Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ?

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 |

Как всем известно 90 % население в мире ищут безопасность в работе, для них безопасная работа это самая важная часть в их жизни. Но почему так случается ? Причина этой, как мне кажется, безрассудной идее заключается именно в том что нас всех еще с малых лет, в школе, дома, в университет, учили и учат до сих пор только о том как хорошо работать и как быть хорошими работниками и специалистами.

В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

Для людей которые готовы всю жизнь отдать ради зарплаты слово безопасность это главное в их жизни. Когда дело доходит до деньгах или о рабочих местах, то у большинство людей появляется опасение это потерять, тем самым они ведут себя прямо так как будто у них змея в штанах, и ищут безопасность.

 

Эти люди хотят чувствовать себя уверенно и безопасно, и видеть что их гарантий для рабочего места записаны в письменной форме. Особенно сейчас когда для большинство компаний, работники становятся ненужными или излишними расходами. А мы знаем что надо делать с ненужными расходами.

Смысл заключается в том что если вы хотите быть работниками и отдать всю свою жизнь ради зарплаты, это ваше решение и не надо этого стыдится, слушайте как и раньше советы бедных людей, делаете то что они делают, и в конечном счете вы получите то что сами выбрали.

Но если вы не хотите всю свою жизнь отдать ради работы, если вы  хотите обеспечить деньгами, и свободой себя и свою семью, мой вам совет, слушайте советы и наставление богатых людей, делаете то что они делают и решите для себя кем вы хотите стать, бедными или богатыми, и в конечном счете вы получите то что вы сами выбрали.

Выводы делаете сами.

P.S. И напоследок совет

Если вы хотите взять под контроль свою жизнь, вы должны регулярно составлять личные финансовые отчеты. Если вы не хотите этого делать, лучше отдайте деньги другим в пенсионный фонд.

Желая вам успехов

Евгений Ганца.

Источник : ZakonyDeneg.my1.ru

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/pochemu-lyudi-ishhut-bezopasnost-v-rabote-4118948.html

Метки:

безопастность

,

деньги

Временно исполняющий обязанности главы Ространснадзора Николай Лямов настаивает на увеличении штрафов для водителей, нарушивших правила дорожного движения.

От: kriminall Закон и Право> Разноеl 02/12/2008 lПоказы: 31

В данной статье мы выясним когда стоит покупать новые запчасти а когда можно купить б/у.

От: wwwsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/08/2011

Правила и техника укладки ламината, самостоятельно не прибегая к помощи специлистов.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/02/2009 lПоказы: 1,309

Вам не нужно рисковать на дороге, останавливая машину с незнакомым водителем, достаточно связаться с нами и оформить заказ на вызов такси,ведь безопастность - это не роскошь.

От: Барамыкин Григорийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/07/2007 lПоказы: 90

Если ты молодая, амбициозная, симпатичная девушка, которая только начинает покорять культурную столицу нашей родины и ищет достойную работу, тогда тебе определенно к нам. Ни для кого не секрет, что с приходом осени все студенты сталкиваются с проблемой выбора, работа или учеба? Ведь всем хочется иметь диплом об окончании престижного вуза, а, кроме того, располагать достаточным количеством денежных средств, чтобы не прослыть «бедным студентом» среди своих.

От: Еленаl Карьера> Работаl 09/08/2011

Это статья для тех кто сидит дома и хочет заработать. Неплохой способ заработка. Возможно он подойдет именно для вас.

От: tanial Карьера> Работаl 28/07/2011 lПоказы: 15

Каждый человек рождён богатым и независимо,знает об этом или нет. И не важно сколько денег у него или у родителей и как он воспринимает свою жизнь.

От: Маринаl Карьера> Работаl 25/07/2011

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011

Статья о том, как научиться концентрироваться на работе. Уметь выделять более важные задачи, правильно расставлять приоритеты.

От: Юлияl Карьера> Работаl 11/07/2011

В современном мире для способных людей открыто множество дверей, информационные сети и развитие скоростного транспорта - уровняли шансы для способных людей, в какой бы точке страны Вы не находились. Но проблема выбора, что производить или продавать, стоит как никогда остро, так как уровень конкуренции растет пропорционально возможностям.

От: Болтунов Андрейl Карьера> Работаl 07/06/2011

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011 lПоказы: 12

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 14

Очень много людей , часто в поставление какой-нибудь цели, совершают кучу ошибок, которые в дальнейшем просто демотивируют и уничтожают их желание идти к цели. Как бы это не было озарением, но большинство людей в поставление своих целей совершают 5 общих ошибок, которые очень негативно влияют на их жизнь.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 13/02/2011 lПоказы: 21

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011

Вы теряете деньги ? Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011

Что нужно знать, чтобы притягивать к себе деньги

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2011 lПоказы: 49

Сколько вам денег нужно для счастья?

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010 lПоказы: 12

20 самых важных вопросов, на которые должен ответить предприниматель еще до старта бизнеса

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast