Наклейки На Цветы,говорящие Цветы,надписи На Цветах,рисунки На Цветах

| Просмотры: 11
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

НОВИНКА НА ФЛОРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ!

Говорящие цветы!

Цветы - это всегда тщательно продуманный глубокий по смыслу подарок. Дополните его надписью, рисунком и он станет чувственным и незабываемым.

Все мы любим получать подарки, но выбор подарка для многих превращается в сплошную муку. Часто подарить что-то полезное не позволяют средства, ну что можно выбрать для коллеги или любимой на несколько сотен рублей? Подаренные стандартные безделушки пылятся на полках, иногда, в силу своей стандартности, даже не напоминая о дарителе. Как же сделать подарок уникальным? Именно об этом мы и поговорим. А для начала обратимся к самому тривиальному – живым цветам.

Обычай дарить цветы уходит в далекое-далекое прошлое. Цветы дарят на день рождения, на свадьбу, рождение детей, по любому другому поводу, а иногда и просто так. Существует специальный язык цветов, который позволяет с помощью букета выразить практически любые чувства – от любви до ненависти, от робкой надежды до решительного отказа. Но сейчас язык цветов не в моде, очень немногие знают значения того или иного цветка или цвета. А так хочется, чтобы букет был не простым, а особенным, намекал о чувствах, задавал волнующие вопросы.

Каждый человек, особенно мужская половина человечества, нередко дарит букеты роз, тюльпанов, лилий, орхидей, желая выразить свои чувства, сказать о чем-то очень важном или просто сделать приятное близкому человеку!

А бывают случаи, когда Вы чувствуете за собой вину или не находите нужных слов при вручении букета! Как бы хотелось, чтобы цветы в нужный момент сами произнесли заветную фразу, показали как сильны Ваши чувства!

Другой случай – Вы собираетесь на день рождения к своей лучшей подруге. Несомненно, ей подарят огромное количество цветов, которым она будет очень рада, и Вы в том числе преподнесете букет живых цветов. Далее будет замечательная вечеринка и будет выпит, скорее всего, не один бокал вина. На утро Ваша подруга проснется и станет неторопясь осматривать подарки, расставлять подаренные букеты в вазы, подрезать длинные стебли. И вот в этот момент она заметит красивые цветы, на которых написаны пожелания, поздравления и просто приятные слова, она станет вглядываться, это ее очень заинтересует! На каждом цветке красивые слова, а на одном даже фотография именинницы… И, конечно же, Ваше имя! Вы только представьте радость подруги. Она берет телефон и набирает Ваш номер, чтобы еще раз поблагодарить за столь оригинальный и красивейший подарок!

А теперь представим, что Вы провинились и любовь всей Вашей жизни расстроилась и совершенно не хочет мириться. Вы, конечно же, покупаете букет цветов и дарите его в знак примирения и истинности чувств. Милая немного смягчается, но когда она замечает на нежных лепестках живых цветов слова "Прости, моя любовь!" или "Самой прекрасной девушке на свете!", гарантирую Вам - растает самая капризная девушка!

Как же быть? Можно ли научить цветы говорить не только с посвященными в тайны цветочного языка? В самом деле, не дарить же вместе с букетом распечатку статьи о значении выбранных цветов? Оказывается, современные технологии добрались и сюда. Сейчас на лепестки цветов можно наносить надписи, рисунки и даже фотографии(www.speakingflower.ru). К цветку особых требований не предъявляется. Главное, чтобы размер лепестка был достаточным, а поверхность более-менее гладкой.

Для этого выпускается специальная пленка. Пленка очень тонкая, толщиной в несколько сотых миллиметра, что позволяет ей плотно прилегать к поверхности лепестка. Надписи и рисунки распечатываются с помощью любого струйного принтера, а потом вырезаются приблизительно по контуру и переносятся на цветок. Сама пленка на цветах не видна.

Наклейки хороши тем, что их можно распечатать самостоятельно. Кроме того, продаются и готовые листы с популярными надписями. Наша компания www.speakingflower.ru использует водостойкие краски, что также позволяет получать превосходные изображения золотого и серебряного цветов.

 

(RusArticles SC #2777018)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/naklejki-na-cvetygovoryashhie-cvetynadpisi-na-cvetaxrisunki-na-cvetax-2777018.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    роза

    ,

    букеты

    ,

    праздники

    ,

    растения

    ,

    розы

    ,

    тюльпаны

    ,

    лилии

    ,

    доставка цветов

    ,

    заказ цветов

    ,

    букет невесты

    ,

    фотографий

    ,

    наклейки на розы

    ,

    надписи на цветах

    ,

    надписи на розах

    ,

    Наклейки на цветы

    ,

    рисунки на розах

    ,

    Печать на цветах

    ,

    герберы

    ,

    калы

    ,

    Подарки люб

    В статье рассмотрены шаги по регистрации ИП. Подчеркнем основные моменты -Пакет документов: паспорт, ИНН, заявление по специальной форме Р21001 с нотариально удостоверенной подписью Заявителя. -Гос. пошлина 800р. -Срок ожидания ответа в налоговой 5 дней -Общая продолжительность регистрации 10 дней, затраты примерно 1500р.

    От: Станиславl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/07/2010

    В данной статье рассмотрены схемы взаимодействия предпринимателя с компаниями, оказывающие услуги по регистрации предприятий, приводится примерный перечень того, что и когда вам предстоит сделать, на что обратить внимание, о чем не забывать и много других нюансов, знание которых вам пригодится.

    От: Michaell Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/07/2010

    Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

    От: Valeryl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 06/07/2010

    Представляем Вам новинку на флористическом рынке – поздравительные надписи на бутонах цветов. Это могут быть надписи в виде слов-пожеланий, признаний, картинок, логотипов или фото. При переносе надписи на цветок на нем видна только сама надпись, прозрачная пленка становится невидимой при соприкосновении с поверхностью цветка, так как она специально предназначена для нанесения надписей на живые цветы.

    От: speakingflowerl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/07/2010 lПросмотры: 11

    Перед открытием ресторана нужно многое обдумать и сделать. Многие об этом забывают и в итоге открытие ресторана откладывается!

    От: chepicl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/07/2010

    В небольших поселках и городках даже сегодня в бане сосредотачивается вся общественная жизнь: люди там встречаются, общаются, обсуждают последние новости. В городах покрупнее (вроде нашей Рязани) объединяющая сила бани не так ярко выражена, но, тем не менее, есть и у нас поклонники горячего пара.

    От: ОЛЬГАl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 01/07/2010

    Одежда сток из Европы пользуется большим спросом у потребителей. Число сток магазинов в России и Украине растет с каждым днем. Возможность купить одежду сток оптом в Германии, Франции, Италии и Испании по низким ценам позволяет владельцам магазинов предлагать своим покупателям мировые бренды по доступной цене.

    От: DAKRAFTl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/06/2010

    Многие задаются вопросом, как открыть свое дело и во много раз приумножить свои средства. Я в свое время точнее(3 года назад) тоже задумывался над этим вопросом и решил изменить свою жизнь, а именно открыть свое дело и уволиться со своей скучной мало-оплачиваемой работы с заработной платой в 20000 руб.

    От: pavelin1l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/06/2010 lПросмотры: 28

    Представляем Вам новинку на флористическом рынке – поздравительные надписи на бутонах цветов. Это могут быть надписи в виде слов-пожеланий, признаний, картинок, логотипов или фото. При переносе надписи на цветок на нем видна только сама надпись, прозрачная пленка становится невидимой при соприкосновении с поверхностью цветка, так как она специально предназначена для нанесения надписей на живые цветы.

    От: speakingflowerl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/07/2010 lПросмотры: 11

    Представляем Вам новинку на флористическом рынке – поздравительные надписи на бутонах цветов. Это могут быть надписи в виде слов—пожеланий, признаний, картинок, логотипов или фото. При переносе надписи на цветок на нем видна только сама надпись, прозрачная пленка становится невидимой при соприкосновении с поверхностью цветка, так как она специально предназначена для нанесения надписей на живые цветы.

    От: speakingflowerl Товары / услуги> Праздникиl 05/07/2010
    Блок автора
    speakingflower
    speakingflower Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории