6 Критериев Выбора Бизнеса

Опубликованно: 17/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 141 |
6 Критериев выбора бизнеса.

 

Ваша цель сейчас, как предпринимателя найти бизнес, который вам идеально подходит и имеет большинство шансов на успех. Вам нужно будет определить, что можно делать и что нельзя, исследовать потенциальный рынок, как делают другие аналогичные предприятия, определить, что и почему хорошо развивается в вашем районе. Крайне важно определить, какой товар или услугу, вы одинаково успешно можете продвигать и одновременно реализовывать и по месту своего жительства и в интернет.

 

1.Отсутствие капитала.

Ваши первые мысли сосредоточены на объеме ресурсов, которыми вы располагаете. Любой вид бизнеса, который вы начинаете зависит от размера капитала. А что делать если капиталвообще отсутствует?

Возможно, вы имеете прекрасную концепцию книжного магазина, детских игр, рассказов, секций для детей или кафе для взрослых. Такая идея требует больших вложений капитала в инвентаризацию, аренду, мебель и декор магазина. Если вы не в состоянии финансировать свое видение, возможно, потребуется уменьшить размер своего бизнеса и вместо этого найти способы, чтобы начать работу по этому маршруту, но без излишних затрат. Один из способов начать- создать коммерческий сайт, где вам не придется платить за мебель, дорогую аренду и другие накладные расходы, которые необходимы для розничной торговли.

2. Инновационные решения.

Рано или поздно у вас должны появляться инновационные идеи. Не бойтесь применять их к вашему молодому бизнесу, так как есть возможность в последствии получить новую, очень востребованную услугу, которая и принесет хороший доход. Так, что в какой плоскости у вас больше новых и свежих инновационных идей, там и старайтесь искать себе место под солнцем.

3. Холодный расчет.

Как начинающий предприниматель, вы можете также рассмотреть вопрос о бизнесе, который уже доказал популярность, надежность с последовательным спросом, и его можно найти повсюду. К таким предприятиям относятся организации общественного питания или производство продуктов питания. Здесь клиент будет всегда!

4. Чем меньше, тем лучше.

На другой стороне весов находятся те кто верит не в холодный расчет, а кто думают, что им лучше в бизнесе с меньшим числом конкурентов. Эта идея, направленная на нишу рынка, которая оказалась спасателем кругом для многих малых и надомных производств. Эта ниша привлекает уникальностью продуктов и услуг.

5. Быстрый рост.

Вы также можете начать свой бизнес, который пользуется тенденцией быстрого роста в последние годы-месяци. Быстро растущий сектор бизнеса, где многие новые предприятия продолжают работать и процветать, показывая, что существует большой спрос на продукт.

6. Крупнейший выигрыш.

Другим логическим критерием для выбора вашего бизнеса является поиск тех организаций, которые совершают тендерные закупки. Уверяю вас, что тендеров проводят очень много и побороться есть за что.

Данная статья взята с моего сайта:http://monopoleo.net

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/6-kriteriev-vybora-biznesa-1871560.html

Обсудить статью

Вы не находитесь в поисках эффективного бизнеса? Вы не ищите новые направления бизнеса? Вам не хочется развивать свой бизнес? Вы не хотите, чтобы кризис обошел стороной ваше предприятие? Если вы действительно всего этого не хотите, то отложите чтение и займитесь, чем-либо полезным. Признаться я и сам задумывался…

От: seovologdal Промышленность> Оборудованиеl 29/03/2009 lПоказы: 96

Творчество являет нечто новое, неповторимое и оригинальное. В бизнесе творчество определяется, как умение решать задачи на поставленные проблемы. И предприниматель выступает в роли творца, а сам бизнес - инструментом реализации идеи.

От: Денисl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/05/2008 lПоказы: 5,915 lКомментарии: 1

В переломный момент, когда минусы работы по найму перевесят все реальные и вероятные плюсы, у каждого человека появится выбор - или найти новое место работы, или сменить сферу деятельности, или открыть свое дело. В этой статье речь пойдет, как раз о том, какие возможности есть у молодых бизнесменов и как их можно реализовать в нашей стране.

От: cosmiprol Бизнес> Предпринимательствоl 15/02/2012 lПоказы: 209

30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей. Праздничный форум состоялся в Киеве и объединил на своей площадке лучших мировых и украинских ритейлеров, которые уже традиционно обсудили актуальные вопросы развития рынка, а также общими усилиями нашли способы преодоления текущих трудностей, возникающих в процессе работы.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/12/2012 lПоказы: 26

Приобретение подразделения IBM по производству серверов на архитектуре x86 позволит компании Lenovo укрепиться на позиции мирового лидера компьютерного рынка и ускорить процесс реализации стратегии по развитию корпоративных и облачных продуктов.

От: 24PRl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/10/2014

Рациональный подход к вопросам инноваций в хайтеке и инженерные схемы ценообразования. Примеры применения - авионика, тренажеры, системы наблюдения, 3D-режимы для визуальных интерфейсов в ИТ

От: Илья Вербовскийl Бизнес> Предпринимательствоl 22/11/2013

Самый распространенный вопрос, который мне задают на тренингах: «как мотивировать сотрудников?». В такой постановке вопроса, хочется задать встречный – «А зачем Вы их демотивировали?». В этой статье я хочу привлечь внимание читателя к наиболее дискуссионной теме оценки интеллектуального труда с использованием KPI, развенчать несколько мифов и указать на ошибки, которые допускают компании при внедрении управления по целям и KPI.

От: Александрl Бизнесl 22/08/2013 lПоказы: 16

«Не существует большого и малого жалования, существуют большие и малые запросы». Что бы кто не говорил и как бы не убеждали нас современные теоретики правильных построений взаимоотношений руководства и сотрудников, но вопрос мотивации во все времена был и остается более чем важным. Если нет желания работать – это абсолютно не свидетельствует о том, что у Вас плохая работа, скорее всего, дело в отношении к ней.

От: seoindigol Карьера> Работаl 22/08/2008 lПоказы: 168

В июне 2014 года подразделение Intel в России стало первой площадкой, которая приняла на 2-х месячную летнюю стажировку 11 магистрантов Сколтеха по направлению ИТ и энергетическим технологиям для работы над перспективными проектами в рамках стратегических направлений компании Intel

От: elena123l Культураl 02/07/2014

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 223

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 82
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 197
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 158
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 120

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 128
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 74

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,310
Блок автора
Категории статей
Quantcast