Персональный Каталог Для Копирайтеров

Опубликованно: 17/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Заработал бесплатный тематический ресурс CopyRating.com, предназначенный для рекламы персональных сайтов, блогов и портфолио копирайтеров рунета. Главная достопримечательность сайта – каталог профессиональных web-ресурсов копирайтеров, где можно разместить развернутую информацию. Работает поиск по имени копирайтера, по региону и по основным видам деятельности. Копирайтинг многогранен, ведь креатив и нейминг, web-контент и статьи для сайтов, литературный копирайтинг и сценарии - совсем разные области деятельности.



В каталоге предусмотрена бесплатная доска объявлений для копирайтеров, переводчиков и контентщиков. Доска объявлений также имеет раздел о потребностях в копирайтинге, где публикуют спрос на тексты заказчики. Коммерческие сайты компаний, оказывающие услуги копирайтинга могут разместить в каталоге рекламу только на платной основе, правда, совсем недорого. Важно, что каталог сайтов копирайтеров модерируется и проверяется вручную. Это гарантирует качественную и достоверную информацию для заказчиков, которые могут пользоваться каталогом бесплатно, напрямую общаясь с копирайтерами.



Сегодня потребность в качественном и доступном копирайтинге многократно возросла. Причина – не только кризис, но также новый формат интерактивного общения с потребителями в сети. Рост стоимости услуг копирайтеров на посреднических биржах свидетельствует о недостатке престижных исполнителей. Анонимность и закрытый формат бирж копирайтеров отталкивает серьезных заказчиков, целью которых является не экономия денег, а качественный контент и копирайтинг для бизнеса.



CopyRating.com предлагает всем заинтересованным копирайтерам расположить информацию о своих сайтах и блогах в удобной форме через персональный кабинет копирайтера. Можно разместить персональный слоган, который принадлежит копирайтеру, скрин сайта, блога или фото копирайтера в случае размещения портфолио. Настоящий заказчик точно знает, какой копирайтер ему нужен. Но найти его методом тыка в огромном количестве сайтов в интернете непросто – каталог сайтов копирайтеров помогает встретиться надежным партнерам для выгодного сотрудничества для обеих сторон.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/personalnyj-katalog-dlya-kopirajterov-726217.html

Обсудить статью

Зачем нужен уникальный контент и как он поможет продвижению вашего сайта на первые позиции поисковиков. Как сделать, чтоб вашу продукцию потенциальные клиенты находили быстрее, чем товары ваших конкурентов и у вас увеличилось число продаж.

От: Викторl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 140

В статье рассмотрены наиболее востребованные виды работ, связанные с текстовым наполнением сайтов. А также затронуы вопросы, связанные с подходом и определением качества текста для сайта.

От: Сергей Анроповl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 8,419

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 125

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 47

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 51

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 44

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 43
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 41

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 48

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 105

Сегодня всемирную паутину следует рассматривать прицельно, как один из важнейших факторов для способа ведения и развития бизнеса компании завтра. Отделы рекламы и маркетинга предприятий, действуя в сегодняшних реалиях, до конца так и не оценивают реальные перспективы корпоративных сайтов в будущем.

От: Денис Бобровскийl Карьера> Работа в сетиl 16/08/2010 lПоказы: 13

Дистанционный учебный формат для освоения техники коммерческого письма на высоком уровне сегодня доступен всем. Обучение деловому письму через интернет становится самым удобным и экономичным способом самообразования. Об эффективности методики говорить и писать можно долго, но факт остается фактом: недостаточно уметь устно продавать. Если нет умения писать продающий коммерческий текст, легко исчезают и теряются более 70% почти состоявшихся клиентов.

От: Денис Бобровскийl Образование> Учебные заведенияl 29/03/2010 lПоказы: 33

Оформление потолков в Санкт-Петербурге – настоящее искусство. Имперский город изобилует старинными зданиями удивительными архитектурными решениями. К сожалению, классическая реставрация интерьеров раритетным помещениям Петербурга не грозит. Компания «Акцент» провела исследование среди частных и государственных реставрационных компаний в СПб. Предметом диалога стал относительно новый для архитекторов материал – натяжные потолки.

От: Денис Бобровскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2009 lПоказы: 13

Сегодня многие, узнав о новой сфере деятельности, с гордостью заявляют: «Я намерен в ближайшее время начать зарабатывать себе на жизнь написанием текстов. Кстати, не знаете ли, сколько платят за копирайтинг?». Как показывает опыт, все кажущееся на первый взгляд простым и легким, становится большой проблемой при попытке практической реализации без навыков и знаний. Копирайтингу нужно и можно учиться, например, заочно в интерактивной Школе копирайтинга или на очных курсах обучения в своем городе.

От: Денис Бобровскийl Образованиеl 10/09/2009 lПоказы: 108

Для психологической безопасности человека реклама, как тип творчества и как форма массовой пропаганды, также может представлять угрозу.

От: Денис Бобровскийl Маркетингl 08/09/2008 lПоказы: 212

Сегодня существует не так много профессий, которые позволяют работать по свободному графику и на большом расстоянии. В интернете наличие специальных знаний и умений приносит хороший доход удаленным программистам, дизайнерам, web-мастерам и менеджерам по продажам чего-либо. Продукт их труда измеряется не в материальных единицах при пересылке заказчику, а в килобайтах. Сегодня это вполне устраивает и заказчика и исполнителя независимо от местоположения последнего. В будущем такой вариант станет нормой трудовых отношений.

От: Денис Бобровскийl Карьера> Работа в сетиl 09/06/2008 lПоказы: 881

Статья рассказывает об основных проблемах владельцев сайтов, которые отдают приоритет дизайну ресурса и не считают тексты на сайте работающим элементом продаж. Инвестиции в тексты для сайта.

От: Денис Бобровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 03/12/2007 lПоказы: 140

Клуб Независимых Копирайтеров (КНК) является профессиональным сообществом в форме некоммерческого партнерства. Клуб открыт для всех профессионалов в сфере копирайтинга.

От: Денис Бобровскийl Интернет> Общение в сетиl 12/11/2007 lПоказы: 209
Блок автора
Категории статей
Quantcast