Исповедь Алкоголика

Опубликованно: 16/11/2010 |Комментарии: 0 |

Все дело в том, что я не заметил, как за три-четыре года превратился в алкаша. Начиналось как у всех: бутылка пива после работы; водочка по выходным, в день получки, компании друзей по вечерам. Однажды утром понял, что не дойду до работы, если не выпью пива. Незаметно пиво заменило мне бутерброд и чашку кофе. А потом я уже еле держался до обеда, чтобы купить еще бутылку. И покатилось. Мне кажется, сценарий падения у всех алкоголиков похож, с небольшими отклонениями, они очень быстро скатываются в пропасть, остаются не удел, очень часто без семьи и друзей. Одни собутыльники рядом. Но я себя алкоголиком не считал, бил кулаком в грудь и орал пьяным голосом, что я всем еще покажу, на что способен. Сейчас вспоминать обо всем очень горько, столько потеряно в жизни. Однажды, оказавшись дома в тяжелом похмелье и без гроша в кармане, нашел на столе газету, в которой красным карандашом кто-то заботливо обвел для меня статью. Прочитал и впервые за несколько лет задумался. Были, не скрою, и мысли о том, а стоит ли жить, если все уже так плохо. Но в сознании оставалось место и для надежды. Помню, два дня лежал в ванне, отмокал, потом вышел из дома, впервые трезвый, и отправился по адресу, указанному в газетной статье. Купил диск и остался дома один на один не с причитающими родственниками, а с собственной совестью и незнакомым голосом целителя под тихую музыку. В первый раз я рыдал, как ребенок. Мне было жалко себя, упущенных возможностей, потерянных любимых людей. Неведомая сила рождалась во мне во время сеансов. Я просто каждое утро включал дивидюшник и буквально набирался сил во время сеанса целителя. Никогда бы не поверил, что так можно разорвать цепкие связи желания выпить, если бы сам не испытал на собственной шкуре. Кстати, имя целителя – Тимур Мамуков, он сам много в жизни испытал, попал в катастрофу, из которой не просто выбрался, но еще и стал помогать людям в трудных, порой безвыходных ситуациях. Я не любитель писать на сайты, но делаю это специально, чтобы все, у кого есть еще эти проблемы с выпивкой, не теряли зря время, не укорачивали себе жизнь, а просто взяли бы и попробовали родиться заново, без зависимости от водки. Запомните, мужики, жизнь слишком короткая штука, чтобы ее так разбазаривать.

(RusArticles SC #3680300)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/ispoved-alkogolika-3680300.html

    Тэги статьи:

    алкоголь

    ,

    спиртное

    ,

    водка

    ,

    пиво

    ,

    алкоголик

    ,

    лечение

    Я еще вполне молодой человек, но уже постоянный читатель сайтов о здоровье, потому что докатился до того, что приходится лечить почки, желудок, поддерживать организм. Еще не так давно дал бы фору любому спортсмену, но сегодня я как будто снова в самом начале пути, в начале жизни. Я действительно заново родился, только немного поистаскавшимся.

    От: Юрийl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/11/2010

    Рики воспитывает двоих детей, Валентино и Маттео, рожденных суррогатной матерью. Высшей радостью он считает первые слова близнецов: «Папа, тебя люблю!». Эти слова малыши повторяют каждый час и приводят Рики в восторг. Сегодня он ищет страну, где узаконит свои отношения со своим партнером

    От: Александрl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/11/2010

    Иногда это приключается в ужасных негигиенических обстоятельствах, торопливо, в состоянии алкогольного угара, под гнетом испугов и натиска более активной стороны, по принуждению и не дает никому из партнеров ни блаженства, ни удовлетворенности. Напротив, сохраняется в памяти как кое-что неприятное, нездоровое и противное. О чем не хочется помнить, и быстрее бы вычеркнуть из жизни. Первый физический навык капитально запечатлевается в сознании молодого человека независимо от его желания.

    От: datinglovel Дом / Семья> Семейная жизньl 12/11/2010

    Не редко люди не в состоянии отличить настоящую любовь от влечения. А ведь, если поразмыслить, это очень разные чувства! Дабы не попасть впросак, нужно отличать любовь от банальной влюбленности!

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная жизньl 10/11/2010
    dmotion

    Вам посчастливилось разделить такое необычное событие? 67,5 лет вместе – не юбилей, не годовщина, да и название такое… крепкое, подтверждающее, что отношения супругов – как скала в бушующем океане жизни.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 09/11/2010

    Группа сторонников Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провела седьмого ноября пикет для правового просвещения граждан о недопустимости нарушений прав пожилых людей в области психиатрии. В пикете приняло участие около 15-ти человек. Мероприятие было согласовано властям

    От: Роман Чорныйl Дом / Семья> Семейная жизньl 07/11/2010
    dmotion

    Перед Вами семейная пара, прожившая вместе 60 лет, можно сказать целую эпоху! Эту дату в семейной жизни именуют «бриллиантовой свадьбой», а иногда «платиновой», и то, и другое говорит о крепости и особой ценности.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/11/2010

    В статье приводятся краткие сведения о двойном проникновении как одной из разновидностей половой практики и приводятся ссылки на инструменты для симулирования этой активности

    От: alexl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 15

    Я еще вполне молодой человек, но уже постоянный читатель сайтов о здоровье, потому что докатился до того, что приходится лечить почки, желудок, поддерживать организм. Еще не так давно дал бы фору любому спортсмену, но сегодня я как будто снова в самом начале пути, в начале жизни. Я действительно заново родился, только немного поистаскавшимся.

    От: Юрийl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/11/2010

    Plastocaster по-английски – это человек, производящий гипсовую лепнину: копии античных статуй, классические барельефы или завитушки коринфских колонн. Этим же методом пользовались для протезирования зубов, но Синтия Пластокастер снимала гипсовые слепки совсем не с зубов, она внесла свой вклад в историю рок-н-ролла коллекцией других частей тела. Вскоре после окончания школы Синтия поступила в Иллинойский университет на факультет изобразительных искусств.

    От: Юрийl Культура/Искусствоl 16/11/2010

    Вирус гриппа можно сравнить с шариком, имеющим диаметр 80-120 нанометров, т.е. в 1000 раз тоньше волоса человека, и который утыкан своеобразными усиками, которые являются не чем иным, как органами размножения , помогающие вирусу гриппа вновь и вновь производить себе подобных в организме.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 12/11/2010

    Когда я только готовил свой первый сайт для заработка в интернете по средствам Миралинкс, я считал что достаточно сделать СДЛ, с хорошим дизайном и контентом, получить Тиц 10 и косить капусту. Но велико было мое разочарование, когда я увидел что мой МР – рейтинг в системе стал равен 60-ти, из возможных 100.

    От: Юрийl Интернет> Работа в сетиl 12/11/2010

    Щедро распахнутые корзинки подсолнечника охотно посещают пчелы. Подсолнечниковый мед относится к лучшим сортам. Он имеет красивый золотистый цвет, слабый аромат и приятный терпкий вкус, быстро кристаллизуется, становясь светло-желтым с зеленоватым оттенком, напоминая топленое масло. Его лучше держать в холоде, так как при длительном хранении он иногда отстаивается с образованием кристалликов глюкозы и жидкой фруктозы, которая может закисать.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 12/11/2010

    Лето, если не врут календари, должно бы с 1 июня начинаться. Но в средних широтах России после 1-го еще целую неделю заморозки возможны. До минус 3—4, а то и до минус 7—8° может температура опуститься, если мест пониженное. И только с 7 июня, не раньше, счет летним дням начинается. В иные годы нет особых похолоданий, зато, глядишь, град ударит или обложит все небо тучами, затянет, заволочет.

    От: Юрийl Дом / Семья> Обустройство домаl 12/11/2010

    Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

    От: Юрийl Авто / Мото> Легковые автоl 12/11/2010

    Коллоидная фитоформула Детокс (Detox) компании AD Medicine (ЭД Медицин) — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, иммунокорректоров, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием, повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника).

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 26/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории