За Виллой В Испанию В Год Испании В России

Опубликованно: 02/03/2011 |Комментарии: 0 |

Дмитрий Медведев и Хуан Карлос Первый король Испании открыли в Эрмитаже год Испании в России! Главным мероприятием церемонии стала выставка «Прадо в России».

Многие потенциальные покупатели, чьи взоры устремлены на Иберийский полуостров, ждут каких-то важных изменений, которые смогут перевесить чашу весов в пользу покупки недвижимости в Испании! Однако, визы не отменят. Обещают послабление, возможно, владельцам недвижимости будут выдавать сразу трех летние мульти визы!

Испания несколько облегчила путь из столицы в Валенсию, запустив по этому маршруту скоростной поезд, но котором вы сможете , заплатив 78 евро за полтора часа доехать до красавицы Валенсии и оказаться на Коста Бланке! Однако, посол Испании заявил в интервью РИА новости, что власти Испании намерены в этом году организовать прямые авиаперелеты из Москвы в Валенсию и на Майорку! Ну, это станет настоящим подарком в перекрёстный год!

Рынок испанского жилья заметно оживился. На Коста Бланке в курортных городах Гандия и Алтея, спрос был, по мнению риэлторов испанской компании CostablancaVIP.ru, не малый по сравнению с 2009 годом. Было продано на 16% больше вилл и апартаментов на вторичном рынке. Много уже заключенных сделок по прекрасному городу Алтея, где из любого дома, из окна любых апартаментов вы наслаждаетесь красотой Средиземного моря, по которым скользит ласковое испанское солнце! И, надо заметить, что цены на недвижимость в Алтее не упали за эти два кризисных года. Есть в Алтее и в Гандии много русских, кто уже является собственником жилья! Не секрет, что у большинства наших соотечественников в планах получение вида на жительство в это удивительной стране. А главное отличие Испании, скажем от Италии, то, что в Испании не резидентам дают кредиты на жилье, а в Италии нет! В Испании ваш адвокат может без вашего присутствия для вас купить дом, а в Италии только ваше присутствие может скрепить сделку у нотариуса!

Конечно, недвижимость за рубежом всегда манит, особенно тех, у кого есть дети! Как хочется, чтобы они наслаждались климатом, дышали чистым воздухом, купались в теплом море, и росли здоровыми и веселыми! Хочется, чтобы нашим соотечественникам год Испании в России помог в осуществлении их мечты!

(RusArticles SC #4339609)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/za-villoj-v-ispaniyu-v-god-ispanii-v-rossii-4339609.html

Метки:

недвижимость в испании

,

костабланка рф

,

журнал зарубежная недвижимость

,

год испании в россии

Хочешь что бы твоя фирма была успешной? Закажи качественную печать, которая будет сделана за максимально короткие сроки и с отличным техническим качеством!!! Невозможно сегодня себе представить частного предпринимателя или фирму без печати которая играет важную роль в заверении договоров.

От: Dinl Бизнес> Предпринимательствоl 05/03/2011

11 успешных техник как быстро, легко и эффективно "развалить" свой собственный бизнес. Краткое пособие для владельцев малых и средних предприятий. Внимательно изучите и активно применяйте!

От: Еленаl Бизнес> Предпринимательствоl 02/03/2011

Бизнес-планирование является одним из ключевых моментов на старте собственного бизнеса, представляя из себя фундамент, на основании которого и строится будущая работа молодого предприятия. Основам будущего предприятия и посвященна данная статья.

От: Андрейl Бизнес> Предпринимательствоl 01/03/2011

Наверное, многие уже поняли, о чём сейчас пойдёт речь, но мы считаем, что Вам всё равно необходимо прочитать этот раздел. Это нужно потому, что у многих бытует негативное мнение или неверное представление об этом необычном и интересном бизнесе.

От: Andrey_76l Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2011 lПоказы: 12

Деятельность эффективного рекламного маркетингового агентства полного цикла включает в себя предложение широкого спектра услуг, направленных на рекламу компании . Их подразделяют на Promotion средства , маркетинговые исследования и реклама в СМИ.

От: Cepeshmurl Бизнес> Предпринимательствоl 25/02/2011

Советы по открытию магазина одежды. Выбор места, интерьер, оборудование.

От: Фридисl Бизнес> Предпринимательствоl 23/02/2011 lПоказы: 17

Результат анализа популярной литературы, и своего опыта для краткого пособия по эффективному началу изменения вида деятельности.

От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 22/02/2011 lПоказы: 12

Как быстро и хорошо заработать на организации зала игровых автоматов.

От: BillyBoyl Бизнес> Предпринимательствоl 22/02/2011

Рики воспитывает двоих детей, Валентино и Маттео, рожденных суррогатной матерью. Высшей радостью он считает первые слова близнецов: «Папа, тебя люблю!». Эти слова малыши повторяют каждый час и приводят Рики в восторг. Сегодня он ищет страну, где узаконит свои отношения со своим партнером

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2010

Прошедшее лето еще раз показало, что недвижимость в Испании у моря становится не роскошью, а жизненно важной необходимостью.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 14/11/2010

Правительство Сапатеры под бурные аплодисменты испанского народа ликвидировали Министерство жилья Испании. Как оказалось, Сапатеро сам родил это министерство, сам и «похоронил» его

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2010

В Испании среди иммигрантов повсеместное ликование!

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 27/10/2010

Если вы хотите купить квартиру в Испании, то приглядитесь внимательно к берегу Коста Бланка! Гандия, Дения и Бенидорм - удивительные по красоте и наполнению города-курорты в Испании!

От: Александрl Путешествия> Интересные местаl 22/10/2010 lПоказы: 11

В этом материале рассмотрим Брачную иммиграцию, как вопрос, который во время кризиса интересует очень многих красивых и не очень гражданок России и Украины. Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по брачной иммиграции. Наши юристы собрали разностороннюю информацию, которая поможет желающим выйти замуж за испанца!

От: Александрl Обустройство бытаl 06/10/2010 lПоказы: 22

Статья о возможности заключить гей брак в Испании, первый шаг - приобрести недвижимость, второй шаг влюбиться до беспамятства

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 06/10/2010 lПоказы: 41

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast