Запчасти Для Погрузчика

Опубликованно: 02/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

В наши дни выбор комплектующих в обльшинстве случаев на любой автомобиль очень большой. Мы встречаем запчасти от разных производителей различного качества и ценового диапазона. Так как не ошибиться в выборе запчастей и подобрать хорошую и качественную деталь чтобы она прослужила как можно дольше?

Имеется 3 условные группы запасных частей росийского рынка. И основными показателями для распределения запчастей являются данные о изготовителе и поставщике. Причина того - привозка на рынок запасных частей одного и того же изготовителя под разными торговыми марками от разных подчиненных предприятий - в различной упаковке и с разной маркировкой.

К первой группе относятся запчасти известных производителей, которые можно купить у дилеров компаний-изготовителей погрузчиков. Мы подобные изделия принято называть "оригинальными", а в других странах им дают термин "genuine".

Следующая категория включает в себя изделия и запчасти для погрузчика известных торговых марок, изначально изготавливаемые как изделия, предназначенные для ремонтных работ, а не для сборки техники. Контроль качества этих изделий проводится только компанией-изготовителем, но при этом их качество можно сравнить с качеством оригинальных запчастей. В нашей стране изделия этой группы называют "аналогами", а заграницей дают обозначение аббревиатурой OEM (Original Equipment of Manufacturer).
Итог в том что, запчасти для погрузчиков, относящиеся к двум первым категориям, независимо от торговой марки или упаковки, в большинстве случаев по качеству не имеют различий.

Давно известно, что мировой рынок комплектующих и других изделий имеет так же большое колличество поддельных под оригиналы запасных частей. Эти изделия, относящиеся к третьей группе, в России называют "заменителями", а за рубежом – replacement. Эти запчасти пользуются большой популярностью из-за своей низкой цены в сравнении с оригинальными и аналогичными, правда и качество таких деталей мы сможем узнать только в процессе пользования.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-dlya-pogruzchika-5709493.html

    Метки:

    запчасти для погрузчика

    ,

    обслуживание

    ,

    ремонт

    ,

    комплектующие для погрузчика

    Алексей

    Как правило, на деталь ОЕ ставится артикул бренда-заказчика и его OEM-номер, а на деталь OEM ставится клеймо фактического производителя. То есть на конвейеры автомобильных фирм и дилерам поставляются одинаково качественные запчасти, отличающиеся только маркировкой.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПоказы: 16
    CSBgroup

    «First in mind- First in choice»- девиз группы Атлас Копко. Это значит, что мы стремимся быть первыми, о ком вспоминают и кого выбирают, когда речь заходит о приобретении компрессоров или дизельного генератора. Это значит быть лидером, занимать первое место в мыслях и бизнесе, быть новатором, устанавливающим стандарты, превышающие самые высокие ожидания заказчиков.

    От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 443

    При эксплуатации автомобиля в двигателе неизбежно накапливаются различные загрязнения. Наибольшему загрязнению подвергаются детали цилиндро-поршневой группы. Связано это с тем, что в камере сгорания происходит температурная деструкция моторного масла, то есть масло разрушается из-за воздействия высокой температуры.

    От: Николайl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2012 lПоказы: 52

    Наверняка каждый задумывался этим вопросом перед тем как купить машину. Для начала нужно определится с автомобилем, какой он будет новый или подержанный, маленький городской или агрессивный гоночной. Если вы уже определились советую просмотреть цены на его детали, иногда бывает так что к вашей машине в нашей стране нет деталей или они слишком дорогие. Если вы живете в местности где неплохая дорога тогда вам точно подойдут иномарки, если же нет значит склоняйтесь к отечественным автомобилям.

    От: sereja38l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/03/2012 lПоказы: 37

    Как часто мы сталкиваемся с проблемой правильного выбора автомобильных шин? А ведь это случается регулярно, как правило при смене автошин в зависмости от сезона. Здесь возникает вопрос - какому бренду отдать предпочтение, какими должны быть характеристики резины, и где выгоднее приобретать автомобильные шины? На такие вопросы мы и постараемся ответить в этой статье.

    От: fastlibl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/03/2012 lПоказы: 33

    За последние годы ведущие производители рынка: Michelin, Bridgestone, Nokian, Dunlop и Continental предложили и внедрили несколько инноваций в технологию производства летних и зимних покрышек.

    От: Петр Крымовl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/02/2012 lПоказы: 29

    Сегодня тонировка автомобилей является довольно популярной. И чем же популярна тонировка автомобиля? Какие ее плюсы? Рассмотрим положительные стороны, которые имеет тонировка стекол. Она хранит в себе огромное количество плюсов, на первый взгляд очень простых.

    От: Mishal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/02/2012 lПоказы: 54

    В данной статье вы сможете познакомиться с вариантами двигателей автомобиля bmw, а так же ознакомиться с экспертным мнением относительно , взаимозаменяемых запасных частей, тонкости настройки, это открытый цикл который берет свое начало на сайте www.vs-avto.com в последствии получит продолжение, и детальное , подробное описание всех моделей.

    От: burvazl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/02/2012 lПоказы: 54

    Для привода рабочих органов мобильных машин наиболее широко применяют поршневые гидроцилиндры двухстороннего действия с односторонним штоком.

    От: hotsql Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/02/2012 lПоказы: 15
    Ультрасталкер

    Если вы нечасто (а то и вообще в первый раз) собираетесь в дальний путь на автомобиле, то неизбежно возникает вопрос: а что с собой брать, чтобы в случае какой-либо непредвиденной ситуации не оказаться в безвыходном тупике? На сей случай вам пригодится наш небольшой набор советов.

    От: Ультрасталкерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/02/2012 lПоказы: 68

    Вилочные погрузчики безгранично применяют для погрузчик и разгрузки всякого рода грузов, а высокая эффективность делает почти что незаменимыми в производстве с тяжелыми и габаритными предметами, но здесь есть свои нюансы. При обращении с подобной техникой, нужно определённо соблюдать свой список требований.

    От: swepperl Авто и Мото> Обмен опытомl 16/02/2012 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast