Бизнес На Детстве

Опубликованно: 15/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Бизнес на детстве или бизнес на детях - весьма рентабельный бизнес, какую бы нишу вы не заняли. Данную сферу бизнеса можно сравнить по рентабельности с пишевой промышленностью. Как, люди всегда будут нуждаться в еде, так и родители в большинстве случаев ничего не желеют ради своих детей.

Выбор ниш для организации бизнеса на детях весьма огромен, для этого достаточно того факта, что детьми являются от 1 дня жизни, до 18 лет. И на каждый год жизни детям нужны разные игрушки, одежда, средства гигиены, еда, мебель, развлечения, отдых и т.д. Т.е тот, ассортимент товаров и услуг, что производиться для взрослого человека, можно смело умножать минимум на 20.

Более, того если для взрослых людей, различные безделушки и не имеющие значения большого значения услуги не имееют большого спроса, то для детей важен каждый момент. Для примера возьмем Новый Год, для каждого ребенка это праздник и некое таинство и организовать сезонный бизнес можно не только на подарках и сладостях, а например н услугах Деда Мороза. Так, сегодня Дед Мороз может не только реально физически приходить в гости и развлекать ребенка, дарить подарки, но и вполне может просто поздравить ребенка по телефону или написать ему письмо. Причем в последних двух случаях бизнес идей, денег для стартового капитала практически не нужно.

Также, можно легко организовать бизнес на экскурсиях для школьников - все люди выросшие в советское время помнят, как они выезжали на экскурсии причем бесплатно и как интересно это было, однако сегодня за это не только приходиться платить, но и возникла сложность с организацией таких экскурсий, т.к многие учителя, попросту не хотят брать на себя дополнительную ответственность и нагрузку, за которую им никто не заплатит. С точки зрения бизнеса, это означает, что есть открытая ниша для бизнеса. Денег для организации такого бизнеса тоже практически не нужно, т.к все расчеты идут по предоплате.

А если взять тот же выпускной вечер в школах!? Родители каждой девушки, понимают и хотят, чтобы их дочь вэтот день была неотразима, а это значит и прическа и макияж и платье... Платье, которое стоит в районе 10000 рублей и которое, по сути девушка оденет в лучшем случае пару раз. С точки зрения бизнеса - это опять ниша для организации бизнеса. Достаточно организовать прокат платьев и аксессуаров. Конечно, даный вид бизнеса предпоагает существенных вложений, однако рентабельность бизнеса большая, т.к платья будут арендовать не только для выпускных, но и на любые другие торжества. Да и для родителей это не накладно, т.к 2000 рублей за прокат, вместо 10000 за платье - существенная разница.

Другими словами, бизнес на детях - это отличное направления для бизнеса, котором есть ниши для предпринимателей, как без начального капитала, так и для предпринимателей, желающих заняться серьезным бизнесом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/biznes-na-detstve-1460728.html

Обсудить статью

Образ родительского поведения мы перенимаем из своих семей, в которых формируются понятия как «правильно» и как «неправильно», что «надо» и что «не надо». И с этим опытом мы начинаем воспитывать своих детей. Это не хорошо и не плохо. Это так. Но мир стоял бы на месте, если бы не время, которое меняет все вокруг, меняет нас и наших детей. Следовательно, меняются и отношения между «новыми» родителями и «новыми» детьми, меняются подходы в воспитании. Рассмотрим главные ошибки в воспитании детей...

От: Нарица Неляl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2008 lПоказы: 13,494

В этой статье я набросал несколько коротких зарисовок на тему того - как родители держат своих детей в рабстве. Написаны они в форме обращения к детям, но не забывай, что ты до конца своих дней являешься ребенком. Неважно, сколько тебе лет – 10, 30 или 50, живы твои родители или уже умерли - ты продолжаешь как робот до последнего вздоха пытаться оправдывать их ожидания.

От: Листокl Дети и родителиl 29/03/2007 lПоказы: 33,320

Если бы мы попросили Вас придумать синоним слову «игра», что бы первое пришло к Вам в голову? «Игра», «беззаботность», «качели»? Детские психологи взволнованы: очень скоро может случиться, что наши дети вместо беззаботного детства будут вспоминать уставшую няньку, много раз медленно повторяющую: ,,This is a mom...“

От: Алексейl Дом и Семья> Воспитание детейl 12/05/2009 lПоказы: 100

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Дети и родителиl 21/11/2011 lПоказы: 46

Сколько написано, сколько сказано об отношениях между родителями и детьми. А воз и ныне там. Очень многие родители недовольны своими детьми, критикуют их поступки и хотят прожить за них жизнь. В свою очередь дети тихо ненавидят своих родителей за вмешательство в их жизнь, за контроль и манипуляции, за скандалы и упрёки.

От: Александр Конельскийl Дом и Семья> Воспитание детейl 12/09/2007 lПоказы: 16,463

О, счастливые родители! У вас появился долгожданный ребенок! Каким будет его судьба? Как сложится его жизнь? Возможно, многие задавали себе этот вопрос…

От: Дмитрий Тельмановl Дети и родителиl 24/07/2012 lПоказы: 51

Мне бы хотелось, чтобы читатели запомнили следующее: способности, к великому сожалению, от природы не даются, их надо развивать; познавательная потребность, наоборот, дается прямо сразу от природы (хотя ее тоже надо развивать), и именно от нее в самой значительной мере зависит развитие способностей. Не будет преувеличением сказать, что потребность в познании является настоящим мотором в развитии способностей. Это связано не только и даже не столько с тем, что эта потребность обеспечивает добычу

От: sfybb1l Дом и Семьяl 01/11/2010 lПоказы: 45

Ефим Шабшай, создавший уникальную школу личностного роста для взрослых в Киеве и открывший ее филиалы по всей Украине, делится своими секретами по воспитанию детей.

От: Андей Тигипкоl Дети и родителиl 19/09/2014

Всем известно, что дети понимают человеческую речь еще задолго до того, как сами начинают говорить. Конечно, воспринимать ситуативно-бытовую речь им проще, чем просто слушать устный рассказ, потому что то, о чем вы говорите, никак не отражается на том, что делаете. Но это более сложное умение тоже надо развивать. На помощь родителям приходят книжки и чем меньше ребенок, тем больше картинок в ней должно быть, которые отражают суть сказки.

От: Александр Химичевl Дети и родителиl 10/12/2012 lПоказы: 1,416

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 234

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 126

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,366

Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

От: Denis MDl Карьера> Работаl 18/04/2010 lПоказы: 60 lКомментарии: 1

Спортивный информационно-аналитический ресурс runta.ru провел опрос в котором, приняло участие 3000 читателей сайта, являющихся фанатами московского ФК Спартак. В ходе опроса выяснялись предпочтения фанатов в выборе видов летнего спорта и активного отдыха.

От: Denis MDl Спорт> Виды спортаl 18/04/2010 lПоказы: 129

С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 77

Ледниковый Период 4 - популярное шоу, у которого есть свои фанаты, однако попасть на съемки, практически невозможно и лишь совсем недавно появился сервис, предлагающий платный вход, на закрытые для публики съемки популярного телепроекта.

От: Denis MDl Культура> Знаменитостиl 01/12/2009 lПоказы: 2,749 lКомментарии: 1

На сегодняшний день одним из самых важных пунктов при приеме на более или менее престижную и хорошо оплачиваемую работу является наличие диплома о высшем образовании.

От: Denis MDl Образование> Саморазвитиеl 05/10/2009 lПоказы: 1,598

За последние пару лет, рынок портативных компьютеров пополнился еще одним типом мобильных пк - нетбуками. Многие непросвещенные пользователи считают нетбуки, просто маленькими ноутбуками, что не совсем верно. В данной статье мы расскажем, что такое нетбук, на кого нетбуки рассчитаны и какие отличия существуют от классических ноутбуков и субноутбуков.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/05/2009 lПоказы: 29,471 lКомментарии: 4

Ноутбуки давно уже перестали быть чем-то экзотическим и более того множество пользователей при покупке нового ПК покупают ноутбуки. Компания Dell давно известна своими компьютерами, кроме того корпорация Dell уверенно охватила долю рынка ноутбуков, которые отличаются надежностью и продуманностью каждой детали.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/04/2009 lПоказы: 170

Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Город Сочи также был выбран для проведения зимних паралимпийских игр 2014 года. В истории России 2014 год будет отмечен, прежде всего проведением первых зимних олимпийских игр.

От: Denis MDl Спорт> Люди и спортl 02/04/2008 lПоказы: 32,541
Блок автора
Категории статей
Quantcast