Проблема Выбора Уникального И Оригинального Подарка

Опубликованно: 11/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

Итак, как же удивить избранника, именинника, юбиляра, действительно креативным подарком? Решением будет подарок сделанный специально для него. В единственном экземпляре, второго такого точно не найдете в магазинах или в интернет. Такие подарки называются персонализированными подарками и изготваливаются под конкретного человека, используя его фото и видеоматериалы, информацию о нем.

Например, сейчас очень популярным персонализированным  подарком становится глянцевый журнал, полностью посвященный имениннику, выглядит как настоящий журнал Forbes или MAXIM, только на обложке - фото именинника.

Создание персонализированного глянцевого журнала – абсолютно новая и уникальная услуга для России. Глянцевый журнал высочайшего качества теперь посвящен исключительно вам, вашему близкому человеку и главным моментам вашей жизни.

Планируете ли вы свадьбу своей мечты, день рождения, корпоративное мероприятие, детский праздник или юбилей, ищете ли неповторимый подарок для любимого человека, который подчеркнет его достоинства и вызовет искреннюю радость, хотите ли удивить именинника и гостей вечера,– глянцевый журнал станет по-настоящему стильным и незабываемым подарком.

На 20 журнальных полосах размещаются: сенсационные новости, аналитические обзоры, откровенные интервью и фотосессия, увлекательные репортажи, гороскоп и многое другое. Все будет посвящено вам или вашей второй половине! А на глянцевой обложке он с удивлением обнаружит свою фотографию!

 

На память

Этот подарок останется на доглую память, и через много лет, достав журнал с полки, он вспомнит и улыбнется)

Впечатления

Такой подарок интересно и весело рассматривать с друзьями на вечеринке при вручении и после, когда они придут в гости.

С душой

Вместе с тем, видно, что куплена не очередная вещь в магазине, а сделано специально для человека, вложена частичка души.

Персонализированный глянцевый журнал о любимом человеке станет уникальным сюрпризом для него и запомнится на долгие годы. Заказав персональный глянцевый журнал, наверняка, ваш презент станет самым оригинальным подарком! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/problema-vybora-unikalnogo-i-originalnogo-podarka-5651543.html

Обсудить статью

Интересная статья о том, как сделать необычный подарок своей второй половинке на 8 марта и как сделать это день незабываемым!

От: Сергейl Шоппинг> Подаркиl 02/05/2011 lПоказы: 549

Статья о видах промо-сувениров и подарков, а также о способах персонализации - нанесения логотипов и другой информации на изделия.

От: Alekcl Маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 283

Для того, чтобы компания запоминалась, необходимо тщательно продумать выбор корпоративных презентов. Это должны быть оригинальные подарки, при создании которых учитывается множество факторов.

От: vadiml Товары и Услуги> Советыl 02/01/2013 lПоказы: 94

Вы наверно уже пробовали выбирать подарки коллегам по работе, если коллега один, то это просто, а если их много, и всем надо выбрать разные подарки, да и по вкусу каждому... Да, это очень тяжело, ну а на самом деле выбирать подарки для коллег - просто и это всегда в радость.

От: lepresentl Карьера> Работаl 25/03/2010 lПоказы: 48

Речь в этой статье пойдет об одном из видов оригинальных подарков, выбрать, создать своими руками, приобрести и доставить по назначению можно. буквально не сходя со стула. Это можно сделать в сервисе видео-поздравлений и видео-подарков Funfrom.me с помощью корпоративного сайта http://funfrom.me/

От: Надеждаl Товары и Услуги> Советыl 10/09/2014

Скоро новый год! Комплексно подготовиться к этому чудесному празднику вам помогут практические рекомендации от российской компании – производителя светящихся в темноте новогодних украшений, сувениров, подарков и постеров.

От: Харитоненко Иринаl Дом и Семьяl 02/09/2007 lПоказы: 90,483

В нынешнем обществе взрослых фактически не остается места веселью и увлечениям. И это оправданно, так как у взрослых так много необходимых дел. В действительности люди, которые не позволяют себе никаких развлечений, мучаются от большого числа заболеваний, начиная от тоски и кончая сердечными приступами. Ведь стрессов у нынешнего члена общества огромное число, а с их итогами разумнее всего сражаться, что называется, по степени их образования.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 03/02/2010 lПоказы: 143

Дарить подарки на Новый год давно сложившаяся традиция, которая радует как взрослых, так и детей. Выбрать хороший подарок, а также проявить внимание своим близким, родным, друзьям, коллегам очень важно, ведь эти люди находятся с вами целый год и стоит обязательно порадовать их оригинальным подарком на Новый год. Лучшее украшение жизни - хорошее настроение. Подарите частичку тепла своим любимым

От: Страна Цветовl Шоппинг> Подаркиl 10/12/2014 lПоказы: 41

Презенты, сюрпризы и сувениры, подарки всегда являлись для людей показателем внимания, хорошего расположения и заботы.

От: Антонl Бизнес> Предпринимательствоl 23/12/2008 lПоказы: 144

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast