Работа В Компании Марс: Это Увлекательно, Выгодно, Надежно

Опубликованно: 03/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 499 |

Компания Mars присутствует на рынке с 1991 года. За этот период фирма проводила продуктивную работу по повышению и расширению рыночного статуса компании. В настоящее время фирма Марс занимает на рынке FMCG одну из крупнейших ниш, тогда как штат сотрудников возрос до нескольких тысяч, а продукция остается эталоном популярности и качества. Работа в FMCG весьма престижна. Сфера интересов фирмы очень широка, естественно, и выбор предлагаемых товаров от Mars очень разнообразен – шоколадные батончики «Mars», «Snickers», «Bounty», популярные корма для животных «Whiskas», «Chappi», «Pedigree» и «Kitekat», супы «Гурман». Офисы компании Mars расположены в ключевых городах СНГ, представительства имеются в каждом более-менее значимом центре бизнес-активности. Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан и Узбекистан и большинство регионов нашей страны – вот далеко не полная география Mars в СНГ.

За достигнутые за это время успехи и высокое положение фирмы благодарить следует в первую очередь именно работников фирмы. В компании Марс работают только профи своего дела, увлеченные, творческие, и ответственные, инициативные люди. Воплощая в жизни все свои умения и знания, взамен они получают возможность карьерного роста, полный социальный пакет и высокую зарплату. Если Вы решили работать в компании Mars можете быть уверены, что будете получать удовлетворение от своей работы и получать поддержку руководства и коллег. Компания Mars в СНГ сейчас дает работу более чем трем тысячам сотрудников. Рабочее место каждого работника, вне зависимости от должности, оборудовано максимально комфортабельно и с соблюдением всех имеющихся требований техники безопасности. Теперь Вы захотели работать в Марсе? Любому рабочему, вне зависимости от занимаемой должности, социальная политика корпорации уделяет пристальное внимание. Например, компания своим сотрудникам обеспечивает богатый социальный пакет, а также гарантирует больничное пособие в случае болезни.

Увлекательное занятие с зарабатыванием денег на жизнь помогает совместить именно работа в mars. Длительное время свободными вакансии компании Mars не остаются никогда. Из всевозможных претендентов на получение работы в фирму в конечном итоге попадают лишь достойные этого, люди, способные приносить пользу всему коллективу, улучшать свои профессиональные навыки и умения и обучаться.

«Ищу работу в Марсе»- для тех, кто хочет усердно работать и много зарабатывать, это начало головокружительной карьеры.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-v-kompanii-mars-eto-uvlekatelno-vygodno-nadezhno-669443.html

Метки:

работа

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 144

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/02/2009 lПоказы: 54

Кто не мечтал поменять работу? Кто не критиковал свою компанию, босса, коллег? Кто не испытывал недовольства, злости, раздражения, но все равно продолжал ходить в ненавистный офис/ магазин/завод/школу/больницу и т.д. ? Что же нас держит на работе, которая делает нас несчастными? Почему, часто говоря: «Я хочу поменять работу», мы ничего не предпринимаем и каждое утро послушно едем туда, где мы будем несчастны, раздражены, не оценены по достоинству, угнетены?

От: Дианаl Карьера> Работаl 08/03/2011 lПоказы: 38

инструкция по охране труда

От: Траханович Евгений Александровичl Обустройство бытаl 08/09/2007 lПоказы: 2,649

Лет 15 назад мечты студентов ограничивались в лучшем случае какой нибудь Румынией. Слава богу, в XXI веке возможностей для студенческий путешествий с помощью компании Студентур (Studentur) намного больше. Студенты имеют возможность поехать за рубеж не только по туристической путевке, но и на работу. Самая популярная в России программа по работе за рубежом для студентов - Work and travel USA.

От: Дмитрийl Путешествия> Советы туристамl 18/11/2010 lПоказы: 12

Многие в ходе продолжительного обучения по различным программам MBA сталкиваются с катастрофической нехваткой времени. При этом как правило требуется срочно выполнить какое-либо задание (дипломная работа, кейс, эссе, др...). Выходов из этой ситуации существует несколько.

От: vladl Образование> Учебные заведенияl 27/04/2010 lПоказы: 45

Жить и работать в США мечта многих людей. Америка давно стала символом свободы, стабильности и благополучия. Но как туда попасть? Для большинства мечта так и остается неосуществимой и далекой. От неё разделяет вас не только океан, но и отсутствие конкретного плана действий и незнание того, как и что делать, и с чего начать.

От: sergey-777l Карьера> Работаl 07/03/2011 lПоказы: 14

Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 29
Алексей

Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 71

Сегодня мы поговорим о кровле. Кровля – важная составляющая вашего дома. Она также важна, как и фундамент, стены, крыша.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 22/07/2010 lПоказы: 20

Если ты молодая, амбициозная, симпатичная девушка, которая только начинает покорять культурную столицу нашей родины и ищет достойную работу, тогда тебе определенно к нам. Ни для кого не секрет, что с приходом осени все студенты сталкиваются с проблемой выбора, работа или учеба? Ведь всем хочется иметь диплом об окончании престижного вуза, а, кроме того, располагать достаточным количеством денежных средств, чтобы не прослыть «бедным студентом» среди своих.

От: Еленаl Карьера> Работаl 09/08/2011

Это статья для тех кто сидит дома и хочет заработать. Неплохой способ заработка. Возможно он подойдет именно для вас.

От: tanial Карьера> Работаl 28/07/2011 lПоказы: 15

Каждый человек рождён богатым и независимо,знает об этом или нет. И не важно сколько денег у него или у родителей и как он воспринимает свою жизнь.

От: Маринаl Карьера> Работаl 25/07/2011

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011

Статья о том, как научиться концентрироваться на работе. Уметь выделять более важные задачи, правильно расставлять приоритеты.

От: Юлияl Карьера> Работаl 11/07/2011

В современном мире для способных людей открыто множество дверей, информационные сети и развитие скоростного транспорта - уровняли шансы для способных людей, в какой бы точке страны Вы не находились. Но проблема выбора, что производить или продавать, стоит как никогда остро, так как уровень конкуренции растет пропорционально возможностям.

От: Болтунов Андрейl Карьера> Работаl 07/06/2011

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011 lПоказы: 12

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast