Как Я Тестировал Закон Притяжения

Опубликованно: 23/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

В начале, для тех, кто не знаком с определением «Закон Притяжения», скажу кратко, что под этим термином понимают такое правило Вселенной, когда человек притягивает в свою жизнь, то о чем он думает, другими словами - мысль материальна.
 
Впервые я узнал о Законе Притяжения из книги Бодо Шефера «Мани или Азбука денег» (вообще благодаря этой книге я многое поменял в своей жизни, подробнее об этом можно узнать в  моей рассылке «Фишки для успеха в жизни и бизнесе из книг» сюда ). А более толковое и наглядное представление об этом принципе я узнал из фильма «Секрет». Общие правило для того, чтобы Закон Притяжения работал: необходимо очень четко представлять себе, что вы хотите и для этого нужно записать свои мечты на бумаге, и, очень желательно, к этому описанию найти картинку.
 
В общем, как только я прочел книгу, сразу же взялся за листок бумаги и написал несколько своих желаний.  Итак, несколько примеров из жизни.
 
Одно из желаний, записанное на той бумажке: …квартира на 10-м этаже, под номером 55, с видом на водоем… и примерно через год я переехал в квартиру на 10-м этаже, под номером 58, с видом на пруд во дворе.
 
Была у меня потребность (прописанная на бумаге) в большом диване и копил я на него деньги. И когда уже я был в процессе выбора желанного элемента интерьера, как раз случился переезд в ту самую квартиру 58 и там был диван, как раз на ту сумму, которую я скопил, хотя диван был не такого типа, как я хотел.
 
Также я «баловался» с лифтом. На подходе к дому я представлял, что лифт стоит на первом этаже и мне не придется ждать, пока на нем покатаются другие, и часто лифт находился в желаемом мне положении. А однажды я подходил к лифту, и двери сами открылись. И мне кажется, что в тот момент Закон Притяжения проявил себя во всей красе.
 
Что я хотел сказать, приводя свои примеры? А то, что я на своем опыте протестировал Закон Притяжения, и увидел, что есть определенная сила, которая помогает сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим сами. Хотим плохую – будет плохая, хотим хорошую – будет такая. Скажу, что я не познал всех секретов и механизмов работы этого  принципа, и не всегда получал конкретно то, что хотел, но определенные сдвиги в этом направлении есть. Нужно просто тестировать, наблюдать результаты, делать выводы и тестировать снова, и в конце концов можно понять, как Закон Притяжения работает именно в вашем случае.
 
И в заключении, желаю вам научиться осознанно применять в своей жизни Закон Притяжения.
 
П.С. Есть хорошая комедия: «Ослеплённый желаниями», иллюстрирующая, что нужно внимательно выбирать свои мечты.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/kak-ya-testiroval-zakon-prityazheniya-5150777.html

Обсудить статью

Излучая позитивную энергию, мы притягиваем к себе еще большее количество позитива. Эта энергия помогает справиться с любыми трудностями, делает нашу жизнь ярче, положительно влияет на исполнение любых желаний.

От: Евгений Горобченкоl Самоулучшениеl 30/11/2012 lПоказы: 1,010

В мужском мире, построенном по законам джунглей, женщина, действуя по-мужски, приобретает все больше мужских качеств. Она начинает менять любовников как перчатки, плести интриги, давить на подчиненных. Но стервы, как правило, остаются одинокими и несчастными. Мужчин привлекают стервы, но женятся-то на девочках. Между тем, существует древний, закон притяжения мужчины, согласно которому женщина, желая привлечь мужчину, должна следовать определенной последовательности в построении отношений.

От: Ира Гринl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/09/2010 lПоказы: 1,059

В статье рассказано о том, как с помощью закона притяжения можно добиться финансового благополучия легко и с удовольствием!

От: Ланаl Самоулучшение> Коучингl 27/07/2011 lПоказы: 232

Статья раскроет вам эффективные и надежные способы привлечения денег в свою жизнь

От: Татьянаl Духовностьl 08/04/2010 lПоказы: 511

Закон Притяжения Подобного.Это сложно. Сначала нужно изменить СЕБЯ и СВОИ МЫСЛИ. И эффективно помогут изменить себя аудио - гипноз Клуба Пифагорейцев. Купи гипноз Пифагорейцев, твои мысли и ощущения изменяться в лучшую сторону после прохождения серии курсов. Заведи себе энергетического друга - растение Адениум.

От: Alexey Zorkinl Духовность> Каббалаl 20/07/2013

Английские психологи выдвинули теорию, если все на свете деньги бросить в общий котёл, а потом поделить поровну, то через некоторое время крупные состояния всё равно соберутся около тех же самых людей.

От: Андрейl Бизнесl 15/09/2009 lПоказы: 380

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно! Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни.

От: Lurisl Образованиеl 10/02/2012 lПоказы: 58

Многим людям известна книга "The secret". Многие смотрели фильм с таким же названием. Однако, не у всех этот секрет находит отклик, не у всех получается им воспользоваться. Закон притяжения. В чем его суть? Как он работает, какие там задействованы механизмы? Ответ в предлагаемой статье.

От: Олегl Медицина> Психологияl 09/02/2011 lПоказы: 236

Почему Мэрилин Монро - секс-символ №1 всех времен? Почему же только блондинки в шоколаде? И что теперь делать женщинам с другим цветом волос, глаз и комплекции? Как привлечь мужчину? Как привлечь любовь и счастье?

От: Ира Гринl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/09/2010 lПоказы: 101

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 365
Блок автора
Категории статей
Quantcast