Тематический каталог статей
12.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Как Найти Рекламодателей: Цена За Рекламу

От: Blogeranet | Опубликована: 10-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 7 | Оценка:  (155) (?)


Теперь у вас все подготовлено для прямых продаж с вашего сайта. Сайт раскручен, найдены рекламодатели. Остается лишь один вопрос - какую стоимость установить за продажу рекламы с вашего сайта. Спонсоры ведь всегда захотят просмотреть отчеты, узнать за что они платят и какую выгоду им это приносит. Отчеты о вашей работе, об эффективности показов, кликов, и возможных продажах. Постарайтесь предоставлять им эти отчеты более подробными и качественными.

 

Цифры

Помните, что существует более дешевая реклама (например, Google AdWords), и вам придется быть конкурентоспособным. Если вы предоставляете хорошее место для рекламы, например на боковой панели, то для начала можно было бы поставить цену в $0.5 за 1000 показов. Если ваш блог дает 10000 показов страниц в месяц, то следовательно размещение баннера на боковой панели будет стоить $50 в месяц. Начните с невысоких цен с последующим их повышением.

Перекрестная проверка

Проанализируйте, сколько бы вы могли заработать с AdSense и скорректируйте свою цену соответственно. Во-вторых, вы можете так же проверить аналогичные сайты, которые уже занимаются прямыми продажами.

Будьте уступчивы в отношениях

Уступчивость имеет ключевое значение. Прежде всего договаривайтесь о размещении рекламы от месяца к месяцу. Люди не хотят что-либо совершать, если они в этом не уверены полностью. Если кто-то вам предлагает разместить больше рекламы на вашем сайте - дайте ему скидку.

Предложите испытательный период

Если у вас популярный ресурс, то вы найдете потенциальных рекламодателей, которые захотят потратить деньги. Иногда предлагайте бесплатный тестовый период. Некоторые из рекламодателей захотят дальше сотрудничать с вами на платной основе. В любом случае вы ничего не теряете.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

С Уважением, www.blogera.net.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Работа в сети статьи

Нужно Ли Платить За Хостинг?
От:: Ольга | 05/10/2008
Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

Что Напоминает Сегодняшний Бизнес В Рунете?
От:: Груздев Михаил | 02/10/2008
Может не будем искать в Интеренете мифическое золото, а приносить друг другу пользу? Реальную пользу!

Правильное Формирование Цен На Услуги Копирайтинга. Взгляд Фрилансера
От:: Dmitry | 28/09/2008
Среди основных проблем, с которыми сталкиваются фрилансеры, как не странно, есть и вопрос ценообразования. Достаточно сложно новичкам, а также некоторым опытным удаленным работникам, с наскока определить, во сколько должны обойтись их услуги заказчикам.

Чтобы Заработать Хорошо На Блоге - Надо Свой Домен. Регистрация Доменов
От:: Аркадий | 28/09/2008
"Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

Бесплатный Хостинг - Миф Или Реальность
От:: Константин | 27/09/2008
Наверное, не найдется человека (из читающих этот текст), который не слышал бы о бесплатном хостинге. Сейчас существует несметное количество сервисов, предоставляющих хостинг бесплатно, то есть, не требуя за свои услуги денег. Когда же возникло желание воспользоваться подобным сервисом, то выяснилось, что не все так хорошо...

Money Master - 4 : Деньги Работают За Вас !
От:: Webmaster | 26/09/2008
Описание: Ознакомившись с моим пакетом, вы : узнаете что такое форекс и несколько причин, чтобы не вести там работу. узнаете что такое ПИФы. Их достоинства и недостатки узнаете что такое фондовый рынок, фьючерсы. Достоинства и недостатки. изучите основы, которые позволят вам работать на любом финансовом рынке узнаете где взять деньги на инвестиции, если у вас "финансы поют романсы" узнаете куда НЕ надо вкладывать деньги и как определить мошенников узнаете как выбирать управляющих вашими

Worldwide Interoperability For Microwave Access
От:: tim | 22/09/2008
В начале 2004 года корпорация Intel, уже известная ранее поддержкой беспроводных стандартов для локальных сетей, начала создание абсолютно нового стандарта, ставшего называться WiMax (Worldwide Intero

Способов Заработка В Сети Много - Вот Вам Один!
От:: Сергей | 13/09/2008
Где можно заработать в интернете? - Наверное это один из первых вопросов который задает себе и другим, каждый кто стремится заработать в сети. Но только вот единого ответа на сей вопрос нет. Но это и хорошо, потому как в интернете число способов, как можно себе заработать на WMZ не ограничено. Со временем можно узнать десятки, если не сотни способов заработка.

Еще от Blogeranet

Google Analytics: Просмотр Информации О Целях
От:: Blogeranet | 22/08/2008 | SEO
В данной статье рассматривается, как с помощью Google Analytics проанализировать раннее созданные цели.

Google Analytics: Самые Популярные Страницы Входа
От:: Blogeranet | 21/08/2008 | SEO
Как отследить посетителей на самых популярных страницах входа на ваш сайт. Как узнать, откуда и по каким ссылкам или ключевым словам они пришли. Как узнать с чего они начинают просмотры ваших страниц.

3 Лучших Seo Совета 2008 Года
От:: Blogeranet | 19/08/2008 | SEO
Google Alerts это отличный способ позволить крупнейшей в мире поисковой системе стать вашим личным шпионом в интернете. Этот способ позволит поисковой оптимизации инсайдерской информации выйти на совершенно новый уровень.

Google Analytics Reporting Suite
От:: Blogeranet | 19/08/2008 | SEO
Google Analytics Reporting Suite - это приложение, которое позволяет просматривать статистику Google Analytics. Все, что можно было увидеть зайдя под своей учетной записью в Google Analytics, теперь доступно из приложения на рабочем столе.

Расширенные Операторы Google
От:: Blogeranet | 12/08/2008 | Поиск в сети
Возможно кто-то и знает об этих операторах, но все же приведу краткую справку Google. Существуют расширенные операторы Google, которые выполняются в качестве запросов и имеют особое значение для самой поисковой системы.

Google Analytics: Создание Цели
От:: Blogeranet | 10/08/2008 | SEO
Переходы к целям являются основным способом определения того, насколько хорошо ваш сайт соответствует целям компании.

Google Analytics: Узнай Больше О Своем Трафике
От:: Blogeranet | 10/08/2008 | SEO
В данной статье хочу рассказать как просмотреть статистику посещений блога используя Google Analytics

Insight For Search: Новый Сервис От Google
От:: Blogeranet | 10/08/2008 | SEO
Google как всегда не стоит на месте. На днях был открыт новый сервис - Google Insight for Search, с помощью которого можно сравнивать различные ключевые слова.

По темам





Компания

Реклама