В Чём Плюсы Использования Программ Автоматического Обзвона?

Опубликованно: 06/04/2011 |Комментарии: 0 |

В настоящее время существует довольно много самых различных систем для массового обзвона абонентов – автоматических и полуавтоматических, простых и с целым набором различных функций. Однако, многие компании предпочитают обходится традиционными методами ручного обзвона, пренебрегая удобными программными решениями. Чем же удобны такие программы для звонков?

  • Экономия времени. Автоматические программы для обзвона клиентов, совершая звонки по спискам телефонов, фактически берут на себя  львиную долю работы менеджеров и сотрудников call-центров, освобождая массу времени.
  • Экономия финансов.  Подобную программу вы приобретаете один раз, и затем уже не тратите на обзвон ничего. А обновление и техподдержка как правило бесплатны.
  • Вы полностью контролируете процесс звонков. Большинство  программ-звонилок имеют  user-friendly оболочку и позволяют отслеживать звонки. Плюс в хороших программах вы можете собрать статистику по обзвону – насколько результативно прошел дозвон и получил ли абонент сообщение.
  • Вы сами определяете , какое сообщение услышит абонент. Вы можете либо выбрать звуковой файл для воспроизведения, либо составить текст для голосового синтеза.

Это лишь малая часть преимуществ, которые дают пользователю программы автообзвона, остальное уже зависит от того, какую систему вы выберете. Разработчики идут разными путями, давая пользователям довольно разные продукты.

Как пример типичной программы для обзвона можно привести Call Office. Она очень проста в обращении, и не требует ничего сверхъестественного в плане оборудования. К тому же разработчики сделали её с максимально гибкими настройками. Например, в оболочке самой программы пользователь сам может составлять голосовое сообщение из кусочков, подставлять какие-то поля из базы данных в текст, или же задавать текст для синтеза. Да и в целом, программу можно настраивать под различные задачи, сохраняя разные настройки, что, согласитесь, существенно облегчает жизнь. Больше о программе можно узнать на сайте разработчика.

 

 

(RusArticles SC #4544620)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/v-chyom-plyusy-ispolzovaniya-programm-avtomaticheskogo-obzvona-4544620.html

Метки:

обзвон абонентов

,

программа автодозвон

,

автоматический обзвон

,

обзвон клиентов

,

программа обзвона

Нью-Йорк, 12 апреля 2011 г. – Dow Jones & Company представляет комплекс инновационных решений для Factiva в ближайшие недели.

От: Варвараl Компьютеры> Программыl 12/04/2011

Основной задачей системного администратора в организации является содержание компьютерного парка и поддержание сетевого оборудования в рабочем состоянии. И эту задачу довольно трудно решать без постоянного мониторинга хостов в сети.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 11/04/2011

В статье освещается такие темы как выбор указателей мыши, настройка параметров монитора, изменение размера текста, активация и настройка ClearType, изменение размера шрифта в Windows 7

От: windowstatl Компьютеры> Программыl 09/04/2011

Любой ПК без доступа в всемирную паутину превращается, чуть ли не в кучу бесполезного железа. Сейчас уже практически невозможно выискать ПК не имеющий доступа в internet. Последнее время даже бизнес программное обеспечение перебралось в сеть. В этой ситуации виновны, так называемые "облачные" технологии. Но и сегодня многие люди не знают о том, что для выхода в интернет есть большое число конкурирующих между собой browser'ов. Подобный софт называют browser.

От: Дмитрийl Компьютеры> Программыl 07/04/2011

Как все мы уже знаем на Рабочем столе пользователь хранит значки файлов и папок, с которыми чаще всего приходится работать, на нем открываются окна приложений, поэтому очень важно настроить его внешний вид в соответствии со своими потребностями.

От: windowstatl Компьютеры> Программыl 04/04/2011

Windows 7 Aero - имеет ещё ряд "стильных" возможностей, таких как: сворачивание всех окон методом «встряхивания», Аего-«взгляд», гаджеты.

От: windowstatl Компьютеры> Программыl 03/04/2011

В данной статье приводится обзор новых функций и особенностей, выпущенной 31 марта Ubuntu 11.04 Beta 1 Natty Narwhal.

От: Владимирl Компьютеры> Программыl 02/04/2011 lПоказы: 11

Давайте продолжим, начатое в моей предыдущей статье, знакомство со стилем Windows 7 Aero. Windows 7 Aero обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и делает работу в новой ОС приятной и удобной.

От: windowstatl Компьютеры> Программыl 02/04/2011

На call-центры приходится основная нагрузка по общению с клиентами компании. В их задачу входит оперирование актуальной информацией , звонки, консультирование, приём данных. Однако эти функции может объединить в себе правильно настроенная программа автоматического информирования.

От: callofficel Бизнес> Аутсорсингl 10/03/2011

С программой автоинформатором легко напоминать клиентам о занятиях и информировать о новых программах в вашем спортивном клубе через СМС, вместо утомительного обзвона по телефону.

От: callofficel Компьютеры> Программыl 25/01/2011

Чем могут быть полезны мобильные сервисы в сфере ЖКХ, и как можно использовать sms рассылки для сокращения количества задолженностей и информирования жильцов.

От: callofficel Бизнес> Управлениеl 16/12/2010

Автоматическое напоминание о сумме задолжености и сроке оплаты коммунальных услуг с помощью программы Call Office

От: callofficel Компьютеры> Программыl 09/12/2010 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast