Что Необходимо Для Начала Работы Webcam Модели

Опубликованно: 09/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Оформление комнаты 

Организация рабочего времени

Знания английского языка

Установка и настройка столь необходимой для работы техники.

Работа webcam модели

организована самостоятельно. Техническое оснащение домашней webcam студии не такая уж сложная задача, если подойти к ее решению последовательно вместе с нашим Интернет Журналом " Вебкам Модель ".

Для Чтобы начать работать необходима техническая база :

Компьютер

Подключение к Интернету

Видеокамера.

Дополнительные надстройки, расширяя возможности модели.

Подробнее :

Компьютер это основной инструмент без него работа на вебкаме невозможна в принципе,следовательно выбирать его следует с особой тщательностью. В ходе работы вы будете иметь дело с довольно внушительными для домашнего компьютера видеоданными и звуком .Персональный компьютер необходимо приобретать с мультимедиа уклоном. Продавец в магазине наверняка предложит вам подходящую модель, если вы подчеркнете, уточнив что компьютер вам нужен для работы с видео.

Минимальная конфигурация выбираемого компьютера для работы вебкам:

Оперативная память - 516 Mb

Процессор – 2000 Mhz

Жесткий диск - 20 Gb

Клавиатура и мышь должны быть удобными .Монитор должен быть жидкокристалическим экраном диагональю 17 дюймов ( не менее) – это оптимальный вариант и для самостоятельной работы дома webcam модели.

Следует отметить что ,работать можно и на ноутбуке если учесть, рекомендованные нами параметры( Оперативная память,Процессор,Жесткий диск) .

Модернизировать ноутбук в дальнейшем будет довольно сложно ,хотя ноутбук имеет ряд неоспоримых преимуществ :

Компактность

Работа практически в любом месте

Дополнительно понадобятся:

Колонки

Микрофон.

Колонки выбраем любые понравившееся . Микрофон идеальный вариант маленький, незаметный и достаточно практичный Bluetooth-гарнитура.

Радиус действия более 100 метров .Качество звука при этом на высоте .Один недостаток – высокая цена.

Бюджетный вариант для начала компьютерные наушники с микрофоном.

Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует сразу приобретать Bluetooth-гарнитуру.

Интернет-подключение

От качества и надежности интернет-соединения напрямую зависят ваш заработок webcam модели .Для работы на вебкам подойдет далеко не каждый способ подключения. Причина этого заключается в трасляции видео и звука .Передача динамичного изображения со звуковым сопровождением в режиме онлайн ( прямой эфир) требует высокой скорости интернет-соединения .

Минимально необходимая скорость 128 кбит/сек

При этом , подключение для работы в вебкам-чате должно быть стабильным .

Варианты интернет-соединения:

ADSL . Это новая модемная технология, превращающая стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Технология ADSL позволяет передавать информацию к абоненту со скоростью до 6 Мбит/с. В обратном направлении используется скорость до 640 Кбит/с. Этот тип интернет-соединения идеален для webcam моделей, работающих дома.

ADSL2 и ADSL2+ ,это более новые версии стандарта АДСЛ, которые обеспечивают еще большую скорость и пропускную способность интернет-соединения.

Оптическая сеть, очень доступный и распространенный вид соединения со всемирной сетью. Если не считать неудобств, связанных с прокладкой кабеля в квартире .

Он обеспечивает достаточно высокую скорость передачи данных оптимальную для передачи видео и звука .

Вы должны выбрать учитывая возможности вашего места проживания.

Видеокамера

Обзор видеокамер для работы мы уже приводили в нашем Интернет Журнал " Вебкам Модель "

К камере рекомендуем дополнительно докупить штатив и трэкпод ( подвижную управляемую подставку для камеры). Тогда вы сможете управлять камерой во время работы.

Програмное обеспечение :

SplitCam

Что делать, если вы хотите, например, одновременно общаться в телеконференции и при этом записывать изображение с камеры, пользуясь своей любимой программой видеозахвата? Или если вам необходимо запустить несколько копий программы видеообщения для разговора сразу с несколькими собеседниками независимо? SplitCam предлагает вам простое решение этой проблемы! Установите у себя на компьютере программу SplitCam, настройте ее на захват изображения с web-камеры, а в клиентских приложениях выберите вместо web-камеры устройство "SplitCam Capture". Больше ничего делать не надо: использование программы абсолютно прозрачно! Только убедитесь, что разрешение, которое вы используете в клиентских программах, включено в настройках SplitCam.

В организации рабочего места webcam модели нет ничего сложного:

подобрав и купив все необходимое вы сможете всецело посвятить себя общению и процессу зарабатывания денег. А их можно заработать ьне мало !

Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует вам работать самостоятельно ,для того чтобы не зависеть в дальнейшем ни от какой конъюнктуры.

Удачи вам !


Автор: @Интернет Журнал"Вебкам Модель"

(RusArticles SC #1437138)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/chto-neobxodimo-dlya-nachala-raboty-webcam-modeli-1437138.html

    Тэги статьи:

    работа

    ,

    webcam

    ,

    модель

    ,

    макияж

    ,

    стилист

    ,

    вебкам модель

    ,

    splitcam

    ,

    видеокамера

    ,

    интернет

    Экономический кризис подразумевает более жесткую конкуренцию на рынке труда секретарей: ряды соискателей вот уже второй год пополняют уволенные по сокращению сотрудники, да и просто сотрудники разорившихся компаний. Первый взгляд на сайты по поиску работы может вызвать панику

    От: Еленаl Бизнес / финансы> Работаl 03/11/2010

    Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

    От: lekolekol Бизнес / финансы> Работаl 31/10/2010

    В последние два года кризис в той или иной степени затронул все сектора экономики, кадровые агентства не стали исключением.

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Работаl 29/10/2010

    Юридические услуги. Адвокаты. Защита интересов в судах. Судебные экспертизы. Консультации юристов. Оформление наследства. Оформление операций с недвижимостью. Государственная регистрация сделок с недвижимостью. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Юридическое обслуживание организаций и физических лиц

    От: Adonyal Бизнес / финансы> Работаl 29/10/2010

    Присылая резюме работодателю, вы представляете ему «конспект» своего опыта работы, квалификаций, образования и профессиональных достижений. В резюме вы как на ладони – ваш карьерный путь изложен на нескольких листах бумаги и отдан на беспощадный суд будущего работодателя.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    CV (curriculum vitae) – очень важный фактор при устройстве на работу. По нему потенциальный работодатель составляет профессиональный и личностный портрет соискателя и уже на основании этого решает, есть ли смысл в дальнейшем рассмотрении данной кандидатуры. Именно в резюме необходимо в краткой форме и доходчиво объяснить работодателю или кадровому агентству, чем Вы отличаетесь от остальных двадцати, а то и сорока соискателей-конкурентов на открытую вакансию.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    Многие из нас хотят себе большую зарплату и ищут в объявлениях огромные суммы. Но многие компании просто завышают сумму зарплаты, тем самым привлекая работников. Правда ли это, и как вести себя в такой ситуации давайте разбираться вместе.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    Наличие или отсутствие фотографии — на первый взгляд не самое главное в резюме. Однако при определенных обстоятельствах оно вполне способно изменить решение работодателя относительно того, приглашать вас на собеседование или нет.

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 26/10/2010

    Webcam это одна из наиболее перспективных разновидностей сетевого бизнеса , интернет-шоу . Для того чтобы стать моделью видеочата, не нужно обходить модельные агентства. Достаточно быть общительной, артистичной, иметь привлекательную внешность и обладать широким кругозором.

    От: zarobotokvseml Бизнес / финансы> Работаl 09/11/2009 lПоказы: 154

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории