакомое с детства ощущение праздника...

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/12/2008 lПоказы: 53

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast