Тамада Для Праздника

Опубликованно: 16/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Для того чтобы организовать прекрасный и незабываемый праздник, нужно вложить немалое количество усилий. Как занять присутствующих, каким образом сделать торжество полноценным событием? Эти размышления не редко не дают спокойствия их устроителям.И решить подобную проблему может помочь - тамада. Каким образом сделать торжество занимательным и на самом лучшем уровне, знает всякий ведущий. И под предводительством тамады свадьба будет незабываемым веселым мероприятием с большим количеством смешных конкурсов, прекрасных речей и сногсшибательными танцами. Для большинства клиентов далеко не последним является вопрос стоимости услуг тамады на праздник.Праздничное мероприятие с тамадой, по суждению некоторых, недешевое удовольствие. Данное не является закономерным. Стоимость ведущего не зависит от опытности, образования и метода проведения праздников.Следовательно, не факт, что недорогой тамада не является профессионалом своего дела,  как верно и обратное.
Если Вам нужен профессиональный ведущий тамада на свадьбу ищите его на Tamadainfo.ru

В очередной раз бродя по интернету и изучая сайты коллег и конкурентов, честно говоря ужаснулся от происходящего на рынке свадебных услуг. Появилось море персональных сайтов ведущих и тамада - это дань времени. Но почему же все так бездарно! Почему половина из этих ведущих - это именно "тамада" красном кушаке и в лучшем случае без баяна! Почему они просят за свои услуги по 20-30 тысяч рублей, хотя не могут наработать и на 100 долларов! Конечно не хорошо так говорить о коллегах по цеху, но просто это крик души! Каждый раз работая с каким то новым ведущим, каждый раз натыкаясь в интернете на новый сайт тамады надеешься, что вот он, вот тот ведущий, с которым я хочу работать, но 10-15 минут программы, или общения, или его высказываний и все становится понятно :((( Ни в коем случае не хочу сказать, что идеальны только здешние "обитатели", что у тех людей, которых я представляю нет изъянов в программе. Но не настолько же! Когда в лицо говорят, что мы быстренько напоим гостей а там разберемся, когда считают, что зачтение свадебных телеграмм - это верх искусства тамады, когда рассказывают заезженные анекдоты, над которыми только сами и смеются.... да много чего еще можно вспомнить... нужно ли... даже не знаю, к чему все это пишу, хочу лишь одно сказать.... внимательнее относитесь к выбору тамады, не гонитесь за сверх низкой ценой (как правило она такая не спроста), выбирайте того, кто ближе Вам по восприятию, с кем приятно общаться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/tamada-dlya-prazdnika-1042926.html

Обсудить статью

После Поста в Украине вступает в права традиционный сезон свадеб. Как правильно выбрать ведущего для вашей свадьбы и какие требования предъявить к нему, рассказал киевский тамада с многолетним стажем Сергей Мерцалов.

От: Sergejl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/04/2008 lПоказы: 169

Каждой молодой паре хочется, чтобы свадьба была по настоящему интересной и вел ее человек достойный, но когда мы начинаем искать тамаду на свадьбу, то сразу находим пару десятков имен, из которых довольно сложно особо кого-то выделить. В данной статье давайте поразмышляем о том, кто такой хороший тамада и что же его отличает от других.

От: Инна Мазайl Дом и Семья> Праздникиl 14/11/2012 lПоказы: 158

Тамада предоставляет услуги. Как узнать, какой тамада предоставляет свои услуги профессионально.

От: aptamadal Дом и Семья> Праздникиl 21/11/2010 lПоказы: 44

В статье рассказываться о том, кто такой тамада, виденье этой профессии и различные моменты по организации свадьбы.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2009 lПоказы: 47

Автор статьи делиться своим жизненным опытом и пониманием термина "тамада", дает определение этому понятию, сравнивая с конфернасье, ведущим, шоу-меном и др.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 08/03/2009 lПоказы: 151

Кто обсуждает список приглашенных на свадьбу? Кто должен быть свидетелнм, тамадой? - эти вопросы находятся в центре внимания данной статьи.

От: Sergeyl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/10/2007 lПоказы: 6,549
Саныч43rus

Прочитав о ошибках ведущих , вам хочется найти самого опытного тамаду на свою свадьбу?Тогда давайте поговорим о том , каким бывает профессиональный тамада .На что обратить внимание при общении с тамадой , какие признаки есть у хорошего ведущего .

От: Саныч43rusl Дом и Семья> Праздникиl 27/02/2014 lПоказы: 15

Что должен уметь и каким должен быть профессиональный тамада на свадьбу, рассказывает универсальный тамада Рафаэль Зотов.

От: Elial Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2011 lПоказы: 423

Дабы каждая свадьба могла стать запоминающимся событием, следует своевременно задуматься о тамаде. При его поиске нужно учесть определенные моменты.

От: ivasregal Товары и Услугиl 08/12/2009 lПоказы: 41

Статья написана о праздниках и о тех кто проводит эти мероприятия. В моем описании это тамада с которым ассоциируется веселье, смекалкой, красноречием и театральностью.

От: oljka07l Товары и Услугиl 26/10/2011 lПоказы: 25

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 81

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 110

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 562

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 872

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 71

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 156

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast