Секреты Создания Эффективных Баннеров

Опубликованно: 06/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

                        

        Научитесь Создавать Профессиональные Баннеры за 12 часов!

Баннер - это прямоугольный или квадратный блок рекламы, иногда текстовый, а чаще графический, одного из стандартных размеров. Баннер используется, как правило, в рекламно-информационных целях. Графические форматы баннера - JPG, GIF, PNG, FLASH и др.

В настоящее время в Российском Интернете не так уж много обучающих пособий, уроков и статей по созданию баннеров. Да чего уж греха таить, их практически нет! Поэтому каждый из Вас сталкивается с проблемой создания баннеров для своих веб-сайтов.

Сегодня у Вас наконец-то появилась возможность стать настоящим баннермейкером благодаря видеокурсу Никитиной Ольги под названием: "Секреты Создания Эффективных Баннеров". Диск содержит 40 обучающих уроков, которые разбиты на 5 разделов по уровню сложности и тематике. Все уроки записаны в формате avi с достаточно хорошим звуковым качеством, и Вы сможете просматривать их в любом видеоплеере.

В состав видеокурса вошли следующие разделы:
- Теоретические основы (понятие "баннер", его размеры, показатели эффективности, советы по созданию баннеров);
- Статичные баннеры (создание баннеров для сайтов рефератов, бесплатных рингтонов, ночных клубов, туричтического агентства и т.д.);
- Анимированные баннеры (баннеры для службы рассылки цветов, для сайта, посвященного космосу, для хостинга и т.д.);
- FLASH баннеры (баннеры для мебельного центра, астрологического сайта, сообщества менеджеров, pop-under баннер);
- Практическое применение (вставка баннеров на web-страницу, прямой обмен баннерами, баннерообменные сети).

Цель этого видеокурса - сделать из Вас не профессионального дизайнера, а успешного баннермейкера, способного воплощать все свои идеи и задумки в графическом web-модуле на небольшом пространстве. При этом необязательно уметь красиво рисовать и знать законы изобразительного искусства, достаточно овладеть графическими редакторами и применять в работе основные принципы создания баннеров, о которых подробно рассказывается в данном видеокурсе.

Помимо самого видеокурса Вы получите замечательные бонусы, которые станут хорошим подспорьем в освоении веб-дизайна и баннерного дела!

(RusArticles SC #2107009)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/sekrety-sozdaniya-effektivnyx-bannerov-2107009.html

    Тэги статьи:

    выплаты

    ,

    партнерская программа

    Партнерская программа Startwork Мarketing - это универсальная образовательная программа, которая поможет Вам взойти на высоты финансового благополучия! Полностью готовый интернет-бизнес, в котором Вы будете ЕЖЕДНЕВНО зарабатывать от 20$ до 250$, с помощью новейшей технологии матричного маркетинга. Получите новейший Сборник из 12 dvd дисков аудио/видео тренингами, книгами и репортами лучших практиков Рунета, которые сделали себе состояние, протяжении нескольких месяцев.

    От: boss1richl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/06/2009 lПросмотры: 128

    Партнерская программа Startwork Мarketing - это универсальная образовательная программа, которая поможет Вам взойти на высоты финансового благополучия! Полностью готовый интернет-бизнес, в котором Вы будете ЕЖЕДНЕВНО зарабатывать от 20$ до 250$, с помощью новейшей технологии матричного маркетинга. Получите новейший Сборник из 12 dvd дисков аудио/видео тренингами, книгами и репортами лучших практиков Рунета, которые сделали себе состояние, протяжении нескольких месяцев.

    От: boss1richl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/06/2009 lПросмотры: 47

    Как не заблудиться в и изобилии партнерских программ интернета? Какую программу выбрать для заработка?

    От: powerrusl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/12/2009 lПросмотры: 19

    У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

    От: vasl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/06/2008 lПросмотры: 89 lКомментарии: 1

    Я размещаю на своем блоге рекламу сторонних продуктов, и получаю процент за то что читатели по ссылке перешли на сайт продавца и купили эти продукты. И в этой цепочке, Я - НЕ ХАЛЯВЩИК, Я - полноценный ПАРТНЕР владельца товара или услуги.

    От: Самородинов Дмитрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/08/2009 lПросмотры: 57

    Вы решительно настроены заработать в сети участвуя в партнерских программах. Или Вам просто стало интересно, что же это за партнерские программы такие и с чем их едят? Надеюсь эта информация будет вам полезна в обоих случаях.

    От: AndreyZl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/10/2007 lПросмотры: 119

    Многие успешные "продающие" сайты имеют сети партнерских сайтов, помагающих им продавать товары и услуги. Если у Вас есть свой сайт - он легко сможет помоч Вам заработать не прикладывая больших усилий ...

    От: datalexl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 05/09/2009 lПросмотры: 11

    Партнерская программа - это заработок в интернете за счет привлечения иных пользователей и получения вознаграждения в виде процентов от дохода системы. Проценты начисляются на Вам счет и после достижения Вами минимума для выплат Вы получаете деньги на вебмани, к примеру. Партнерки есть и у магазинов, бирж, обыкновенных сайтов. Но они совершенно различны друг от друга. Вам предстоит не легкая задача которая основывается на выборе качественных, доходных партнерок.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 01/01/2009 lПросмотры: 39

    В современном мире всё большее значение имеет информация. Тенденции к быстрому развитию вычислительной и приемно-передающей техники приводят к тому, что скорость распространения данных расширяется с каждым днем. Выход в интернет доступен широкому кругу людей. Всемирная сеть не стоит на месте, а расширяется, модернизируется, увеличивается скорость доступа к данным, количество информации.

    От: web-chl Интернет> Работа в сетиl 22/04/2010 lПросмотры: 4

    Как известно, функции strtolower и strtoupper преобразуют строку в нижний и верхний регистр соответственно. Но при неверной настройке локали эти функции выдают весьма странные результаты. Чтобы избежать этого предлагаю написать две функции, которые будут корректно работать в любом случае.

    От: TheLastl Интернет> Работа в сетиl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    Основой любого начинания является тема. Она должна быть макимально определенной, иначе вы будете ходить по кругу...

    От: Ганич Аннаl Интернет> Работа в сетиl 15/04/2010 lПросмотры: 7

    Особенности заработка в Рунете. Полезные советы начинающим. Как заработать в Интернете.

    От: Эдуардl Интернет> Работа в сетиl 12/04/2010 lПросмотры: 25

    С каждым днем копирайтеров в сети становится все больше и больше. Чем вызван этот рост? В этом посте я пытаюсь ответить на этот вопрос.

    От: Евгенийl Интернет> Работа в сетиl 12/04/2010 lПросмотры: 16

    Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

    От: Rinatl Интернет> Работа в сетиl 11/04/2010 lПросмотры: 7

    Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money,

    От: Dinarisl Интернет> Работа в сетиl 10/04/2010 lПросмотры: 12

    До недавнего времени существовало мнение, что создавать собственные книги – очень сложный и трудоемкий процесс, для которого потребуется большое количество времени, а также умение работать с высокотехнологичным программным обеспечением и сложными дизайнерскими программами.

    От: Elenal Интернет> Работа в сетиl 07/04/2010 lПросмотры: 2

    Если Вы владеете собственным бизнесом: будь то ресторан в центре города или коммерческий сайт в Интернете, Вы заранее должны позаботиться о рекламной кампании. В рекламной практике следует помнить: для того, чтобы реклама имела успех, необходимо, чтобы она была правдива, соответствовала действительности, указывала и оттеняла только те качества и достоинства, которыми рекламируемый товар действительно обладает. .

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 06/04/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Сергей
    Сергей Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории