Подарки Для Мужественных И Успешных

Опубликованно: 24/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

набор для пикникаЧто бы там ни утверждали феминистки, но жизнь без мужчин и вправду сложна. Скажите на милость, кто нам будет дарить романтические ужины на 8 марта, или подносить кофе в постель по утрам и кому мы будем преподносить различные сувениры в истинно мужской день – 23 февраля? Конечно же, речь идет о наших безмерно любимых и желанных мужчинах. Так вот, относительно последнего пункта о мужских подарках – как правило, именно здесь у женской половины населения возникают наибольшие трудности. Итак, что же подарить любимому папе, мужу, брату, сыну или директору? Не знаю, как там с другими обстоит дело, но лично я просто обожаю отправляться за покупкой различной сувенирной продукции. Тем более, что теперь эта возможность доступна практически в любое время суток, речь идет о так называемых интернет магазинах подарков и сувениров. Теперь вам не придется после работы «сломя голову» мчаться в ближайший магазин и уже там сокрушаться насчет маленького ассортимента и отсутствия «чего-нибудь эдакого» подходящего.

Приступая к выбору подарка, предназначенного для мужчины, нужно, прежде всего, учитывать его вкусы и увлечения, а также хобби. По своей сути все мужчины дольно прагматичные существа, а поэтому и подарку обрадуются соответственному. Функциональность и полезность – вот главные критерии выбора презента для настоящего мужчины. Естественно, сильный пол не прочь будет, если вы попытаетесь этому подарку придать еще и праздничный вид: красивая обертка, а сбоку бантик. Тем не менее, в отличие от женщин, мужчины встречают подарок совсем не по его внешнему виду, а по внутреннему наполнению.

С самых древних времен мужчина ассоциировался с такими неотъемлемыми качествами как суровость, смелость, а также сдержанность в проявлении своих эмоций и чувств. Конечно, определенные стереотипы в современном мире потерпели разрушительное «фиаско» и на смену величественным воинам и бесстрашным рыцарям пришли успешные бизнесмены и уверенные в себе личности. Соответственно, харизма, чувство юмора, а также активные и амбициозные жизненные позиции стали далеко не последними качествами настоящего мужчины.

Если следовать предложенной логической цепочке, то современный мужчина-бизнесмен – это человек, который много работает, а соответственно, просыпается с первыми лучиками солнышка. В таком случае совсем неплохим вариантом будет подарок в виде турки для кофе. Согласитесь, такой подарок вполне практичный. Для любителей активного способа жизни, долгих прогулок по лесу, а также дружественных горных походов отличным сюрпризом будут являться наборы для пикника.

Если вы уверены в чувстве юмора мужчины, для которого предназначается подарок, то можете рискнуть и пошутить, подарив ему, например, гильотину или прочие всевозможные варианты игр-сувениров из коллекции фокусника, это могут быть гнущиеся ложки, набор «Иллюзии с частями тела» или, скажем, наборы для фокусов с деньгами.

Естественно, было бы ошибочно считать, что абсолютно все мужчины предпочитают видеть своим подарком исключительно практичные и нужные в хозяйстве вещи. Так, коллекционеры несказанно обрадуются таким вещам как картины, выполненные стразами Сваровски, бокалы из богемского стекла, подстаканники и др.

Подарок, который предназначен для делового человека – это, прежде всего, символ его статуса и положения. Именно поэтому всякого рода милые сердцу безделушки, а также юморные презенты могут растолковаться как определенное оскорбление. Свое внимание лучше всего остановить на различных атрибутах успешного бизнесмена, которые станут не только функциональными помощниками, но и смогут напомнить в самых «теплых» расцветках об их дарителе. У делового мужчины в почете всегда будет эксклюзивный набор пишущих инструментов, или сувенирная ручка с нанесенным логотипом, такие сувениры будут радовать глаз получателя подарка, а также сумеют произвести должное впечатления на партнеров компании.

И напоследок хотелось бы упомянуть, что мужчины, как правило, запоминают не само содержание подарка, а атмосферу, в которой он был подарен. Так что не поленитесь, и попытайтесь с помощью своей фантазии преподнести «сюрприз» в прямом смысле этого слова. И, может быть, тогда в вашей жизни появится еще один «близкий сердцу человек».

(RusArticles SC #2440846)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/podarki-dlya-muzhestvennyx-i-uspeshnyx-2440846.html

    Тэги статьи:

    Картины

    ,

    турки для кофе

    ,

    наборы для пикника

    ,

    интернет магазин подарков и сувениров

    Любой праздник будет незабываемым с летающими фонариками, которые по преданию избавляют несчастья, привлекая везенье, это восхитительное зрелище, помимо этого, они экологичны и безопасны.

    От: Maximalistl Разноеl 02/06/2010 lПросмотры: 3
    dmotion

    Волны лениво накатывают на берег и отступают назад, оставляя влажный песок искриться на солнце... Это – лето. Впрочем, бывает и по-другому. И тогда друзья и сотрудники, отправляющиеся в летний отпуск, всеми силами стараются скрасить положение остающихся. И нет для этого средства надёжнее, чем хороший подарок.

    От: dmotionl Разноеl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    По данным недавнего опроса, проведенного Советом по изучению мнения покупателей ювелирных украшений (Jewelry Consumer Opinion Council), потребители в целом уже меньше обеспокоены состоянием экономики и подумывают об увеличении своих расходов на предметы роскоши.

    От: Екатеринаl Разноеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Почти все сегодня не прочь улучшить свое материальное состояние, вот почему начинают с поиска бизнес-идеи, которых довольно много и отыскать их Вы сможете где угодно.

    От: Maximalistl Разноеl 30/05/2010 lПросмотры: 7

    Нетривиальный способ предотвращения нарушения правил остановки и стоянки.

    От: Кузьма Кузьминl Разноеl 30/05/2010 lПросмотры: 3

    Вас пригласили на День рождения? Совсем скоро День Валентина, Новый год или какой-нибудь другой замечательный праздник? Или же вы просто решили сделать приятный сюрприз близкому человеку?

    От: Алексейl Разноеl 28/05/2010 lПросмотры: 3

    Как справиться со своими страхами, неуверенностью, тревогами. Суперрасслабление и суперотдых - как это организовать для себя-любимого. Развитие творческих способностей у любого человека.

    От: Татьянаl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 1

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Из чего, как правило, начинается каждый праздник, каждое торжество? Правильно, из головоломки: «а что же эдакое преподнести в подарок… Как оригинально и неизбито поздравить дорогого нам человека?» При этом нужно не забыть одну простую истину: подарок – это не долг, не банальное преподношение. Подарок – это некая дань уважения и внимания к конкретному человеку.

    От: Veter-stranl Дом / Семьяl 27/05/2010 lПросмотры: 4

    Выбрать удачный и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 3

    Что бы там ни утверждали феминистки, но жизнь без мужчин и вправду сложна. Скажите на милость, кто нам будет дарить романтические ужины на 8 марта, или подносить кофе в постель по утрам и кому мы будем преподносить различные сувениры в истинно мужской день – 23 февраля? Конечно же, речь идет о наших безмерно любимых и желанных мужчинах. Так вот, относительно последнего пункта о мужских подарках – как правило, именно здесь у женской половины населения возникают наибольшие трудности.

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 3

    Подарки – вещь приятная, и никто не станет утверждать обратного. Их в равной степени приятно как дарить, так и получать. Традиция преподносить по разным случаям подарки берет свое начало еще с древних времен. В наше время – это неотъемлемая часть культуры человеческих отношений. Ведь, согласитесь, различные подарки родным, близким, просто хорошим знакомым, коллегам по бизнесу, начальству и т.д. обогащают нашу повседневную жизнь, наполняют так всем необходимыми добротой и теплом.

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 3

    Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Подарки всегда приятно дарить, а еще больше получать, разумеется, если подарок и вправду является нужной вещью. Так как же подобрать подарок, который и внешне будет выглядеть привлекательно и к тому же станет полезной вещью в жизни человека, которому он предназначается? Задание не из легких категорий, но вполне выполнимо. Главное, перед тем как отправится за покупкой подарка, попытайтесь более подробно ознакомиться с увлечениями, хобби и любимыми развлечениями адресата подарка – это сможет здор

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 3

    Разумеется, что получать подарки – это всегда очень приятно. Однако, с кем из нас не приключалась следующая ситуация: дорогой и близкий человек, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, вручает совсем ненужную вещь, пусть и ценную?

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Veter-stran
    Veter-stran Лучшие 21 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории