Сетевой Маркетинг В России

Опубликованно: 24/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 286 |

Написать про сетевой маркетинг в России вызывает полезность прояснения его особенностей с учетом Российского менталитета. Ведь, большинство фирм выбирают сетевой маркетинг для продвижения своих товаров к потребителю. В России, сетевой многоуровневый маркетинг, используют бесчисленное множество международных компаний. Кстати, в комментариях прошу рассказать об известных мировых брендах на Российском рынке, о деятельности которых Вы знаете.

Известен сетевой маркетинг в России со времен Чингиз Хана. Поправьте, если не так? Это он затеял давать долю с полученной добычи, согласно количеству воинов, которых всадник привел воевать.

В наше время, традиционным сетевым маркетингом является продажа косметики и оздоровительной продукции. В косметике все просто. Человек пользуется продукцией определенной компании и по нему прекрасно виден результат. Это и является основным фактором убеждения. А разве не так? Крупные сетевые компании, как Орифлэйм, используют для этого и современные способы рекламы своей продукции. Я приведу пример косметики по уходу за кожей компании Тяньши, производство которой основано на открытии, получившем Нобелевскую премию. Надеюсь, все согласны с тем, что женщина не будет рисковать и приобретать косметику неизвестной фирмы через сетевой маркетинг в надежде на процессы омоложения. Ведь, тот кто рекомендует такую продукцию, может недоговаривать про все ее качества. Предложу прочитать про омоложение лица препаратом, разработанным в Китае.

Услышать про новый сетевой маркетинг и разместить о нем информацию можно в комментариях, но советую остановиться на выборе сетевого маркетинга с корпорацией Тяньши. Этот сетевой маркетинг имеет под собой отличный маркетинг план. Его особенности для России прочитайте на самом сайте. От себя хочу сказать, что сетевой маркетинг основан на возможности получать доход с оборота продукции компании на разных уровнях. Индивидуальный компьютерный номер и прозрачный расчет прибыли, получаемый за покупки, - характеризует эту компанию. Выбирая компанию Тяньши, Вы обречены на успех, за счет популярности ее оздоровительной продукции. Являясь в мире, одним из основных производителей бадов и медицинских приборов для диагностики и лечения заболеваний, она имеет хороший товарооборот и налаженную систему логистики, что дает возможность представлять ее интересы в любой точке мира. Выбирая сетевую компанию, обратите внимание на эти преимущества.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/setevoj-marketing-v-rossii-2039205.html

Обсудить статью

Что такое сетевой маркетинг? Почему часть людей фанатично преданы этой индустрии, а другие ненавидят ее? В чем причины такого разделения и можно ли использовать сетевой маркетинг с пользой для другой деятельности? Статья дает ответы на эти вопросы.

От: Tanaluk73l Маркетингl 04/06/2010 lПоказы: 108

В статье рассказывается о сетевом маркетинге и о его положительных сторонах.

От: Олегl Маркетингl 18/08/2010 lПоказы: 126

Эта статья будет полезна и новичкам сетевого маркетинга, и просто тем людям кто хочет получить больше информации о сетевом маркетинге.

От: Викторl Маркетингl 11/10/2007 lПоказы: 1,014

В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 88

Москва, 9 декабря 2010 года. Компания Esri CIS, эксклюзивный представитель в странах СНГ компании Esri, крупнейшего мирового поставщика геоинформационных технологий, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного оборудования в области ИТ и телекоммуникаций (входит в состав госкорпорации «Ростехнологии») объявляют о заключении партнёрского соглашения.

От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010 lПоказы: 27

Каковы перспективы поисковой оптимизации? Я считаю, что здесь ответ однозначен: «Самые, что ни на есть обнадёживающие!». Огромный прирост пользователей глобальной сети Internet привлекает все большее число организаций и компаний.

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2010 lПоказы: 38

Сегодня уже не надо большинству людей объяснять, что сетевая индустрия это серьезная часть мировой экономики. Сотни миллиардов долларов годового оборота делается в компаниях использующих сетевой маркетинг. Товарообороты некоторых из них уже превышают 10 миллиардов долларов в год. Часть статистики вы сможете увидеть на сайте Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (WFDSA)

От: Мальцев Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 16/08/2012 lПоказы: 180

Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 51

Или встречным, не в этом суть. Главное, не прыгать очертя го лову в первую попавшуюся фирму. Выбор компании, с которой вы будете сотрудничать, действительно напоминает выбор спутника жизни, и от него во многом зависит ваш успех или неуспех в сетевом маркетинге.

От: Дубовский Денисl Маркетингl 21/09/2009 lПоказы: 40
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 135
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 117

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143
ded004

Произошёл выпуск и последней модели премиум - класса с устройством АПД (автоматическая подача документов). Помимо благовидного оформления корпуса PIXMA MX884 прилично отличается навороченными функциями печати

От: ded004l Товары и Услуги> Советыl 12/10/2011 lПоказы: 203
ded004

При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011 lПоказы: 118
ded004

Сделать лично плиточную дорожку для загородного коттеджа не составит особенных трудностей. Изготавливается качественная тротуарная плитка в Выборге с соблюдением всех стандартов качества.

От: ded004l Товары и Услуги> Советыl 07/08/2011 lПоказы: 77
ded004

До сих пор не умолкают споры, кто же был первым изобретателем автомобиля. А Вы знаете ответ на этот вопрос?

От: ded004l Образование> Саморазвитиеl 28/11/2010 lПоказы: 287
ded004

С этого 2010 года, благодаря новому посоху Деда Мороза, подаренному на день рождения Деда Мороза, нам открываются современные технические новшества, которые уже давненько стали неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни.

От: ded004l Разное> Слухиl 20/11/2010 lПоказы: 59
ded004

В рамках деловой программы выставки 27-28 октября состоится первый Международный автопромышленный форум «Российская автомобильная промышленность: перспективные пути развития».

От: ded004l Авто и Мото> Обмен опытомl 06/10/2010 lПоказы: 70
ded004

Велика роль СМИ в распространении справочно-рекламной информации для различных аудиторий. Рекреативная роль заключается в размещении материала о развлечениях и для снятия напряжения. Журналистика обрабатывает информацию, что позволяет ей быть товаром для удовлетворения какой либо человеческой потребности.

От: ded004l Общественность> Политикаl 29/07/2010 lПоказы: 7,946
ded004

Небольшая историческая справка про историю появления первого контейнера для перевозки грузов.

От: ded004l Товары и Услугиl 29/06/2010 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast