&Quot;Жизнь Страны Может Оказатся Напрасной,

Опубликованно: 30/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 17,728 |

"Жизнь страны может оказатся напрасной,жизнь часного человека - никогда".
"Познай себя", - было написано над входом в знаменитый храм бога Аполлона в Дельфых,призывали познать себя Пифагор,Сократ,другие великие философы.Человек - существо наделённое сознанием, - не может существовать без постоянной рефлексии,самооценки.
Я полностью согласна с этим,поскольку,жизнь страны зависит от многих людей,вчасности от каждого из нас.Важным субьектом страны являются общественные обьединения среди которых можно выделить политические партии,церьковь,профисиональные союзы и т.д.Почему жизнь часного человека никогда не окажется напрасной?Наверное,потому,что челоаек не может выйти за свои пределы,непредвзято оценить себя со всех сторон.Кроме того,человеку неизвесно,на что он способен (в том чесле,на какие хорошие и дурные поступки),человеку не извесна глубина его натуры в её различных проявлениях,он не в силах уследить за всеми изменениями его чувств и мыслей.
Страна - целиком и полностью зависит от человечества.Человек может зделать напрасной страну,поскольку,общество постоянно развивается - это признаётся всеми учеными.А в какую сторону общество развивается для страны?
В Античности,например,историю представляли в виде круга.Платон,Аристотель и другие античные мыслители рассматривали ход истории как циклический круговорот,повторяющий одни и теже стадии.
Жизнь человека никогда неокажется напрасной - жизнь одна и её надо прожить с умом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/zhizn-strany-mozhet-okazatsya-naprasnoj-400329.html

Метки:

жизнь

,

страна

Бельгия – страна-Королевство, расположенная в западной части Европы. Основную и большую часть населения составляют фламандцы и валлоны. Бельгия разделена на три региона: Фландрию, Валлонию и Брюссель.

От: Юлияl Путешествияl 12/01/2011 lПоказы: 24
Золотухин Эдуард

С 1 по 8 февраля 2008г. компанией Research & Branding Group проведена 10 волна исследования общественного мнения населения Украины. Сбор информации проводился в 24-х областях Украины и АРК. Объем выборки - 2000 чел.

От: Золотухин Эдуардl Общественность> Политикаl 18/02/2008 lПоказы: 4,394

Уровень жизни — это одна из важнейших, но не исчерпывающая характеристика условий жизни людей и общества в целом. Более полным является понятие образа жизни отдельных людей, социальных групп и населения страны в целом, отражающее характер жизни и деятельности. Образ жизни дает представление о том, как и для чего люди живут, чем заполнена их жизнь, какие у них интересы, как складываются качество, стиль и стандарт жизни.

От: Надежда Рожноваl Общественность> Экономикаl 02/12/2012 lПоказы: 1,957

Это сборник, содержащий изречения и анекдоты в авторской обработке. Форма краткая, смысл понятный. Это горький, но оптимистичный юмор. Народ, способный так мудро мыслить и шутить, сможет пережить и, если потребуется, убрать со своего пути чёрную полосу жизни.

От: KlochkovASl Культура> Юморl 20/02/2011 lПоказы: 103
Юлия Бакуменко

Страницы форума «Чемодан» пестрят вопросами - «В какую страну лучше эмигрировать?», «Хочу работать за границей, помогите!», «Где лучше учиться?»… Куда лучше всего уехать? Этот вопрос Вы задаете знакомым, друзьям, родственникам. Спрашиваете на форумах. Звоните в компании, связанные с заграницей, и снова спрашиваете… Только поможет ли Вам чье-то мнение по этому поводу? Кто-то считает, что ехать нужно в Чехию - там, мол, безработицы почти нет и уровень жизни высокий...

От: Юлия Бакуменкоl Путешествияl 18/03/2009 lПоказы: 243
Юлия Бакуменко

В Канаде по улицам бегают белки и еноты, а еще невозможно купить пододеяльники - эти или подобные стереотипы можно встретить на любом иммиграционном форуме. Мы решили расспросить о жизни в Канаде нашу бывшую соотечественницу Наталью (участники форума Чемодан знают её как модератора канадской ветки Cherry), которая вот уже 4 года со своей семьей живет в этом «иммигрантском раю»...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2010 lПоказы: 17

Несомненные преимущества проживания в Арабских Эмиратах, в числе которых развитая инфраструктура, отсутствие налогов и пошлин, высокий уровень обслуживания, низкий уровень преступности. Вместе с тем, высокий уровень жизни, образования и медицины.

От: MARBAGl Бизнес> Управлениеl 19/12/2011 lПоказы: 60

P.S. Направляясь к выходу, я услышала, как юная посетительница делилась со своей «коллегой»: «Знаешь, а моя мама - воспитательница детского сада. Когда я пыталась сегодня сделать ее работу, я поняла, что это очень трудно! И я хочу сказать ей: "Спасибо, мама! " У меня на глаза навернулись слезы! Мы обязательно вернемся в Kidzania, что бы рассказать Вам о новых событиях этой удивительной страны и еще раз услышать: "Спасибо, мама!" Более полная информация на сайте: http://fashion-travel.com.ua/info

От: fashionl Путешествия> Интересные местаl 26/09/2011 lПоказы: 43

Стиль жизни, роскошные вещи: автомобили, часы, одежда, украшения, квартиры, интерьер

От: adminevakl Разное> Слухиl 14/12/2010 lПоказы: 68

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам, на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридическими услугами на сайт www.Prav.By и посещена важным моментам регистрации юридических лиц на территории Республики Беларусь

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 12/04/2013

Основную часть, составляющую юридическое поле российского законодательства, представляет гражданское право, и для правильного понимания его, для соблюдения его требований, необходима юридическая помощь гражданам России. Эти услуги предоставляются на профессиональном уровне аттестованными специалистами-правовиками.

От: Андрейl Закон и Право> Разноеl 06/04/2013
Юс энд Лекс

С появлением торговых центров, где предусмотрено самообслуживание, часто возникают ситуации, когда покупатель случайно приводит в негодность товар. Администрация в этом случае требует, чтобы покупатель оплатил испорченный товар. Как поступить в сложившейся ситуации?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 05/04/2013
Юс энд Лекс

Законопроект N 191229-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" внесен на рассмотрение Госдумы.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

"Подводные камни" в сфере недвижимости. Как обезопасить себя от неблагоприятных последствий при совершении сделок с недвижимостью? Услуги риелтора - альтернатива квалифицированной юридической помощи?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

Защита прав потребителей - понятие объемное и сложное. Как разобраться в существующем массиве правового материала по данному вопросу и каких изменений стоит ожидать от законодателя? Некоторые аспекты применения на практике законодательства о защите прав потребителей.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 28/03/2013

Статья рассказывает о методах воздействия нна небобросовестные страховые компании, недоплачивающие своим клиентам по КАСКО и ОСАГО, способах увеличения страховых выплат, отстаивании страхователями своих прав с помощью Закона о защите прав портребителей.

От: Faridl Закон и Право> Разноеl 20/03/2013 lПоказы: 26

Что такое «моральный вред» и как доказать в суде нравственные страдания и убедить суд в обоснованности Ваших требований о взыскании морального вреда? Ответы на эти вопросы мы изложим в данной статье.

От: RULFLLCl Закон и Право> Разноеl 13/03/2013 lПоказы: 17

Дискусия по поводу Сьезда лингвистов 20 сентября 2006 года.

От: Татьяна Коваленкоl Закон и Правоl 30/04/2008 lПоказы: 14,823 lКомментарии: 1

Статья ращитана на то,чтоб читателю было интересно.Чтоб о статье в дальнейшем говорили.

От: Татьяна Коваленкоl Бизнесl 30/04/2008 lПоказы: 651

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast