Уход За Ягодицами

Опубликованно: 23/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Не тратьте время на покупку и тестирование различных средств, которые магическим образом придадут вашим ягодицам упругость и избавят от целлюлита. Чудес не бывает, только комплексный подход к проблеме сможет сделать вас неотразимой. Выполнение несложных упражнений, в сочетании с правильным питанием смогут придать вашей ПОПЕ упругость и заставят женщин завидовать вам, а мужчин оборачиваться вам вслед - Уход за ягодицами.

Быстрая ходьба Вместо того, чтобы спокойно и вальяжно прогуливаться по супермаркету, возьмите "ноги в руки" и потренируйте ваши ягодичные мышцы энергичной ходьбой, с каждым сильным шагом напрягая их в соответствующей ноге.

Держите напряжение За письменным столом в офисе, на диване дома, делая макияж перед зеркалом или в автомобиле, вы можете делать без проблем изометрическое упражнение: просто сядьте прямо или встаньте и крепко сожмите ягодицы, подержите напряженными несколько секунд и отпустите. Повторите 5-10 раз.

Совершенство Это упражнение идеально для маленькой утренней зарядки. На полу в положении лежа на животе поднимайте одновременно правую руку и левую ногу. Затем левую руку и правую ногу. Следите за тем, чтобы спина не сильно прогибалась, а мышцы пресса оставались напряженными. Повторите 3 раза.

Сильное мягкое место Самое легкое и в тоже время самое эффективно силовое упражнение - обыкновенные приседания. Так называемые "дверные приседания" - это небольшое отклонение от классического упражнения: вы держитесь обеими руками за дверную ручку и медленно выгибаетесь назад, как будто хотите сесть на стул. Верхняя часть тела при этом все время остается прямой. Из-за того, что при этом упражнении мы можем очень сильно выгибаться назад и с помощью дверных ручек все равно крепко стоим на ногах, ягодичная мускулатура тренируется гораздо лучше, чем при обычных приседаниях. Только хорошенько проследите, чтобы дверь была надежно закрыта, иначе вы рискуете упасть, если дверь откроется или случайно кто-нибудь любопытный решит её приоткрыть.

Бег в воде Возможно летом это упражнение приятно, но и в другое время года вполне осуществимо и очень полезно: в бассейне для начинающих войдите в воду примерно по грудь и… бегайте! Вы сможете заметить, как ваша попа будет на глазах подтягиваться! Также этот вид бега полезен после травм, поскольку не нагружает суставы.

Красивое тело

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/uxod-za-yagodicami-4093203.html

Метки:

ягодицы

,

уход

,

тело

,

красота

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 14

Приветствую Вас, моя прекрасная Богиня! Говорят, что в человеке прекрасной должна быть душа. Но для женщины очень важна внешность, ее красота, и поэтому я решила начать именно с Вашего божественного тела! Тело - это тот инструмент, который мы получаем от Бога, когда приходим в мир. Мы рождаемся не с именем, фамилией и национальностью, мы рождаемся с телом. У нас нет адреса, прописки. У нас нет еще никаких привычек и навыков - мы не умеем ходить, говорить.А сексуальность осуждается и прячется уже не одну тысячу лет. Начиная с того самого первородного греха, человечество накопило огромный стаж страха перед сексуальностью и осуждения тела, поэтому понятие о его греховности лежит глубоко в основе современного мировосприятия.

От: Алексияl Разноеl 19/08/2007 lПоказы: 174

Российская компания ООО “РА” в течение 4-х лет является поставщиком профессионального медицинского и косметологического оборудования для медицинских и косметологических учреждений

От: Павел Козыревl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 95

Традиция подводного массажа пришла из далекого прошлого, когда родственный природе человек открыл для себя блаженство стоять под потоком водопада или принимать естественную ванну в бурлящей воде. Вы можете повторить этот опыт в нашем гидромассажном кабинете.

От: Владимирl Уход за собой> Косметикаl 23/11/2009 lПоказы: 34

Большой процент пациентов клиники - женщины, имеющие проблемы с кожей, в частности страдающие от преждевременного старения и желающие избавиться от первых морщин, сохранив молодость и красоту. Кроме морщин, многих женщин беспокоят также недостатки тела, в частности, все ненавистный целлюлит или так называемая "апельсиновая корка" на бедрах и ягодицах.

От: Margarito4kal Медицина> Витаминыl 18/02/2009 lПоказы: 92

Растяжки, или стрии по своей сути являются линейными атрофическими рубцами, которые локализуются преимущественно на коже молочных желез, живота, бедер, ягодиц.

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Витаминыl 16/03/2010 lПоказы: 74
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Жизнь полна стрессов. Постепенно накапливающиеся негативные эмоции, - главная причина возникающих у нас чувства неудовлетворенности и усталости от жизни.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Виды спортаl 30/03/2009 lПоказы: 16

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 168
Rul

Сегодня каждая женщина стремиться выглядеть молодой и здоровой. С помощью современных медицинских технологий это стало возможным для людей с разным достатком и образом жизни. В косметологических клиниках, Вы сможете получить качественную консультацию, которая поможет Вам исправить недостатки кожи, фигуры, последствия медицинских вмешательств и т. д.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 21/01/2009 lПоказы: 621

Как известно, многие темы дипломных работ предполагают использование методик научного исследования, и без них дипломную работу нельзя признать состоявшейся. В самом деле, как написать дипломную работу по психологии или финансовому анализу без применения методики, которая позволяет исследовать собранный студентом-дипломником эмпирический материал, обобщить его, сделать практические выводы? Это, несомненно, справедливо, но как быть в этой ситуации студентам, которые в большинстве случаев имеют веc

От: Дипломный советникl Образование> Саморазвитиеl 06/09/2011

На нашем сайте фактически каждый месяц проводятся акции, принимая участие в которых, все без исключения студенты получают скидки.

От: shumif1l Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011

Некоторые студенты не относятся с достаточной серьезностью к выполнению дипломной работы, хотя это очень серьезная ошибка, так как дипломная работа является итоговой работой, возможно от этого зависит ваше трудоустройство.

От: shumif1l Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011

Одним из главных факторов, который определяет, как складывается наша жизнь, является наш способ мышления. Наша личная философия в форме идей мыслей и информации влияет на наше поведение и привычки. Существуют две причины, которые побуждают нас изменить что-то в своей жизни., это отчаяние и вдохновение. Так зачем нам ждать, когда в нашу жизнь придет отчаяние, а не лучше ли нам поискать источники вдохновения? Чтение книг - вот тот источник информации, который может привести нас к успеху.

От: Анатолийl Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011

Как стремительно в наше время идет развитие технологий в сфере электроники и радиотехники. Иногда мы просто не успеваем отслеживать все новинки мира электроники. То и глядишь, появился новый телефон или смартфон с необычным девайсом в комплекте. Электроника и компьютеры окружили нас во всех сферах нашей жизни. Даже самые простые бытовые приборы уже имеют в своем составе микропроцессоры и микрокомпьютеры.

От: Андрейl Образование> Саморазвитиеl 02/09/2011

На данный момент на рефератном рынке насчитывается приличное количество рекламных объявлений типа : "Напишу недорого курсовую, дипломную". На любой доске объявлений, в любом студенческом общежитии, на заборах, в метро и т.д. в глаза бросаются такие объявления. Рефератный рынок постепенно завоёвывает "рунет".

От: СержСлинl Образование> Саморазвитиеl 30/08/2011

Искусство осознанного сновидения еще совсем недавно ассоциировалось скорее с эзотерическим знанием, чем с общедоступной возможностью человеческого сознания, но теперь этот феномен признан учеными и изучение его ведется не только в группах практиков-энтузиастов, но и в исследовательских лабораториях. А появление в интернете литературы, рассчитанной на самую широкую аудиторию - привело к огромному росту интереса к этому явлению среди людей с совершенно различными мировоззрениями и устремлениями.

От: Elena F.l Образование> Саморазвитиеl 29/07/2011 lПоказы: 52

Каждый человек время от времени прибегает к здравому смыслу. Когда у нас нет возможности полностью и со всех сторон разобраться в проблеме, то мы говорим: «это противоречит здравому смыслу». И действительно, часто он помогает нам сразу отбросить нелепые положения, но не менее часто он мешает нам увидеть истину. Но такое здравый смысл?

От: Иван Гаврилинl Образование> Саморазвитиеl 26/07/2011

Груди необходимо особое внимание, в ежедневную зарядку необходимо включить несколько совсем несложных, но эффективных упражнений

От: Викторияl Дом и Семья> Сексуальностьl 30/05/2011

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле?

От: Викторияl Уход за собой> Косметикаl 30/05/2011 lПоказы: 28

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7- 8 кг . На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ.

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 25

Красота всегда была важнейшим компонентом человеческого образа с древнейших времен и по настоящее время. В различные эпохи красоту приравнивали к чему-то божественному, к высшему благу. Но идеал красоты у разных народов был различен, иногда даже совершенно противоположный. Далее рассмотрим идеал красоты у народов различных эпох.

От: Викторияl Шоппинг> Модаl 26/07/2010 lПоказы: 151

Тренируйте икры не реже, чем дважды в неделю, но лучше – через день. 15 минут вполне хватит. Главное – чтобы мышцы устали, чтобы Вы почувствовали жжение в икроножных мышцах

От: Викторияl Медицина> Физиотерапияl 21/07/2010 lПоказы: 119

Какого бы размера ни был ваш бюст, главное совсем не это. Важно, чтобы грудь была подтянутая, красивой формы. И тогда даже с первым размером чашечек бюстгальтера вы будете ловить восхищенные и заинтересованные взгляды мужчин.

От: Викторияl Медицина> Физиотерапияl 14/07/2010 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast