Роль И Значение «Компьютерной Помощи»

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,209 |

 

Нельзя не оценить роль компьютера в нашей жизни. Какие-то лет 15 назад это было не реально, лет 5-7 назад это было роскошь. Сегодня он в каждом офисе, практически у всех стоят дома. Человек уже не может обойтись без него. Каждый человек рано или поздно приобретает компьютер. Можно долго разговаривать о плюсах и минусах. Компьютер дома с равным успехом можно использовать как для работы, так и для развлечений.

При выборе и покупке компьютера, стоит, определиться какие функции он будет выполнять. Будет он с мощным процессором, видеокартой, памятью и жидкокристаллическим монитором или он будет намного слабее, но с большим количеством периферийных устройств: сканер, принтер и т.д.

Компьютер, как и любая техника в ходе использования подвержен тем или иным проблемам: заражению вирусам, ошибки в операционной системе, проблемы с программным обеспечением или настройкой сетевого оборудования. Для решения все данных проблем и существуют компании, которые предоставляют услуги компьютерной помощи. Компьютерная помощь включает в себя услуги: настройка windows, настройка антивирусных программ, настройка программ, настройка сетей и т.д.

Для решения все этих задач многие приглашаю знакомых, друзей. Но, как обычно все знакомые и друзья оказываются хорошими пользователями, но не более. Многие не занимаются настройкой софтом, а оставляют все параметры по умолчанию, что не дает того качества работы как при должной настройки. Не может один человек быть специалистом во всех вопросах. Поэтому все компании, которые занимаются компьютерной помощью, имеют несколько специалистов, в разных областях. Это специалисты по программному обеспечению и софту, специалисты по сетевому оборудованию и обслуживаю, специалист 1С и т.д.

Многие могут считать, что вызов мастера – это пустая трата времени и денег. Но на самом деле – это очень выгодно и удобно для клиента. Мастер приезжает в удобное для вас время и место. И плюс ко всему вам не надо не куда ехать и вести компьютер.

Как осуществляется заказ на данные услуги. Вы звоните и описываете свою проблему и оставляете заявку. Сотрудники офиса подбирают Вам специалиста и передают Вашу заявку. Он созванивается с Вами, договаривается о времени приезда и других нюансах. Компания в отличии от друзей может дать гарантию на предоставленные услуги.

Надеюсь, этой статьей мы смогли убедить Вас в необходимости пользования сервисами компьютерной помощи и оградили от дальнейших ошибок и проблем, связанным не качественным ремонтом ПК.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/rol-i-znachenie-kompyuternoj-pomoshhi-474774.html

Обсудить статью

С появлением в 80-х годах первых персональных компьютеров, темпы развития компьютерной техники и компьютерных программ возросли, компьютерная техника стремительно совершенствуется, открывая новые горизонты для использования алгоритмов. Однако чем совершеннее становятся машины, тем сложнее их обслуживать.

От: Алексейl Компьютеры> Ремонтl 12/06/2010 lПоказы: 146

Фирма ООО "Спец по ПК" Телефон: (495)499-167-32-86 (Пароль "Спец плюс" – скидка 5%) • Услуги выполняемые нашей фирмой: • Установка программ; • Удаление вирусов; • Ремонт компьютеров; • Восстановление данных; • Сборка компьютеров; • Установка сети и интернет; • Установка OC (windows [xp, vista, windows7], linux); • Настройка Wi-Fi сетей; • Абонентское обслуживание компьютеров; • Подключение к сети Yota; • Офис под ключ; • Апгрейд и ремонт ноутбуков на выезде;

От: Петрl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2010 lПоказы: 74

Деятельность нашей компании направлена на ремонт и обслуживание компьютеров и компьютерной техники. Мы оказываем целый комплекс услуг, который подходит как обычным пользователям, так и юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы. Качество, добросовестность, гарантия нашей работы – это первый пункт в договоре.

От: Андрейl Компьютеры> Ремонтl 21/10/2010 lПоказы: 54

Нужен ли компьютерный сервис. Нужно ли профессиональное восстановление данных после форматирования жесткого диска. Зачем нужен грамотный ремонт компьютеров с выездом к клиенту.

От: Alex_Chesl Компьютеры> Ремонтl 13/02/2009 lПоказы: 217

Сервисный центр "Компьютеры" в городе Королев Московской области работает на данно направлении услуг более 12 лет. Профессиональный подход к работе и персоналу. Характерна черта лозунга "Традиции качества". http://www.computer-sc.ru

От: seobossl Компьютеры> Ремонтl 01/12/2010 lПоказы: 66

Компьютерные проблемы - это неизбежно. Как их можно решить рассказывает эта статья.

От: Курганов Андрейl Образование> Курсыl 09/09/2008 lПоказы: 805

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Заправлять можно тонер - картриджи. Картриджи всех моделей принтеров фирмы НР могут быть заправлены. Заправляются картриджи лазерных принтеров EPSON. Тонер - картридж к принтерам OKI, PANASONIC - просто пластиковая коробка (туба) с тонером, поэтому трудно говорить о процедуре заправки. Это скорее засыпка тонера в бункер. Нужно знать несколько общих правил ...

От: dibitl Шоппинг> Все для офисаl 01/07/2008 lПоказы: 389

А начну не много из далека. Раньше когда был совсем молод и был обычным пользователем ПК как и у всех был стандартный набор: системный блок, монитор, клавиатура, сканер и принтер. Всегда считал, что восстановление и заправка картриджей не благодарное дело. Так как это плохо сказывается на состоянии и работоспособности принтера, так как все производители советуют использовать только оригинальные расходные материалы, что в свое время может привести к поломке и ремонту принтера. Поэтому..

От: dibitl Шоппинг> Все для офисаl 01/07/2008 lПоказы: 94
Блок автора
Категории статей
Quantcast