Деловые Подарки

Опубликованно: 25/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Преподносить подарки коллегам давно стало доброй традицией, традиция эта пришла к нам с Запада. Поводы могут быть разные: день рождение, повышение по службе, «красные» дни календаря. Таким образом не только демонстрируется уважение, но и выражается благодарость за то, что эти люди вас окружают.

Родным и близким подарки выбирать легко, а вот с деловыми подарками другая ситуация. Не всегда мы близко общаемся со своими коллегами, а в крупных компаниях и подавно. Чтобы не заморачиваться, большинство предпочитает дарить деньги, «дешево и сердито». Но все же существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать, если вы решили дарить какую-то вещь. Например, нельзя дарить алкоголь, одежду, косметику и парфюмерию, предметы религии. Объяснять почему, не нужно, тут все просто и понятно.

Можно ограничиться сдержанными подарками, которые никого не удивят, а можно вручать действительно оригинальные подарки, которые без труда найдете на elpresent.by. В магазине есть специальное предложение для корпоративных клиентов, благодаря которому можно покупать оригинальные подарки со скидкой. Кроме нестандартного презента человек получает красивую упаковку (которую вы, кстати, выбираете сами), удобный сервис и незабываемые эмоции.

Elpresent.by дает много вариантов самых разных подарков: от спа-программ до полета на вертолете. На портале можно выбрать презент для рядового  сотрудника и для шефа, а также для бизнес-партнеров. Это решение ваших терзаний и сомнений, купив подарок на elpresent.by о вас будут думать, как о креативном человеке, который умеет удивлять. Женщины оценят процедуру массажа, а мужчины с энтузиазмом отнесутся к поездке на квадрациклах. Купив один раз подарок на elpresent.by вы поймете, как это удобно, и всегда будете радовать своих близких эксклюзивными презентами.

(RusArticles SC #2046814)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/delovye-podarki-2046814.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    деловые подарки

    ,

    подарки для коллег

    Сколько раз вы задумывались: что подарить своему коллеге по работе на день рождения или как поздравить своего делового партнёра с Новым годом. Одним из лучших бизнес-подарков является визитница для своих или чужих визиток.

    От: mazvvl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2008 lПросмотры: 56
    alenka

    Да, каждый раз в канун праздников мы ломаем голову над тем, нужно ли делать новогодние подарки сослуживцам, партнерам, начальству: одаришь всех — останешься под праздник с пустым карманом. Но если забудешь кого-нибудь — обидятся на весь год. Эту дилемму можно решить, если прислушаться к советам Деда Мороза.

    От: alenkal Товары / услуги> Праздникиl 13/03/2009 lПросмотры: 95

    Выбирая подарок другу, мужу, коллеге по работе или начальнику, мы всегда неосознанно ориентируемся на общепринятые стереотипы.

    От: Orange Giftsl Товары / услугиl 17/09/2009 lПросмотры: 27

    Кляссер для визиток (или просто визитница) сегодня — неизменный спутник любого делового человека. Это один из обязательных атрибутов делового стиля, навязанный нам ритуалом обмена визитками. Сам ритуал воспринимается уже практически так же естественно, как рукопожатие при встрече, а визитница - его неотъемлемый элемент.

    От: spravkal Разноеl 31/08/2009 lПросмотры: 11
    dmotion

    Подарок – это не просто какая-либо материальная вещь. Это частица Вашего тепла, хорошее настроение и улыбка. Стоит ли говорить, что такой дар нужно преподносить не только близким людям, но и вообще всем, кому вы можете его преподнести?

    От: dmotionl Товары / услуги> Праздникиl 23/03/2010 lПросмотры: 8

    В опубликованном материале пишут о том, что магазины в сети Интернет на данном этапе являются отличным местом приобретения презентов для любимых. Купить подарки в Интернет доступно.

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 22/09/2009 lПросмотры: 8

    Возможностей порадовать своих знакомых, приятелей, друзей — море. И 1 апреля — лишь один из поводов для оригинальных подарков. Вручение мелких сувениров и престижных настольных комплектов поможет сделать этот день настоящим праздником.

    От: Orange Giftsl Товары / услуги> Праздникиl 30/03/2009 lПросмотры: 33

    Если вы хотите узнать много нового или просто банально подзаработать, то вы можете проходить онлайн анкетирования. Это очень просто, вы регистрируетесь и вам на почту приходят опросы, за которые вам платят реальные деньги.

    От: константинl Бизнес / финансы> Работаl 09/05/2010 lПросмотры: 1

    рынок труда, востребованность профессий, новости, экономика, финансы

    От: Paril Бизнес / финансы> Работаl 06/05/2010 lПросмотры: 3

    Умение проводить собеседование заключается в правильном построении вопросов, способствующих получению нужной информации. Задавая вопросы разных типов, можно лучше узнать человека, его склонности, мнения на различные проблемы. Иногда удачно заданные вопросы - дают большое представление о человеке и его качествах, хотя со стороны кажется что они никак не связаны с работой.

    От: Алина Дочкинаl Бизнес / финансы> Работаl 24/04/2010 lПросмотры: 15

    Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

    От: Денис Моргацкийl Бизнес / финансы> Работаl 18/04/2010 lПросмотры: 3

    Современный моряк и контракт – понятия неразделимые. На основании контракта моряк и работает на судне. Без него никак нельзя. В былые времена, моряк был обеспечен и работой и пенсией. Государство заботилось о моряке. В современных условиях развитого капитализма моряк ищет работу себе сам. И не последнюю роль в этом поиске играют фирмы по найму или крюинговые агенства (crewing agency).

    От: zlodiyl Бизнес / финансы> Работаl 11/04/2010 lПросмотры: 7

    В сегодняшнее время вопросам подбора и поиска специалистов необходимо уделять много времени. Претендентов достаточно, но выбрать среди них человека, который по всем параметрам удовлетворяет к нему профессиональным навыкам, является отнюдь не простым делом.

    От: work2itl Бизнес / финансы> Работаl 02/04/2010 lПросмотры: 2

    Вы наверно уже пробовали выбирать подарки коллегам по работе, если коллега один, то это просто, а если их много, и всем надо выбрать разные подарки, да и по вкусу каждому... Да, это очень тяжело, ну а на самом деле выбирать подарки для коллег - просто и это всегда в радость.

    От: lepresentl Бизнес / финансы> Работаl 25/03/2010 lПросмотры: 6

    Множество компаний предлагают сетевой маркетинг в России для продвижения своих услуг и товаров. Какую выбрать? У какой самый лучший маркетинг план? Приведу статью для размышлений.

    От: ded004l Бизнес / финансы> Работаl 24/03/2010 lПросмотры: 17

    Какие особенности продукции нужно учитывать при поиске склада и кто может помочь в решении

    От: lepresentl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/04/2010 lПросмотры: 4

    Вы наверно уже пробовали выбирать подарки коллегам по работе, если коллега один, то это просто, а если их много, и всем надо выбрать разные подарки, да и по вкусу каждому... Да, это очень тяжело, ну а на самом деле выбирать подарки для коллег - просто и это всегда в радость.

    От: lepresentl Бизнес / финансы> Работаl 25/03/2010 lПросмотры: 6

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    lepresent
    lepresent Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории