Рекомендации И Советы Организовать Успешный Собственный Бизнес

Опубликованно: 08/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Огромный выбор литературы, где описываются самые распространенные идеи бизнеса, поможет вам определиться с выбором. Допустим, книга А. Джексона «10 секретов достижения богатства» поможет вам советами не только лишь как начать бизнес, но и как "раскрутить" уже имеющийся; «10 заповедей мощного позиционирования» Михеля Фортина поможет увеличить прибыльность начинающего предприятия. Кроме того, отечественной литературы о всяческих способах заработка, о развитии собственного бизнеса, также предостаточно. Разработав идею, а также бизнес-план, исследовав технологии и проведя все необходимые расчеты, вы можете смело приступать к работе. Начать бизнес можно в любой сфере - услуги населению, информационные технологии, образование, медицина, ремонт, а также строительство. Чаще всего, выбор вида деятельности будущего бизнеса напрямую зависит от вашей специальности либо образования. Ветеринары открывают приватные ветлечебницы, те, кто имеет строительное образование, начинают с небольших строительных бригад, программисты начинают заниматься "аутсорсом" в Интернете.

По причине того, что найти желающих «вложиться» в ваш собственный бизнес немного, в ход идут собственные финансы, кредиты, деньги, взятые под залог, которых постоянно не хватает. Именно поэтому поиск спонсоров - тоже один из важнейших аспектов. Анализ, а также мониторинг рынка, его предварительное изучение, поможет вам определить наиболее перспективный вид деятельности непосредственно в вашем регионе и с вашими финансовыми возможностями. Сразу, лишь только появляется идея, следует создать скрупулезный бизнес-план. Соберите список уже имеющихся у вас ресурсов, не занижайте потребности, не упускайте ни одной статьи расходов. Не забывайте о том, что бизнес является лично вашим до того времени, пока вы не обратились к помощи, дополнительных инвесторов. К подобному способу лучше прибегать только в случае острой необходимости, когда поистине все возможности были исчерпаны.

Вы можете быть плохим каменщиком, но быть управленцем «от господа Бога», в таком случае любая область деятельности вам по плечу. Решившись начать семейный бизнес, учитывая все тонкости управления и рынка, просчитав все достоинства и недостатки, вас будет ожидать очевидный успех, самое главное - верить в себя, и видеть себя в этом бизнесе, несомненно, успешным лидером.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/rekomendacii-i-sovety-organizovat-uspeshnyj-sobstvennyj-biznes-675023.html

Обсудить статью

Даниил Кларк

Вы хотите найти идеи домашнего бизнеса, но есть очень немного денег, чтобы начать? Тогда вы не одиноки, потому что, очень много людей сталкиваются с подобной проблемой. Однако есть идеи домашнего бизнеса, с которыми начать может любой человек, независимо от содержимого его кошелька. Есть несколько идей подходящих для тех кто имеет очень ограниченный бюджет.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 157

Домашний бизнес в Интернете: с одной стороны звучит странно, но с другой весьма заманчиво. Давайте немного копнем, чтобы понять, стоит ли это нашего внимания.

От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2012 lПоказы: 60

Этот вид домашнего бизнеса не требует больших финансовых вложений, но приносит доход вполне приличный.

От: GiottoServl Бизнес> Предпринимательствоl 18/07/2010 lПоказы: 127

В наше время очень часто люди ищут возможность зарабатывать все больше. Имея работу часто люди ищут возможность получения дополнительного заработка. В статье описана идея заработка для женщин надеюсь статья будет полезна для всех читателей.

От: Александрl Бизнесl 13/04/2014 lПоказы: 14

Многие задумываются о том, как можно легко заработать имея руки из плеч не выходя из дома. В статье рассмотрены самые распространенные варианты домашнего бизнеса (в т.ч. имея земельный участок), которые предлагает"интернет" и сразу же даются аргументы - почему этого не стоит делать. На бестолковой идее - заработать невозможно, а вот организовать свой бизнес - вполне реально.

От: Artur Chernyshevl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2013 lПоказы: 118

Итак, настал тот день, когда Вы решили начать свой бизнес. Абсолютно не важно, чем Вы решили заниматься, будь то домашний проект, фирма, магазин или интернет-бизнес. Важно то, с чего Вы начнете! Мощным фундаментом для успешного развития Вашего бизнеса станет качественный бизнес-план.

От: wolandinol Бизнес> Управлениеl 20/03/2011 lПоказы: 151

Специалисты рассмотрели различные бизнесс - модели, представив их сильные и слабые стороны. Современное общество и инновационные технологии дают возможности - выберите модель бизнеса, наиболее подходящую для себя. Мир меняется и современем меняются способы зарабатывания денег на своем деле. Уже нет необходимости посвящать все свое свободное время на развитие и поддержание своего бизнеса.

От: Svarshikl Бизнес> Предпринимательствоl 14/03/2010 lПоказы: 67

В статье, на конкретном примере рассматривается процесс воплощения идеи в настоящий виртуальный офис. Кроме этого автор высказывает свою точку зрения по вопросу поиска и реализации идей.

От: Александрl Интернетl 13/04/2008 lПоказы: 137 lКомментарии: 1

продвижение сайтов

От: ravemonl Бизнесl 21/03/2009 lПоказы: 362

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 235

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,377
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Блок автора
Категории статей
Quantcast