Закон Притяжения

Опубликованно: 30/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,010 |

     Для того чтобы добиться настоящего успеха в своей жизни, очень важно, чтобы вы начинали перепрограммировать ваше подсознание. Закон притяжения является универсальной  теорией, доказывая, что энергия притягивает к себе подобную энергию. Все ваши мысли, как положительные, так и отрицательные, вибрируют с определенной частотой, и эти вибрации привлекают в вашу жизнь те вещи, которые вибрируют на той же частоте. Делая акцент на положительные или отрицательные мысли, можно получить положительные или отрицательные результаты.
Получается, что все, на чем вы сосредоточены, о чем вы постоянно думаете, чего боитесь, приходит в вашу жизнь.

     Например, если вы постоянно думаете о том, как расплатиться с долгами и где взять больше денег, то вы постоянно будете оставаться на том же месте, потому что вами создан образ неудачника. Вы должны начать перепрограммирование вашего подсознания. Все ваши мысли (включая отрицательные) отправляются во вселенную, хотите вы вы этого или нет.
     Вы должны верить, действовать и чувствовать, как будто вы уже получили то, что вы просили.
     Существуют два основных направления объяснения, как  воздействуют наши мысли на закон притяжения. Это духовный и научный подход.Духовное объяснение закона притяжения.

     Духовное сообщество считает, что закон притяжения лучше всего описать как магнитную силу вселенной, которая привлекает подобные энергии, соединяя их. Это проявляется везде, различными способами, путем привлечения к вам мыслей подобного рода, единомышленников, которые разделяют ваши идеи, соответствующие обстоятельства и ситуации. Именно благодаря этому закону создано все - галактики, планеты, металлы, растения, животные и даже люди.

Закон притяжения: научное объяснение

     Квантовая физика доказывает, что все состоит из атомов, или энергии, которая не может быть ни создана, ни уничтожена. Энергия может быть преобразована из одной формы в другую. Мы постоянно посылает сигналы в виде энергии во Вселенную. Эти сигналы генерируются в наши мысли и эмоции. Вселенная, в свою очередь, преобразует эти мысли в физическую энергию, или физическую форму, и благодаря закону притяжения мы получаем то, что сами пожелали.

     Закон притяжения знает, что существует, а что нет, его не отклонить в сторону хороших или плохих намерений. Закон притяжения просто поглощает вашу энергию и доставляет вам то, о чем вы постоянно думаете или боитесь. Вся наша жизнь и все, что мы имеем в ней, являются прямым отражением нашего собственного ума, ваших мыслей. Начав перепрограммировать свое подсознания уже сегодня, вы тоже можете извлечь пользу из положительного потока энергии!

Считаю, что это легко, это реально!

Пришло время перепрограммировать ваше подсознание.

Пришло время, чтобы начать жить жизнью вашей мечты.

Вы этого заслужили!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/zakon-prityazheniya-6331441.html

Обсудить статью

Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 248

Статья рассказывает о методике, которая помогает получить от жизни те результаты, которые мы желаем. Частично, об этой методике упоминалось в известном на весь мир фильме "Секрет".

От: Дмитрий Жилинl Духовность> Философияl 18/02/2015

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно! Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни.

От: Lurisl Образованиеl 10/02/2012 lПоказы: 58

Статья о том, как научиться исполнять свои мечты, используя инструменты нашего мозга. И почему многие мечты остаются только мечтами.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 14/08/2010 lПоказы: 175

В данной статье описываются 5 самых важных с точки зрения автора секретов успеха. Статья родилась после длительного времени исследований и чтения многих книг и статей. Пожалуйста, читайте, высказывайте комментарии

От: www.ysnex.rul Медицина> Психологияl 02/10/2008 lПоказы: 564
Павел Берестнев

Сегодня мне хочется поговорить с Вами на еще одну очень важную тему. В рамках настоящей статьи мне придется развенчать очередной опасный миф об онлайновом бизнесе, который буквально насаждается в Сети и тут, и там – как в РуNET'е, так и на Западе (а еще говорят, что у нас – одно, а у них – другое) с различными целями – кто-то (как правило, торговцы «схемами быстрого богатения») использует его в качестве усилителя «оревной» рекламы, а кто-то и вообще понятия никакого не имеет, о чем говорит…

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 24
Андрей Чудовский

Успех – это лишь вопрос отношения к тому, что случается в вашей жизни

От: Андрей Чудовскийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 106

Каждое мгновенье вашей жизни бесконечно созидательно и возможности Вселенной безграничны. Отправьте в неe ваш чистый призыв, и все, чего желает ваше сердце, исполнится.

От: Spiritualityl Духовностьl 08/09/2008 lПоказы: 7,418
Зинч

Трансформация мужской личности под прессом разных обстоятельств,когда твоё собственное я изменено.

От: Зинчl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/01/2011 lПоказы: 105

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast