Все Ли У Вас Есть, Для Того Чтобы Быть Млм Предпринимателем?

Опубликованно: 31/03/2011 |Комментарии: 0 |

Обладаете ли Вы характеристиками, которые должен иметь успешный МЛМ предприниматель или Вам уготована по жизни роль исполнителя? Как владелец МЛМ бизнеса, Вы столкнетесь с трудными ситуациями, с которыми никогда не столкнется простой исполнитель.

Есть ли у Вас все, что нужно для того, чтобы справится с ними? А узнать это, Вы можете, ответив себе на ряд немаловажных вопросов…

Вы восприимчивы? Можете ли Вы впитывать информацию как губка? Читаете ли Вы статьи об успешных людях и выискиваете ли тщательно все, что можно использовать в своем МЛМ бизнесе? Предприниматели получают стимул, вдохновение и знания из разных источников.

Можете ли Вы мотивировать себя? Настоящий предприниматель не нуждается в начальнике или ком-то, кто будет подгонять для выполнения работы. Он сам находит стимул, и может выполнять работу, даже когда ему никто не будет говорить, что делать.

Если у Вас нет внутренней мотивации, тогда Вы вряд ли станете успешным в сетевом маркетинге. Готовы ли Вы поднапрячься на некоторое время, подключив свою волю?

Иметь свой МЛМ бизнес в интернете, это значит чем-то жертвовать, по крайней мере, в самом начале, чтобы развивать начатое.

Нужно ли Вам одобрение других? Предприниматель зачастую одинокий волк. Многие люди просто не понимают такую жизнь. Поэтому для того, чтобы быть успешным, Вас не должно волновать, что же думают о Вас другие.

Вы доводите до конца то, что делаете? Хороший бизнесмен всегда доводит начатое до конца. Одно дело иметь представление о чем-то, а совсем другое реализация и претворение своих замыслов в жизнь.

Вы рисковый человек? Если Вы боитесь рисковать, значит это не Ваша стихия. Предприниматели авантюристы по духу. Они не боятся ничего. Если Вы ненавидите рисковать, то вряд ли Вам стоить начинать свой МЛМ бизнес в интернете.

У Вас всегда присутствует жажда большего? Предприниматели – это те, кто никогда не довольствуется тем, что имеет, а всегда пытается приумножить это. У них есть жажда чего-то нового и свежего, они хотят большего, чем может им дать традиционная работа.

Если Вы не чувствуете этой внутренней жажды, вряд ли Вы преуспеете в сетевом бизнесе, потому что для того, чтобы достичь успеха в МЛМ у Вас должно быть очень сильное желание это сделать.

Желаю Вам Колоссальных Успехов!

(RusArticles SC #4511869)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/vse-li-u-vas-est-dlya-togo-chtoby-byt-mlm-predprinimatelem-4511869.html

Метки:

млм бизнес

,

деньги

,

млм

,

бизнес

,

доход

,

работа

,

работа на дому

,

бизнес в интернете

,

предпринимательство

,

сетевой бизнес

,

сетевой маркетинг

,

успех в млм

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 70

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 41

Можно ли заработать на своей фотокамере? Сколько зарабатывает профессиональный фотограф? Сколько стоит организовать свой фотобизнес? Как стать профессиональным фотографом?

От: Валентинl Бизнес> Предпринимательствоl 27/03/2011 lПоказы: 11

Большинство новичков, решивших создать свой бизнес, и начитавшихся всякой информации в "умных" книгах и на форумах, в итоге не понимают, с чего же конкретно начинать, какой шаг должен быть первым, какой вторым, какой третьим. Мало того, они не знают определенных тонкостей и нюансов, которые приводят к проблемам и ошибкам. В итоге, кроме того, что они теряют свои деньги уже в первые два месяца, они еще и успевают набрать долгов в надежде, что все исправится и бизнес вот-вот начнет давать....

От: Алексl Бизнес> Предпринимательствоl 24/03/2011

Для совершения наиболее выгодной сделки необходима точная и правильная оценка объекта. Стоимость может быть различной в зависимости от вида сделки (рыночная, восстановительная, инвестиционная и т.д.), но, как правило, при продаже недвижимости на открытом рынке используется рыночная стоимость. Для ее определения во внимание берутся различные факторы, такие как:

От: saleestatel Бизнес> Предпринимательствоl 24/03/2011

О деловой социальной сети Arm3A, способствующей поддержке мелкого и среднего бизнеса в Армении.

От: kopalonil Бизнес> Предпринимательствоl 14/03/2011

Как самому изготовить тротуарную плитку. Какие вас ждут подводные камни. Здесь советы опатного мастера.

От: Данилl Бизнес> Предпринимательствоl 12/03/2011

Богатств во Владимирской области немного, одно из основных - лес. Используется он, к сожалению, неэффективно. Что нужно для того, чтобы исправить ситуацию?

От: ООО Компания \"РубМастер\"l Бизнес> Предпринимательствоl 10/03/2011

Все знают «полезные» слова, которые используются в рекламе: «новый», «бесплатный», «попробуйте», «вы», «откройте для себя», «сейчас». Однако не все знают, «вредные» для рекламы и продаж слова, иначе бы их не использовали. В 99% случаев, когда используются эти слова, это не имеет ни какого значения.

От: Evgeniynewsl Бизнес> Предпринимательствоl 09/03/2011 lПоказы: 11

Речь пойдёт об идее бильярдного бизнеса. Перспектива. Развитие. Идеи. Стратегия бильярдного бизнеса

От: Denisl Бизнес> Предпринимательствоl 07/03/2011

В этой небольшой статье я расскажу Вам об одной классической ошибке, которую многие делают, пытаясь построить свой МЛМ бизнес в интернете. А также Вы узнаете, что делать, чтобы в результате не получить разочарование и даже злобу, окружающих Вас людей.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011

Данная статья отвечает на вопрос: возможно ли иметь свой МЛМ бизнес в интернете, приносящий доход, и при этом сохранить работу, которую вы любите? Кроме этого вы узнаете, что делать, когда вам необходимы деньги, но свою основную работу оставлять вы не хотите?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast