Сколько Можно Заработать В Интернете За Два Часа

Опубликованно: 27/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,841 |

В интернете существует достаточно много видов заработка. Условно их можно разделить на два типа - заработок в интернете на своем сайте и заработок в интернете без сайта. Как правило заработок в интернете на своем сайте дело более доходное, но и более хлопотное, нужно купить домен, оплатить хостинг, продвинуть сайт в поиске, обзавестись посетителями и только после этого получать свои дивиденты. Заработок в сети без сайта значительно проще, но и доходность при таком заработке очень низкая.

Буквально вчера ситуация перевернулась с ног на голову и виной тому новый игрок на этом рынке, разрешите Вам представить: MakeTrust.ru. Система в корне меняет представления о заработке в интернете, точнее говоря ничего глобально нового она не вносит, сам принцип отношений между рекламодателем и фрилансером построен совершенно иначе по сравнению со всеми существующими на сегодняшний день системами.

Скажу честно, нарвался я на эту систему совершенно случайно и поначалу подумал, что это очередной развод, уж больно привлекательные там расценки. Но так как делать мне было нечего, решил попробовать. Рассудив таким образом, что максимум из того, что я потеряю это время, так как никаких вложений в системе делать не надо.

итак регистрация в качестве фрилансера прошла мгновенно и я приступил к непосредственному заработку, т.е. к выполнению заданий. Как и рекомендует система MakeTrust.ru начал с дабаления ссылок в закладки. Работа -  проще не бывает, у каждого из нас есть аккаунты в ряде сервисов социальных закладок, так вот за каждую закладку на Вашем аккаунте в системе начисляется 0,30$, что очень даже не плохо за две минуты работы. Дальше ещё интереснее, здесь уже меня обуяло чувство принципа, очень захотелось набрать минималку в 10$ и проверить получу ли я эти деньги или нет. До самого последнего момента я в это не верил. Но тем не менее потратит два часа на прописывание ссылок на сайты рекламодателя в различных системах - социальные закладки, доски объявлений, каталоги и пр. минималка была набрана. Надо отметить, что если всю работу поставить на поток, то выполнять задания можно будет гораздо быстрее.

В итоге я выполнил 18 заданий, за которые на балансе аккаунта в системе MakeTrust.ru нарисовалась сумма 12,12$. Отправил заявку на вывод средств и пошел погулять на улицу, так сказать подышать свежим воздухом на сон грядущий. Каково же было мое удивление, когда вернувшись с прогулки я обнаружил у себя на кошельке заветную сумму. Для тех кто не верит и вечно чего то боится прилагаю скрин того, сколько можно заработать в интернете за два часа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/skolko-mozhno-zarabotat-v-internete-za-dva-chasa-939823.html

Метки:

интернет

,

заработок

,

новое

В интернете много информации о заработке, но нет четкой системы работы. На моем сайте http://money-vseti.ru четкая пошаговая система заработка на дому в интернете для новичков без вложений. Описаны только ЧЕСТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ способы заработка. Некоторые из этих способов займут 1-2 часа в день. Другие потребуют намного больше времени, но и заработок с них существенно выше.

От: glumgluml Интернет> Е-коммерцияl 07/07/2011 lПоказы: 97

Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

От: Татьянаl Карьера> Работа в сетиl 28/12/2010 lПоказы: 29

Заработок дома в интернете - это то чего мы всегда ищем открывая странички Интернета и к чему мы всегда стремимся. Я не буду говорить что единственный заработок в Интернете это кликовые спонсоры, я просто выбрал свой путь именно в этом развитии, это мое начало. И рекламирую свой сайт для тех кто ищет заработок на кликах, и как заработать в интернете новичку, как начать свой интернет бизнес, и как научится и начать зарабатывать на своем сайте!

От: Maksl Карьера> Работа в сетиl 29/10/2010 lПоказы: 113

Небольшой анализ заработка в Интернете на сегодняшний день. В наши дни Интернет завоёвывает все большую популярность, и многие люди открывают для себя всемирную сеть как источник стабильного заработка.

От: drasutel Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2011 lПоказы: 37

Заработок в интернете сейчас - это такое же тяжёлое дело как и в реале. Одни зарабатывают в интернете себе на еду, жильё, машины и т.д. другие - могут только оплачивать себе интернет и не более. По мере того как интернет развивается, требуется прилагать больше усилий, чтобы пробиться в нише онлайн-бизнеса, тем более что конкуренты уже давно освоились в этом и им проще следить за миром интернета, тогда как начинающим в заработке приходится изучать тонны информации, чтобы достичь хоть какого-нибуд

От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 14/05/2011 lПоказы: 37

MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 46

Как заработать в интернете не вкладывая свои деньги в чужие проекты. Что нужно знать новичку, чтобы стать успешным бизнесменом. Что такое "Пассивный доход" и как он работает на Вас. И многое другое....

От: Яковl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013 lПоказы: 22

Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 97

все информация в статье!в ней описанный по моему усмотрению хороший способ заработка!главное серьзно к этому отнестись и потрудится!

От: Марииl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2013

Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2009 lПоказы: 923

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 19
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 115

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 29

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 52

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 320

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 20

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 847

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 30

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 121

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast