Поиск Работы С Хорошей Зарплатой

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Для многих компаний такой способ привлечения специалистов стал стандартом. Они получают прекрасного работника и платят ему меньше, чем он того заслуживает. Но почему достойные специалисты идут на такую работу и закрывают глаза на вопиющую несправедливость? И на что рассчитывают столь экономные руководители предприятий? Просто. Сейчас очень трудно отказаться от реального предложения работы и на это рассчитывают многие менеджеры компаний. Для специалистов предложение работы даже за меньшие деньги, когда деньги уже заканчиваются и сидеть дома нет смысла, становиться просто спасательным кругом.

Поиск работы

Одним из самых распространенных способов завлечения работников, которые уже пришли по объявлению, является обещания, выполнение которых весьма туманно. Пообещать Вам могут все, что угодно, а вот исполнять никто не будет. Вы будете поражены обещанными премиальными и социальным пакетом. Но если постараетесь понять за что именно будет выплачиваться премия или какие социальные гарантии включены в трудовой договор, то внятного ответа Вам никто не даст.

Многие компании указывают в объявлениях максимально возможную зарплату, а устроившись на работу, Вы с огорчением обнаружите, что у Вас минимальная зарплата для этой должности. Тут есть только один выход. Необходимо срочно повышать свой профессиональный уровень до максимума.

Работая за двоих, Вас скоро заметят и увеличат зарплату.

Есть некоторые собеседования, где специально понижают зарплату и смотрят, как Вы будете отстаивать свою точку зрения, бороться за себя. Чаще всего попасть на такое собеседование могут агенты по продажам и торговле, где необходимо умение «набивать» цену и уметь правильно спорить.

И все-таки, стоит ли соглашаться на работу, которая сулила одни блага, а приносит совсем другие? Даже если это и произошло с Вами, то не стоит горячиться и хлопать дверью. Если работа Вам нравиться, то стоит немного поторговаться с работодателями.

 

Перед поиском работы следует оценить себя с профессиональной точки зрения на рынке труда. Остановитесь на потенциальной работе и тогда уже решайте проблемы увеличения оплаты своего труда. Возможно, что работодатель согласиться с Вашими условиями. Если Вы получили отказ, то спокойно смиритесь с этим и оставайтесь на этой должности или ищите другую работу.

 

(RusArticles SC #3562442)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/poisk-raboty-s-xoroshej-zarplatoj-3562442.html

Метки:

поиск работы

,

работа

,

поиск вакансий

,

размещение резюме

Компания растет, открываются новые филиалы и подразделения, нужны квалифицированные кадры. Почему же так сложно найти нужного работника?

От: kelnikl Интернет> Поиск в сетиl 16/05/2008 lПоказы: 34

Электронное кадровое агентство «Poisk» - профессиональный ресурс, с помощью которого соискатели смогут найти работу в ярославле, рыбинске, тутаеве, а работодатели автоматизируют процесс поиска и подбора персонала. На сайте представлено множество вакансий ярославля.

От: Работа в ярославле, большой выбор вакансий в ярославле, рыбинске, тутаеве.l Карьера> Работаl 13/03/2009 lПоказы: 354

CV (curriculum vitae) – очень важный фактор при устройстве на работу. По нему потенциальный работодатель составляет профессиональный и личностный портрет соискателя и уже на основании этого решает, есть ли смысл в дальнейшем рассмотрении данной кандидатуры. Именно в резюме необходимо в краткой форме и доходчиво объяснить работодателю или кадровому агентству, чем Вы отличаетесь от остальных двадцати, а то и сорока соискателей-конкурентов на открытую вакансию.

От: Максимl Карьера> Работаl 28/10/2010

Перед тем, как приступить к поиску, прочитайте статью «Как искать работу?».

От: Peopleworkl Карьера> Работаl 29/02/2008 lПоказы: 161

При поиске работы необходимо задействовать все существующие способы. Интернет сейчас стал одним из основных источников информации о вакансиях, но нужно уметь использовать его возможности полностью.

От: Виталий Витвицкийl Карьера> Работаl 20/09/2010 lПоказы: 19

Интернет сегодня стал, пожалуй, самым удобным инструментом поиска работы. К этому выводу приходит все большее число соискателей, - по статистике из 10 человек, ищущих работу, для этого используют интернет - 7.

От: Peopleworkl Карьера> Работаl 12/05/2008 lПоказы: 42

Кто знает, как обернется судьба? Сегодня мы шустро продвигаемся по служебной лестнице, а спустя какое-то время как угорелые начинаем бегать в поисках работы. И не важно, почему ушли с предыдущей работы, важно - свое желание трудоустроиться. Чтобы найти хорошую работу, действительно хорошую работу, которая была бы для Вас не прозрачно средством для пополнения своего материального благосостояния, но и ещё приносила моральное удовлетворение, надо приложить немало усилий.

От: moscowjobnetl Карьера> Работаl 06/01/2011 lПоказы: 30

Вы в поиске новой работы? Активно заполняете анкеты на корпоративных и job- сайтах? Интенсивно рассылаете свое резюме на все подходящие ( и не очень) вакансии? Вы уверены, что ваше резюме кто-нибудь когда-нибудь прочитает? Будьте реалистами. Нас ведь почти 50 миллионов, из которых несколько миллионов находятся в пассивном или активном поиске работы, все больше используя для этого Интернет. Для большинства рекрутеров бумажные резюме больше не существуют, только электронные.

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 37

Несомненно, гостиничный бизнес среди других сфер деятельности занимает первое место по числу различных национальности работающих в одной компании. Территориальные границы, религии и культуры, национальности сливаются в одно целое и объединяются в сфере гостеприимства. Порой, в штате одного крупного отеля могут работать граждане более 100 различных стран.

От: Global-Visionl Карьера> Работаl 02/04/2011

Почему Даги не остаются в Дагестане а едут в Москву? Проблема кочевого образа жизни.

От: Сергейl Карьера> Работаl 20/03/2011 lПоказы: 21

В приморских университетах специальности «риэлтора» не обучают, и вряд ли будут когда-то учить. Только почему-то каждый год количество агентов по продаже недвижимости только увеличивается.

От: Алексейl Карьера> Работаl 15/03/2011

Кто не мечтал поменять работу? Кто не критиковал свою компанию, босса, коллег? Кто не испытывал недовольства, злости, раздражения, но все равно продолжал ходить в ненавистный офис/ магазин/завод/школу/больницу и т.д. ? Что же нас держит на работе, которая делает нас несчастными? Почему, часто говоря: «Я хочу поменять работу», мы ничего не предпринимаем и каждое утро послушно едем туда, где мы будем несчастны, раздражены, не оценены по достоинству, угнетены?

От: Дианаl Карьера> Работаl 08/03/2011 lПоказы: 22

Жить и работать в США мечта многих людей. Америка давно стала символом свободы, стабильности и благополучия. Но как туда попасть? Для большинства мечта так и остается неосуществимой и далекой. От неё разделяет вас не только океан, но и отсутствие конкретного плана действий и незнание того, как и что делать, и с чего начать.

От: sergey-777l Карьера> Работаl 07/03/2011

Вы ищите работу? Не знаете что выбрать? Эта статья вам поможет, если вы хотите стать торговым представителем.

От: islavl Карьера> Работаl 01/03/2011 lПоказы: 14

Прежде чем выбрать работу на всю жизнь, необходимо всё хорошо обдумать. Работа в Саратове вакансии агента по недвижимости подразумевает большую эмоциональную нагрузку, так как приходится общаться с большим количеством людей и иметь дело с большим количеством информации. Хотя многие люди предпочитают работать поваром, что намного спокойнее.

От: Alexsl Карьера> Работаl 21/02/2011 lПоказы: 11

В данной статье рассматриваются основные приемы, используемые недобросовестными работодателями.

От: doricanl Карьера> Работаl 18/02/2011 lПоказы: 20

Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.

От: Максимl Карьера> Работаl 19/11/2010 lПоказы: 21

Семья пенсионеров в поисках дополнительного заработка обратилась в фирму, предлагающую работу на дому по упаковке подарков. Перед началом деятельности требовалось внести залог по 400 рублей с человека на случай отказа от работы, когда машина с подарками и упаковочными материалами уже придет к ним на дом, в возмещение затрат на перевозку – так объяснила необходимость предварительной оплаты сотрудница фирмы по телефону...

От: Максимl Карьера> Работаl 10/11/2010 lПоказы: 25

Присылая резюме работодателю, вы представляете ему «конспект» своего опыта работы, квалификаций, образования и профессиональных достижений. В резюме вы как на ладони – ваш карьерный путь изложен на нескольких листах бумаги и отдан на беспощадный суд будущего работодателя.

От: Максимl Карьера> Работаl 28/10/2010 lПоказы: 11

CV (curriculum vitae) – очень важный фактор при устройстве на работу. По нему потенциальный работодатель составляет профессиональный и личностный портрет соискателя и уже на основании этого решает, есть ли смысл в дальнейшем рассмотрении данной кандидатуры. Именно в резюме необходимо в краткой форме и доходчиво объяснить работодателю или кадровому агентству, чем Вы отличаетесь от остальных двадцати, а то и сорока соискателей-конкурентов на открытую вакансию.

От: Максимl Карьера> Работаl 28/10/2010

Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 24

Жизнь наша не предсказуема, поэтому что-то приходится в ней постоянно менять, чаще всего этому подвержено место работы. Людей, находящихся в частом «полете», порхающих с места на место, эйчеры прозвали «летунами». До сих пор отношения к себе они вызывают не однозначное. Кому нужен сотрудник, который сбежит от вас через полгода или год? Хотя может он действительно достойный этого места, но, увы, компании предпочитают брать более «оседлых» и надежных кандидатов.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast