Счастье Внутри Нас

Опубликованно: 01/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Иногда чувства грусти, злости и разочарования просто захлестывают и не оставляют нам возможности выплыть из пучины этих негодований и вздохнуть чистый и свежий воздух. Не загрязненный лживостью, бездарностью, эгоизмом, глупым выставлением своей властью и другими низкими качествами людей.

В нашей жизни происходит слишком много печальных вещей... И иногда мы не в состоянии противостоять тому, что случается. Гаити, Япония и просто дети страдающие сложными заболеваниями.

Да, что бы помочь кому-то порой нужно потратить много сил, времени и денег, но иногда нужно просто поддержать кого-то словом! Улыбнитесь тому, кто стоит рядом с Вами и может быть Вы измените его день)))

Наше счастье зависит от счастья наших близких, а счастье наших близких зависит от счастья тех людей, которые дороги им... и так по цепочке! Вот как мы можем стать счастивее! Вот как мы можем повлиять на наше будущее и будущее наших детей!

Будьте добрее, терпимее, позитивнее!!!

И пусть порой нам так все надоедает, что кажется нет сил терпеть... И чаща терпения переполнена... но обернитесь! Остановитесь! Посмотрите на мир другими глазами! Вздохните поглубже! И задумайтесь: а стоит ли то, что произошло с Вами, этих мук и терзаний? Этого гнева и злости внутри Вас? Этой ненависти к стоящему рядом! Или случайно задевшего Вас в метро?

НЕТ!!!!

Вздохните! Улыбнитесь!

Ваша улыбка может кому-то помочь!!! Помните это!!! Дарите позитив людям!!! Помогайте людям!!!

Совершайте добрые поступки, когда у Вас есть возможность, но не испытывайте неловкости, когда Вы лишены ее!)))

Благотворительность... Это не только деньги. Это намного больше!!!

Это поддержка, сострадание, сочувствие, сопереживание!!! Помощь!!!

Желаю Вам удачи, любви и просто счастья!!!

Вы заслужили это))))

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/schaste-vnutri-nas-4520778.html

Обсудить статью

Во второй раз компания HTC выпускает в свет смартфон с поддержкой технологии Dual SIM. На этот раз производителями были учтены недостатки предыдущей модели, а также возросшие потребности потребителей. Те, кто успел ознакомиться со свежим продуктом, убедились - новинка, несомненно, удалась.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/08/2013

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел. Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...

От: Martal Разноеl 17/07/2013 lПоказы: 11

В данной статье я пытаюсь выделить общие тенденции развития рынка предоставления кредитов населению в России, выявить проблемы, оценить роль посредника как для заемщика, так и для кредитора. Также освещаю современные тенденции в области кредитования физических лиц и выделяю перспективные направления для прогресса.

От: Александр Соколовl Финансы> Банки и кредитыl 16/10/2012 lПоказы: 163

С 29 ноября по 01 декабря 2013 года воспитанники Боярской специализированной ООШ Интернат I-II ступеней приняли участие в экскурсионном туре «Познавательный Львов. Замки «Золотой подковы». Эта поездка дала старт социальной акции «Изучаем Украину», организованной общественной организацией «Эд Юнити».

От: Наталияl Путешествия> Экскурсииl 02/12/2013 lПоказы: 13

Статья о том, что такое счастье, и где его найти.

От: Valentina_Grl Медицина> Психологияl 14/08/2009 lПоказы: 96

Мужик съездил ТДФ на сутки раньше самой гонки и без допинга ваще. И пусть сайт не докапывается до короткого резюме!

От: Ветеранl Спорт> Виды спортаl 09/08/2011 lПоказы: 68

Подавленное состояние во время чудесного периода жизни характерно почти для половины всех рожениц. Депрессия проявляется чаще всего примерно на третий день после родов, но она может возникнуть и в любое другое время в течение первого года после родов.

От: Татьянаl Медицина> Здоровье женщиныl 21/02/2013 lПоказы: 155

Развод - это одно из самых сильнейших эмоциональных и психических потрясений, которое не проходит для всех членов семьи бесследно. Как справиться с эмоциями в ситуации развода. Как не потерять веру в любовь и счастье. Как помочь ребенку пережить ситуацию развода родителей.

От: Светланаl Отношения> Разводl 28/03/2011 lПоказы: 264

Протезирование зубов - очень трудоемкий вид деятельности. Зуботехническая лаборатория "ГАЛАКТИКА" более семи лет на рынке стоматологических услуг, основное направление деятельности - это съемное протезирования различными материалами, в том числе и гибкими. В лаборатории работают специалисты высокого уровня, регулярные участники обучающих семинаров в области зубного протезирования.

От: EAVl Медицина> Cтоматологияl 14/05/2014

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Данная статья отражает то, как протекает жизнь в большом городе. Большая часть проживающих мегаполиса, из-за вечной спешке, забывают о том, что кому-то из близких не хватает внимания и теплоты.... Тем самым мы омрачаем наш город и отдаляем близких нам людей.

От: Elena Vasil'eval Медицина> Психологияl 29/02/2008 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast